||<Часть 6. Наконец-то появилось Т/и.>||
12 мая 2023 г., 11:47
Примечания:
сорян, что пропадаю, хотя кого это волнует
||<16:53.>||
В: –Мне скучноо, я хочу жрать.
Л: –Мог бы и раньше пожрать!
В: –Раньше я не хотел жрать, а сейчас хочу!
Л: –Ну что сказать, раньше надо было)
В: –Да ну, бляяяяяяяя.
П: –Ой, угомонись, и так башка болит!
В: –Да я жрать хочууууу.
П: –Раньше надо было.
Л: –Правда что.
Ф: –Хей, потише, самое интересное начинается!
В: –И ты серьезно это смотришь?
Л: –Да блин, правда, заткнись!
В: –Ты мне не указ, что хочу, то и делаю.
Л: –Я те ща рот зашью.
В: –Попробуй.
Л: –Попробую, нитки вроде всегда в гостиной лежат)
В: –Да пошутил я
Л: –Плохо шутишь)
Вы слушаете всё это, ничего не понимая. Ведь можно же обойтись без зашивания рта, не так ли? Ведь можно просто попросить сидеть тихо? Неожиданно для Себя, Вы высказываете Свою мысль.
Л: –Хех, ну...
В: –Мысли вслух?
Л: –Да заткнись ты...–Вы посмотрели на нее.
Л: –Маленькая, пушистенькая, зелененькая милашка...–Вы одобрительно кивнули.
В: –Чего блять...
П: –Тебя попросили заткнуться.
В: –Ну, типа, ок.
Л: –А теперь, если ты не заткнешься, я тебя задушу, паскуда!
В: –Ох, епт, да ладно, все, понял, принял.
Л: –Умничка^^
||<18:46>||
В: –Жрать хочу
Л: –Ты опять?
В: –Да я уже тут два часа лежу, не шелохнулся ни разу!
Л: –А сейчас чо зашевелился?
В: –Да жрать хочу потому что!
Л: –Ох, ладно, горе ты моё зеленое, щас пойду раздобуду тебе пожрать!
В: –Спасибооо, ты самый лучший "человек" на землеее
Л: –А вот это было необязательно) –Она вышла. Вы остались сидеть и "смотреть" телевизор. Вам было скучно. Вы жалели, что оставили телефон в какой-то караганде и за ним нет возможности вернуться. Но параллельно с этим Вы думали о Своей будущей комнате. И что там сейчас делают? И когда закончат? — Непонятно.
Л: –Аооой, простите! –Она забежала в гостиную, перед кем-то извеняясь.
?.–В следующий раз предупреждай, когда захочешь выйти! –Крикнули ей в ответ.
Л: –И че это я должен спрашивать у них разрешения? Дом мой вроде бы? –Плюхаясь на диван с большой миской поп-корна, говорила она.
В: –Ну иди им так и скажи.
Л: –Нуууууу, неееее, тебе надо — ты и скажи!
В: –Мне надо спиздеть у тебя поп-корн, так что иди))
Л: –Сейчас ты пойдешь! И вообще поп-корн на всех!
В: –Похуй.
Л: –Да блин! Как с голодного края!
В: –Вообще-то да))
Л: –Оно и видно! Оу, кхм, хочешь? –Она обратилась к Вам. Вы кивнули.
Л: –Ну типа, держи...эээ? Черт, а как тебя зовут-то?
В: –Да
Ф: –Я тоже хотел спросить
Г: –Куда ее зовут?
Д: –Имя
К: –Солидарен)
З: –Хе, тоже)
П: –Эм, ну, я тоже пожалуй.
Вы говорите Свое имя. Неловкое молчание.
(Сука, т/и убивает☠️)
Л: –Вау, Т/и! Какое красивое имя! Прости, что не спросил раньше!
В: –Окей, Т/и, предлагаю сожрать весь поп-корн)))
Ф: –Ваушкиии, какое красивенькое имечко!)
К: –Солидарен))
З: –С-соглашусь)
П: –Ну имя как имя.
Л: –Прояви хоть капельку уважения!
П: –Разве оно не проявлено?
В: –Мне кажется нет.
Т/и: –Плохо кажется)
Л: –Эм..ну, типа...
Т/и: –Вы все так стараетесь завалить меня комплиментами, что даже забываете все остальное..
Л: –Например?...
Т/и: –Например то, что работники ушли час назад, забрав в два раза больше, чем нужно)
Л: –ЧЕГО...
В: –Че за наебалово..
В: –СЕКУНДОЧКУ, а откуда, говоришь, у тебя появились деньги?
Л: –Эм..хе-хе..ну как сказать..
В: –А, да в пизду, пошли жалобу на них кинем)))
Л: –Го)))
П: –И деньги вытрясти из них не забудьте))
Ф: –Ты хочешь сказать, что ты потратила почти все деньги??
Л: –Ну да.
В: –Я вахуи.
П: –Можно подумать, ты их зарабатывал.
В: –Я их своровал>))))
П: –Отлично.
Л: –Всё, погнали вынесем им весь мозг!
В: –Подожди, я еще не дожрал!
Л: –Да хуй с ним, пошлии!
Л: –Т/и, пойдешь с нами? –Вы соглашаетесь.
Л: –Уважаю, Вару, жри быстрее!
В: –Да еще одна попкоринка, вот блять! –Он выронил ее из рук.
В: –Ну и пошла нахуй! Ну и валяйся там на холодном грязном полу! Ты мне всё равно не нравилась!
Л: –Да ты издеваешься, ПОШЛИ УЖЕ.
В: –Пошла нахуй, ебаная попкоринка, если попадешься мне на глаза — умрешь в самых мучительных муках, да ты даже представить себе не можешь в каких, МУАХАХВХХАУХ>)
Л: –Чтобы я ЕЩЕ РАЗ купил поп-корн!!
К: –Поп-корн не умеет думать.
В: –Я научу.
Л: –Крч, догонишь, пойдем т/и! –Она взяла Вас за руку и вы вышли из дома.
В: –Подождите меняяя! –Он побежал за вами.
Вам повезло, работники еще не успели слинять. Когда вы вышли, они стояли и чето там базарили, пересчитывая деньги. Завидя вас, они быстра ретировались по машинам, в надежде удрать, но вы прокололи им колеса.А затем сбили их на их же машине. Денюжки вы вернули))
Л: –Хее, даже за ремонт платить не пришлосьXD
В: –В натуре>))
Л: –Пошли позвоним в скорую, типа мы пришли, а они уже сдохли.
В: –Оке
Л: –Т/и, ты ничего не видела, ок? –Вы кивнули.
Потом вы все дружно позвонили в скорую и сообщили, что срочно нужна скорая. Скорая приехала, и конечно же, подозрение пало на вас. Но в участке вы сумели выкрутиться. Это всё из-за машины. Какие-то неадекватные ремонтники как следует не поставили машину, ну она их и переехала нечаянно. Всё бывает, и даже такое. Вас отпустили только ближе к ночи, когда надо бы по хорошему ложиться спать.
Л: –Вот блин, такси не вызовем! Придется пешком идти.
В: –Я спать хочу, ща сдохну.
Л: –Ну, ты или усни или сдохни.
В: –Да пошли уже домоой, холодно. –И правда, было холодно.
Л: –Т/и, не холодно?
Т/и: –Не особо. –Вам было холодно.
Л: –И ты это говоришь тому, кто прочитал книгу "101 Отличный Способ Красиво Соврать"? Ты вся дрожишь! –Вы поняли, что Вас раскусили.
В: –Можно мне такую книжку почитать?
Л: –А ты читать умеешь?
В: –Хз.
Л: –Ну а как я, по-твоему, так эпично наебала полицейских?
?.—Что-что, простите? –За вами стоял тот самый полицейский, которого так эпично наебали.
В: –Бежим!! –Вы побежали. Темно. Ничего не видно. Где-то вдалеке слышатся крики и звуки сигналки, но Вам кажется, что эти звуки очень близко, это придает Вам силы бежать быстрее.
В: –Сука, я тебе язык вырежу!!
Л: –Да не ори ты!
В: –А нельзя было поговорить об этом потом?!
Л: –Да блиин, откуда я знал?!
Т/и: –Ваши крики сейчас не к месту!!
В: –Серьезно, нас же по нашим же крикам выслеживают!!
Л: –А вы не догадываетесь, что нас окружить, типа, могут?
В: –Да ну не, щас ночь и мало кому в голову взбредет...
?.—Стоять, ни с места! Полиция!
В: –...окружить нас..
Л: –Отлично, и что теперь?
В: –Крч, делаем вид, что типа всё, мы беспомощные суслики, а потом выхватываем пистолеты и расстреливаем всех, ок?
Л: –Ок..
?.—Отставить перешептывания! А вас, дамочка, ждут ОЧЕНЬ большие неприятности!!
Л: –Пошел нахуй! Проблемы сейчас будут у вас! –С этими словами она ловко выхватила у главного полицейского ствол и продырявила ему голову одним выстрелом. Остальные же попятились назад. Видимо, главный баран умер, остальные в панике.
Л: –Либо вы все затыкаетесь, молчите до конца своих жалких жизней, и мы мирно расходимся и не вспоминаем больше об этом "недоразумении", или вы сдохните все к чертовой матери!
В: –Похуй, расстреливай их, по ним видно, как придут — всё всем известно станет!
?.—Н-нет, п-пожалуйста..у мен-ня семья, д-дети.. –Взмолился кто-то из них.
Л: –Все вы жалкие мерзкие куски дерьма! –Они начали расстрел. Каждый выстрел отдавался эхом по всему лесу. Вы в панике смотрели на всё это действо. Каждое бездыханное тело, что с грохотом падало на холодную землю, было так хладнокровно убито. А ведь если и правда..у кого-то там семья..дети..
Л: –Ме! –Она, поморщившись, бросила пистолет куда подальше.
Л: –Не хочу оставаться какой-то бесчувственной убийцей в твоих глазах, Т/и)
В: –В натуре, крч, это, прости, но по другому нельзя было, иначе мы бы загремели надолго)
Л: –Ну и куда предлагаешь всё это девать?
В: –Пусть тут и разлагаются!>)
Л: –В натуре, ладно, Т/ишка, ты же не против, если я буду тебя так называть? Пойдем, нам надо домой. –Вы кивнули. Теперь по холодному от сдешних температур телу пробежала волна мурашек.
Л: –Оу, вижу, ты сейчас совсем заледенеешь..Эм, ну могу предложить только свою кофту. –Она сняла свою салатовую кофту и протянула ее Вам. Вы надели кофту. Тепло.
Л: –Прости, больше ничего теплого нет(
В: –А ты сама-то не замерзнешь?
Л: –Да нет, мне от всей этой бойни даже жарко стало))
В: –Ну ок.
В: –Таак-с, осталось только вспомнить, в каком направлении находится наш дом.
Л: –Эм, хе, а где мы вообще?
В: –Да подожди ты, мы вроде бы оттуда прибежали! Пошли туда!
Л: –А мне кажется, что оттуда!
В: –А мне почему-то так не кажется!
Л: –Хей, я лучше знаю!
В: –Да говорю тебе, оттуда пришли!
Л: –А я говорю, что оттуда!
В: –Ну и говори блять!
Л: –Ну и буду! –Вы молча стояли и наблюдали за их ссорой. Вам жутко хотелось спать. Теплая кофта так и убаюкивала, в то время как возгласы и крики заставляли проснуться. Вдруг, Вы нащупали в кармане телефон. Вы подошли и отдали его Лие.
Л: –Э...У нас был телефон?!
В: –Чо...
Л: –Щас загуглю, где наш дом! –Она начала быстро набирать нужный адрес и улицу.
Л: –Хаахахп, а я же говорил, что туда идти надо!>)))
В: –Ну и иди нахуй!
Л: –Да ладно тебе блин, просто признай, что я немножко лучше ориентируюсь))
В: –Не признаю.
Л: –Ой, всё, пошли уже!
||<01:01>||
Вы с трудом добрели до дома. На дворе уже тьма-тьмущая, а вы поднимаетесь подходите к дому.
В: –Ураа, ДОМ!! –Вы подошли к дому, достав ключи, Лия с пятой попытки пихнула ключ в замочную скважину. Аккуратно поворачивая ключ, она старалась особо не шуметь, по скольку замок старый и скрепит нехило так. Дверь, скрипнув, отворилась.
Л: –Да тише ты, час ночи блять, все спят!
В: –Я щас тоже *зевок* заснуу..
П: –Ну и где вы были?! –От внезапно раздавшегося голоса из темноты, все замерли.
Л: –Хе, нуу, эмм...
В: –Гуляли, а теперь съебись и дай упокоиться
Л: –В каком смысле?)
В: –Спать пойти..*зевок*..
П: –Завтра поговорим, а теперь ВСЕ СПАТЬ.
Л: –Да идем мы, идем..*зевок* –Вы тоже зевнули. Цепная реакция..Вы сонно поплелись за Лией. Она остановилась.
Л: –Епыть, я ж про комнату забыл..Хе..ты это, не против сегодня снова переночевать у меня? Обещаю, завтра всё будет.. –Вам было в пень разбираться с комнатами, поэтому Вы, даже не дослушав, кивнули и направились в комнату. Девочка пошла за Вами...
Примечания:
5 страниц.