...

G
Завершён
7
автор
Размер:
87 страниц, 33 111 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 40 Отзывы 2 В сборник

||<Часть 7. С комнатой закончено.>||

Настройки
Примечания:
||<09:07>|| Ф: –Проснись и пой! Новый день настал! –Со своей будилкой, он как обычно зашел в комнату и отдернул шторы. Ф: –Новый день — начало чего-то нового! И зачастую всегда хорошего! –Он еще несколько минут прокрутился, а затем ушел. Л: –Аоэээ, ненавижу эти ваши утры… –Сев на кровати, мямлила она. Вы же просто лежали и смотрели то на нее, то в потолок. Л: –Но в чем-то Феликс прав, думаю, нам стоит побеспокоиться о Твоей комнате) –Быстренько собрав волосы какой-то резинкой, она встала и побежала переодеваться. Л: –Твои вещички тоже тут, лови! –С этими словами в Вас полетели джинсы и толстовка черного цвета. Л: –Ты же, типа, следишь за модой, да? –Вы не поняли, к чему этот вопрос. Л: –Хотя, неважно. Одевайся и идем завтракать! –Она вышла из комнаты. Вы как-то странно покосились на вещи, полетевшие в Вас, но потом все же переоделись и вышли. Л: –И секунды не прошло) –Вы направились на кухню. Л: –Аээм, стоп! –Вы остановились. Л: –Нужно же умыться, как не гигиенично! –Вас потащили в ванную, где заставили умыться, причесаться и т.д. Вам это не нравилось, но ради приличия, Вы импровизировали обратное. Л: –А вот теперь можно и завтракать! –Вы пошли на кухню. ||<На кухне>|| Ф: –Приветик! Как спалось? Л: –Лучше не бывает. В: –Согл. П: –Так, где же вы вчера были? В: –Не твоего ума дело, где были, там и были! П: –Окей, если еще раз припиздите поздно, пизды получете все, и даже Ты — он посмотрел на Вас — я даже не посмотрю на то, что далеко уже за полночь! В: –Да мне насрать, дай спокойно поесть, че прицепился-то? Л: –Перестаньте! В: –Пусть он перестанет! –Вам было все равно на их разборки. Вы учуяли знакомый запах печенек. Вы увидели того самого… то ли девочку, то ли мальчика, Вы забыли. Вы подошли ближе. Т/и: –Кхм… –Вы неловко начали. З: –? –Он вопросительно посмотрел на Вас. Вы всем своим видом показывали то, зачем пришли. З: –Аа, ты хочешь те печеньки? –Вы закивали. З: –Конечно, когда доделаю — позову^^ –Он улыбнулся. Вы улыбнулись в ответ. Л: –Воот ты где! Пошли обустраивать твою комнату! –Она взяла Вас за руку и поволокла в Вашу будущую комнату. Л: –Так-с, стой здесь, я сейчас! –Она убежала. Она прибежала с огромной коробкой в руках. Поставив ее на пол, она облегченно выдохнула. Т/и: –А что это? Л: –Ну, это, типа, крч, считай, что эти вещички — это небольшой подарочек от меня) –До Вас начинает доходить тогдашнее ее отсутствие в том магазине. Л: –Хеей, не спааать! Т/и: –А? Что? Л: –Давай, говорю, начинай! –Вы осмотрели помещение. Те работники и правда постарались, зря вы так с ними всё-таки. Т/и: –Хмм, вон туда лучше поставить кровать.О! А вон там будет письменный столик, а там будет… Л: –Ага-ага, агааа… В: –Салют, как дела? Л: –Вару, блять! Хм, ээ, а что там было? В: –А что там было? Л: –Иди на хутор. –Она вытолкнула его из комнаты, закрыв дверь на замок. В: –Да так нечестно! Мне скучно! Л: –Чтобы скучно не было иди, вон, уроки делай! Тебя Куро повесит! В: –Да срать я хотел на эту алгебру, с гдз спишу! Л: –А списывать плохо! В: –Говорит та, чья жизнь — это сплошное гдз! Л: –Да ну, один раз такое было! В: –И еще на бесконечность умножить не забудь! Л: –Да ну, заебешь! –Она перестала обращать внимание на разговоры пикового. Теперь она слушала только Вас. ||<Час спустя>|| Т/и: –Левее! Л: –Так? Т/и: –Теперь правее! Л: –Аа, у меня сейчас руки отсох… Т/и: –Стоп! Л: –Аа, окей.так норм? Т/и: –Ага! ^^ Л: –Ураа, победаа! –Вы уже как пол часа не могли повесить картину на стену. Но время пришло, и картина повешена. Т/и: –Спасибо за помощь) Л: –Всегда пожалуйста, –Зрачки-квадратики смотрели на Вас — обращайся) –Она пошла к выходу. Она остановилась. Л: –И, это, зови, если какие проблемы будут, да и просто зови, если скучно станет) –Дверь комнаты хлопнула. Вы остались одни. Со своими проблемами. Вам нужно разложить все свои вещи. А их очень, очень, оочень много. Вы решаете начать с тех вещей, что называются одеждой. Вы подошли к шкафу. К слову, обычный такой, черный лакированный шкаф. Впереди, на одной из дверц — зеркало во весь рост. Вы распахнули дверцы шкафа. Много черных полочек. Все они разного размера. И что куда класть — непонятно. Вы решаете просто положить одежду на любые полки. ||<12:08>|| Вы устало протираете глаза. Вы молодцы. Вы постарались на славу. Шкаф доверху заполнен одеждой и обувью. Теперь стены. Вы хотите завесить их от и до своими рисунками. Они у Вас всегда под рукой, где бы Вы ни были. Но можно ли? Может, нужно спросить разрешения? Вы решаете, что нет в этом такой необходимости, комната Ваша, значит делать тут можно всё, что угодно. Вы достали и расправили несколько рисунков. Они будут идеально смотреться на стене над Вашей кроватью. Вы взяли скотч и полезли на кровать клеить. Но как отрезать скотч без ножниц? Нужны ножницы. Вы приметили их на тумбочке совсем рядом с Вами. Вы решаете, что ничего такого не может случиться, если Вы немного наклонитесь за ножницами. Видимо, это должно было случиться. Вы, Сами не понимая как, перевесились и, не удержавшись, упали, задев рукой те самые ножницы. Секунда, и острый конец ножниц смотрит Вам в глаза. Но.почему-то не падает. Л: –В следующий раз, если захочешь ослепнуть, советую залить глаза какой-нибудь кислотой) –Она держала ножницы в нескольких сантиметров от Вашего лица. Вы непонимающе посмотрели на нее. Л: –Ооох, просто не ленись нормально встать и взять ножницы) –Она положила ножницы на стол. Вы сидите на полу. Только сейчас Вы нащупали у Себя под рукой что-то пушистое, приятное на ощупь. Вы приземлились на белый, мягкий коврик. Где-то Вы его уже видели. Л: –Дарю) –Вы хотели было что-то ответить, но ее не было. Вы решили закончить с рисунками. Теперь Вы уже точно не будете лениться брать ножницы нормально, а не тянуться за ними. Вы закончили с рисунками. Вы вспомнили про коробку и бросили взгляд на нее. Обычная картонная коробка. Вы заглянули внутрь. Там было много всяких украшений, сережек, колечек, даже светодиодная лампа была. Были также и тетрадки, всякая канцелярия, правда, Вы не поняли зачем она. Л: –Прииветик! Как дела? –Внезапно появилась она. Т/и: –Уже виделись вроде бы, кстати, а для чего тут… Л: –Потому что завтра ты идешь в школу и это не обсуждается) Т/и: –ЧЕГО?! –Вы вспомнили про свою школу. Все начальные классы Вы учились достойно. Ближе к средним классам Вы начали скатываться, начали забивать на учебу, посылать учителей, завучей. У Вас было плохо в общении с одноклассниками, они не понимали Вас. Вам всегда было трудно подать голос и выразить свое отношение к какому-либо делу. Вы старались вытянуть себя из этого дерьма. Не получалось. А потом Вы и вовсе привыкли, перестали пытаться. Вы потеряли надежду на хорошие оценки, верных друзей и даже понимающих родителей… Л: –АЛО ГАРАЖ, ПРИЁМ! –Вас трясли за плечи. Вы пришли в Себя. Л: –Чо ты такое вспомнила, что минут пять тупо смотрела в стену? –Вы говорите, что не хотите об этом говорить. Л: –Эмм, ну, хорошо, нет-нет, я не осуждаю, как ты могла подумать, просто завтрашний поход в школу никто не отменял) –Вы изображаете самое уставшее, потерявшееся в жизни существо, которому незачем больше жить на этой планете. Л: –Ну не дави на жалость! Это не прокатит! Я бы при всём своем желании тоже бы не пошел в школу, но надо, иначе трендец будет. Т/и: –От кого? Л: –Как от кого.эх, ну, ты это, видела такого челика с серыми волосами, в очках такого, весь хмурый, весь в работе, в общем занятой человек? Т/и: –Нуу да, припоминаю… Л: –Таак вот! Он вообще терминатор насчет учебы! Он будет сверлить тебя взглядом всю Твою жалкую жизнь, если не будешь учиться на пятерки. Т/и: –Треш. Л: –Не то слово.В общем, можешь пока позаниматься Своими делами и т.д. До вечера! Т/и: –Стой! А ты… –Ее и след простыл. Т/и: –…куда… –Вы решили не зацикливаться на этом особо, ну мало ли, у человека дела есть, пусть делает, не всегда же ей с Вами околачиваться. ||<19:56>|| Т/и: –Девочка Венсдей с последней парты напишу тебе песню… –Вы просто напевали знакомую песню. Л: –Нравится Венсдей? Почему бы тебе не стать ей? –Внезапно рядом с Вами появилась она. Т/и: –Зачем так пугать? И.нет…не надо мне эту Венсдей. В: –Венсдей — высер какой-то! Л: –Заткнись нахуй! Л: –Кхм, а тебе она нравится? Т/и: –Да нет, просто песня в голове заела. Л: –Согл, полный высер! –Вы не поняли. В: –Идите жрать, вас Феликс обозвался уже! Л: –Мы уже идем! Да, т/и? Да! –Она взяла Вас за руку, и вы пошли на кухню. Л: –Дооброго вечера всем! Ф: –И тебе того же^^ В: –Че у нас седня, биполярка? Т/и: –А разве у него имени нет? В: –Клички круче. Л: –Я тебе щас эти клички в жопу засуну, иди и жри, сука зеленая! В: –Какая я тебе «сука», у меня же «имя» есть))) –Пародировал Вару. Л: –Не, ну а чо, норм кличка, чето не нравится?)) В: –Э… Л: –Крч, иди нахуй и не трожь Фельку. В: –… ||<Ужин окончен>|| Л: –А потом я ему говорю… ЗОНТИК СТОЙ! –Секунда, и на голову трефовому свалилось ведро с зеленой краской. В: –Эахахахаха! Л: –Слышь ты…! В: –Э, а где нытье хуетье и т.д.? Л: –Ага, как он, по твоему, должен реагировать на очередное обливание? Однотипно как-то. В: –Да похуй как-то. Л: –Ты полы новые делать будешь?! В: –Нет. Л: –Лоха ответ, иди теперь пол мой! В: –Не пойду, хсха>) Л: –Тебя никто не спрашивал, бот. В: –Тебя никто не спрашивал советы мне тупые давать. Л: –Это как…? В: –Это молча. Я сваливаю! Л: –Эээ, стопэ! –Но его и след простыл. Л: –Краску не буду месяц покупать! В: –Похуй, сам куплю! –Слышалось где-то вдали. Л: –Вот сучара… –Вы смотрели на Зонтика. Т/и: –Тебе помочь? –Вы протянули руку. З: –С-спасибо. –Вы довели его до ванны. Т/и: –Дальше сам, окей? –Он исчез за дверью ванны, а Вы вернулись. Л: –Слуушай, не занята? Т/и: –Да нет вроде бы. Л: –Давай так, играем в камень ножницы бумагу до трех побед. Кто проиграет, тот моет полы>) –Вы соглашаетесь. Зачем? Первый раунд. Л: –Камень! Т/и: –Бумага! Л: –Бумага оборачивает камень, неплохо) Второй раунд. Л: –Бумага! Т/и: Бумага! Л: –Окей, такое тоже бывает, переигрываем! Второй раунд, не опять, а снова. Л: –Ножницы! Т/и: –Бумага! Л: –Неповезло) Третий, заключающий раунд. Л: –Так, последний раунд! Соберись! И… Т/и: Камень! Л: –Камень! Л: –Дааа что ж такое! Третий раунд, переигрывание. Л: –Ножницы! Т/и: –Бумага! Л: –Хе, прости, но ты проиграла) Т/и: –Ничего, бывает) Л: –В жизни не всегда всё бывает легко… –Цитировала она, уходя. Л: –В любом случае, удачи! Вы нашли где-то швабру, налили в ведро воды и принялись водить туда-сюда по полу. И Вы так на наводились, что придумали…
Примечания:
7 Нравится 40 Отзывы 2 В сборник