А ты влюбился в этого идиота Рен~

G
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 735 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- Что прости!? Я еще как изменился! - Ну прическа да. А так нет. Так что я не верю что ты изменился.- Хоро Хоро улыбнулся после своих слов. Рен же увижев эту улыбыку чутли не растая на месте... У него появился румяниц которыц чутли не спалил его.- Хотя изменения в твоих действия есть... Ты в порядке? Выглядешь будто ты что то скрываешь. Не ужто... да ну..Рен ты..- Рен стал нервничать думая что его спалили.. и что сейчас его отвергнут...- Завел девушку!? Это правда!? Рен? - Я..что? - У тебя есть девушка? Я ведь прав? - А?..Э..Да..прав..ты раскусил меня.! Ха..* ты реал но тупой!?* -Эм..Рен почему ты не сказал? - Я..был занят..и ваще когда мы работать будем? -Ну твой отец, сказал пока дать тебе отпуск на год... так ка кты не отдыхал уже 9 лет... - Друг, ты че реально так долго работал!? - И что? Тебе то какая разница? - как ты ваще девушку нашел? Если был занят? Хотя чему я удивляюсь...Это ведь ты, Рен. Любая за хочет тебя! - Сам знаю. Все пошли к Йо... .В доме Асакуры. - Ребят! Давно не виделись! Рад вас видеть! - Чоколав, сколько лет сколько зим! Я так скучал по тебе! - И снова команда Рена в зборе! Ну что хотите шутку? - Не порти момент Чоколав. - Опа! Неужели ты правильно назвал меня по имени! Рен что это стобой такое? -Да не друг он не изменился.. это наш Рен. которого мы знали... - А почесу знали у него что жена появилася. Пхап. - Да. что то не устраивает?- со злобным взглядом расматривал Рен Чоколава.- Я думал ты любишь Хо.. -Заткнись Йо! Только посмей закончить эту фразу! Иначе я разрублю тебя по полам! - Друг ты чего? Йо ты что то знаешь? - Неа) Понятия не имею~ Да Рен? - Завались! Лучше скажи зачем мы тут? - Ах да! Ребят! Не против поиграть в игру? - Стой..ты щас серьездно!? - Да. - Йо ты придурок!? Я значит отрываюсь от дел лишь для того чтобы поиграть!? Я думал что-то серьездное будет по типу Хао вернулся! И что он теперь больше не шаман.. и мы должны показать ему как живут нормальные люди.. Я бы лучше это услышал чем про какую-то игру! - Ну юлин Рен...Ты игру испортил... - и как же!? - Игра называлась угодай кто в шкафу! И ты угадал! - Подожди...Что!? - Тадам! Я снова человек! И я больше не шаман как бы не печально это не звучало... Но у нас с Йо есть для вас новасть! - Хао!? Ты..Как..что..блять!? - Эм..Чоколав..Рен уже рассказал все... -Извините..я думал в какую игру играть будем... - Щас не до твоих шуток придурок! - Воу, воу! Я понял.. - Ну так что у вас за новасть? Надеюсь вы не скажете что встречаетесь.. Иначе у тех мозг взорвется. Хотя я знаю секрет Йо.. - Рен, хватит сюрпризы портить! - Че реально?... -ага! Уде год как встречаемся! Все кроме Рена были в шоковом состоянии а Манта упал обмарок... После чего друзья привели его в чувство... Так обговарив это они приняли отношение друга с его братом... хотя это было тружно для них... и вопщем они все таки решили сыграть...немного страно да? Выбрали они играть в прятки по парам. Двое ищют, другие прячутся.. Первые начали искать братья Асакура. Рена кстати долго уговаривали поиграть... И все после того как Хоро его уговарил он согласился.. (тот строил милое лицо)- Ладно прячтесь! Мы считаем до ста!- проговарил старший Асакура. -Окей! Я побежал! Вам меня не найти!- Громко крикнул Чоколав и побежал прятаться. После и побежали и остальные. Манта спрятался на заднем дворе.( если что был вечер!) у забора стояло дерево и он стал между древом и забором. Рю же спрятался в ванной вместе с Лайсергом. Чоколав залез спомошью своей силы на стену держась спомощью фуреку и его духа хранителя. Рен же незнал куда спрятаться... поэтому он шел по коридору пока не заметил чулан. Он решил спрятаться в нем но открыв его он увидел там Хоро Хоро...( в чулане было мало места... для двоих да и Рен не мог находиться рядом с Хоро..)- Я поищу другое место... - Нет времени они сейчас будут искать! заходи!- Хоро Хоро схватил Рена за руку и затащил его к себе в чулан. Им было тесно. Рен пытался не шевелится ведь ему было неловко...как и Хоро Хоро.. Вопщем.. Йо всмете с Хао нашли всех кроме Рена и Хоро... Пока Хао искал на улице Йо искаь в доме, он прошел мимо чулана и услышал что кто то издал звук там. Он сначала думал что это призраки дома. Но... Всеже решил посмотреть.. Он открыл дверь и увидел то как Рен и Хоро, стоят в притык друг другу и пытаются не шевелится...-Эм...повезло вам что я вас нашел..а не Хао.. и да почему это вы тут вдвоем а?)- Йо начал улыбатся страной и счасливой улыбкой. Рен же начал нервничать. Хоро же был смущен...- Ты очем думаешь Йо!? Этот идиот меня сюда затощил! Отойди я вылезу! - Че!? Ты сам сюда пришел я просто с реагировал так! И решил спасти твою задницу от проиграша! - Всеравно мы проиграли еслиб кое- кто не до тронулся до этой швабры! - Ты меня обвиняешь!? Я не винот что там тесно! И ты бы мог вылезки когда хочешь! Я тебя не держал! - Я был в шоке! И когдаа я это осознал было уже поздно! -Ребят..мы как бы на время расчитывали...И так что вы победили.. Время то было 10 мин... - правда!? Слышал Рен! Благодаря мне мы выйграли, так не надо на меня вину гнать! - Я не собираюсь извиняться! И ваще, я не хотел играть! Это глупо! Нам всем по 23-36 лет! - А кому 36 то? Тебе что ли? - Рю как бы тут самый старший! Недоумок ты чертов! - Да конба ты перестанешь меня так называть!? - когда Хао женсчиной станет! - А вот это было обидно Рен... - Хао?..Вы уже услышали крики так что очевидно что вы тут... Ты уж прости его он с горяча... - Не переживай меня это не растраивает... Мелюзга ни когда не сможет меня задеть... И да Рен..врать не хорошо... я уже знаю~ - Йо! Ты что рассказал!? - Прости... Я случайно.Рен.. - Арх..Забудь об этом... -Врать? Рен о чем ты врал? Что то случилось? - Тебя это не касается скотина! - Эй! Я тебе не зверь! - Надо же..не вижу разницы.! *Да что я мелю!?* - Рен какая муха тебя укусила? - Ни какая! Просто этот идиот тупой! И все! Я пошел, мне нужно отдыхать а не веселится! - Ну и вали! Сдался ты мне! Да чтоб ты сдох! После этих слов Рен остановился. А все поспотрели на Хоро Хоро. Они знали что те ссорятся..Но сейчас...Хоро бы не сказал бы этого... Да пусть они и говарят друг другу обидное но пожелать такое.. впервые можно услышать. Эти слова задели Рена, он сам не понимал почему так все вышло... за что он ваще его полюбил?... - Ты чертов козел! Выпендрежник, ты просто лицемер, ты убил многих! Да лучшеб тебя тогда не воскресили! - Кто бы говарил! Хорокэо Усуи! Ты же убил свою свою "любимую"! Как ее там звали...ах да..Домико(Дамико, Домика, честно я не помню..). - ... - Эй! Вы двое хватит уже! Успокойтесь вы страно себя ведете! Хоро Хоро, почему ты это сказал? Что на тебя нашло!? - Я...Вас не косается! - Йо..не зови меня если на встречах будет он. - Я тоже самое хотел сказать! - Увидемся Йо, Хао Лайсерг Рю Чоколав Манта...- После этих слов Рен отправился к себе домой( не в Китай!) Когда он вернулся в свой номер он сразу же упал на кровать прижавшись к подушке. Начал материть себя за свои слова...
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник