Часть 2
2 мая 2023 г., 02:13
Примечания:
В этой части они играли...посорились...
а так же Рен испорил сюрприз...
- Что прости!? Я еще как изменился!
- Ну прическа да. А так нет. Так что я не верю что ты изменился.- Хоро Хоро улыбнулся после своих слов. Рен же увижев эту улыбыку чутли не растая на месте... У него появился румяниц которыц чутли не спалил его.- Хотя изменения в твоих действия есть... Ты в порядке? Выглядешь будто ты что то скрываешь. Не ужто... да ну..Рен ты..- Рен стал нервничать думая что его спалили.. и что сейчас его отвергнут...- Завел девушку!? Это правда!? Рен?
- Я..что?
- У тебя есть девушка? Я ведь прав?
- А?..Э..Да..прав..ты раскусил меня.! Ха..* ты реал но тупой!?*
-Эм..Рен почему ты не сказал?
- Я..был занят..и ваще когда мы работать будем?
-Ну твой отец, сказал пока дать тебе отпуск на год... так ка кты не отдыхал уже 9 лет...
- Друг, ты че реально так долго работал!?
- И что? Тебе то какая разница?
- как ты ваще девушку нашел? Если был занят? Хотя чему я удивляюсь...Это ведь ты, Рен. Любая за хочет тебя!
- Сам знаю. Все пошли к Йо...
.В доме Асакуры.
- Ребят! Давно не виделись! Рад вас видеть!
- Чоколав, сколько лет сколько зим!
Я так скучал по тебе!
- И снова команда Рена в зборе! Ну что хотите шутку?
- Не порти момент Чоколав.
- Опа! Неужели ты правильно назвал меня по имени! Рен что это стобой такое?
-Да не друг он не изменился.. это наш Рен. которого мы знали...
- А почесу знали у него что жена появилася. Пхап.
- Да. что то не устраивает?- со злобным взглядом расматривал Рен Чоколава.- Я думал ты любишь Хо..
-Заткнись Йо! Только посмей закончить эту фразу! Иначе я разрублю тебя по полам!
- Друг ты чего? Йо ты что то знаешь?
- Неа) Понятия не имею~ Да Рен?
- Завались! Лучше скажи зачем мы тут?
- Ах да! Ребят! Не против поиграть в игру?
- Стой..ты щас серьездно!?
- Да.
- Йо ты придурок!? Я значит отрываюсь от дел лишь для того чтобы поиграть!? Я думал что-то серьездное будет по типу Хао вернулся! И что он теперь больше не шаман.. и мы должны показать ему как живут нормальные люди.. Я бы лучше это услышал чем про какую-то игру!
- Ну юлин Рен...Ты игру испортил...
- и как же!?
- Игра называлась угодай кто в шкафу! И ты угадал!
- Подожди...Что!?
- Тадам! Я снова человек! И я больше не шаман как бы не печально это не звучало... Но у нас с Йо есть для вас новасть!
- Хао!? Ты..Как..что..блять!?
- Эм..Чоколав..Рен уже рассказал все...
-Извините..я думал в какую игру играть будем...
- Щас не до твоих шуток придурок!
- Воу, воу! Я понял..
- Ну так что у вас за новасть? Надеюсь вы не скажете что встречаетесь.. Иначе у тех мозг взорвется. Хотя я знаю секрет Йо..
- Рен, хватит сюрпризы портить!
- Че реально?...
-ага! Уде год как встречаемся!
Все кроме Рена были в шоковом состоянии а Манта упал обмарок...
После чего друзья привели его в чувство... Так обговарив это они приняли отношение друга с его братом... хотя это было тружно для них... и вопщем они все таки решили сыграть...немного страно да? Выбрали они играть в прятки по парам. Двое ищют, другие прячутся.. Первые начали искать братья Асакура. Рена кстати долго уговаривали поиграть... И все после того как Хоро его уговарил он согласился.. (тот строил милое лицо)- Ладно прячтесь! Мы считаем до ста!- проговарил старший Асакура.
-Окей! Я побежал! Вам меня не найти!- Громко крикнул Чоколав и побежал прятаться. После и побежали и остальные. Манта спрятался на заднем дворе.( если что был вечер!) у забора стояло дерево и он стал между древом и забором. Рю же спрятался в ванной вместе с Лайсергом. Чоколав залез спомошью своей силы на стену держась спомощью фуреку и его духа хранителя. Рен же незнал куда спрятаться... поэтому он шел по коридору пока не заметил чулан. Он решил спрятаться в нем но открыв его он увидел там Хоро Хоро...( в чулане было мало места... для двоих да и Рен не мог находиться рядом с Хоро..)- Я поищу другое место...
- Нет времени они сейчас будут искать! заходи!- Хоро Хоро схватил Рена за руку и затащил его к себе в чулан. Им было тесно. Рен пытался не шевелится ведь ему было неловко...как и Хоро Хоро..
Вопщем.. Йо всмете с Хао нашли всех кроме Рена и Хоро...
Пока Хао искал на улице Йо искаь в доме, он прошел мимо чулана и услышал что кто то издал звук там. Он сначала думал что это призраки дома. Но... Всеже решил посмотреть.. Он открыл дверь и увидел то как Рен и Хоро, стоят в притык друг другу и пытаются не шевелится...-Эм...повезло вам что я вас нашел..а не Хао.. и да почему это вы тут вдвоем а?)- Йо начал улыбатся страной и счасливой улыбкой. Рен же начал нервничать. Хоро же был смущен...- Ты очем думаешь Йо!? Этот идиот меня сюда затощил! Отойди я вылезу!
- Че!? Ты сам сюда пришел я просто с реагировал так! И решил спасти твою задницу от проиграша!
- Всеравно мы проиграли еслиб кое- кто не до тронулся до этой швабры!
- Ты меня обвиняешь!? Я не винот что там тесно! И ты бы мог вылезки когда хочешь! Я тебя не держал!
- Я был в шоке! И когдаа я это осознал было уже поздно!
-Ребят..мы как бы на время расчитывали...И так что вы победили.. Время то было 10 мин...
- правда!? Слышал Рен! Благодаря мне мы выйграли, так не надо на меня вину гнать!
- Я не собираюсь извиняться!
И ваще, я не хотел играть! Это глупо! Нам всем по 23-36 лет!
- А кому 36 то? Тебе что ли?
- Рю как бы тут самый старший! Недоумок ты чертов!
- Да конба ты перестанешь меня так называть!?
- когда Хао женсчиной станет!
- А вот это было обидно Рен...
- Хао?..Вы уже услышали крики так что очевидно что вы тут... Ты уж прости его он с горяча...
- Не переживай меня это не растраивает... Мелюзга ни когда не сможет меня задеть... И да Рен..врать не хорошо... я уже знаю~
- Йо! Ты что рассказал!?
- Прости... Я случайно.Рен..
- Арх..Забудь об этом...
-Врать? Рен о чем ты врал? Что то случилось?
- Тебя это не касается скотина!
- Эй! Я тебе не зверь!
- Надо же..не вижу разницы.! *Да что я мелю!?*
- Рен какая муха тебя укусила?
- Ни какая! Просто этот идиот тупой! И все! Я пошел, мне нужно отдыхать а не веселится!
- Ну и вали! Сдался ты мне! Да чтоб ты сдох! После этих слов Рен остановился. А все поспотрели на Хоро Хоро. Они знали что те ссорятся..Но сейчас...Хоро бы не сказал бы этого... Да пусть они и говарят друг другу обидное но пожелать такое.. впервые можно услышать. Эти слова задели Рена, он сам не понимал почему так все вышло... за что он ваще его полюбил?... - Ты чертов козел! Выпендрежник, ты просто лицемер,
ты убил многих! Да лучшеб тебя тогда не воскресили!
- Кто бы говарил! Хорокэо Усуи! Ты же убил свою свою "любимую"! Как ее там звали...ах да..Домико(Дамико, Домика, честно я не помню..).
- ...
- Эй! Вы двое хватит уже! Успокойтесь вы страно себя ведете! Хоро Хоро, почему ты это сказал? Что на тебя нашло!?
- Я...Вас не косается!
- Йо..не зови меня если на встречах будет он.
- Я тоже самое хотел сказать!
- Увидемся Йо, Хао Лайсерг Рю Чоколав Манта...- После этих слов Рен отправился к себе домой( не в Китай!) Когда он вернулся в свой номер он сразу же упал на кровать прижавшись к подушке. Начал материть себя за свои слова...
Примечания:
А теперь ждите новую часть)