А ты влюбился в этого идиота Рен~

G
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 735 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
После этой ссоры ребята долго думали как померить этих двоих... кто что только не придумал... Лацсерг предложил чтобы они нашли что нибудь что сможет их обьединить, Чоколав же предложил устроить конкурс смеха...Рю, устроить битву поваров...Ну вопщем что они умели то и придумали... Йо же долго думал...и посмотрев на Хао подумал вдруг о его преспешниках... И тогда в голову Йо пришло очень забавная мысль.- Ребята, а давайте сделаем так будто их похители! И они должны сбежать! -Ибея не плохая...но кто сможет это все устроить? -Йо братишка..почему ты так на меня смотришь? Нет. Я не могу! Я больше не шаман! Но все-же я король! Но уже без сил! Так что я не чем помочь не могу! - Ты может и нет...А вот твои друзья.) -Друзья?... Я даже незнаю где! - Господин Йо, ваш дедушка передал вам это. Г..господин Хао!? - Не господин а ваше высочевство Хао! А ты кто таков будешь!? А?- Повернулся и увидел перед собой ее, одну из команды цветов. - Канна? Надоже! Давно невиделись как ты Матильда и Марион поживаете? - Г..господин! Я так рада вас видеть но к..как!? - Это долгая история..Ну раз ты тут..То где Опачо? - Она с Марион и Матильдой..Господин, семья Асакура заботиться о ней и о нас как о своих. -Я рад. Йо почему ты не сказал? - Я был в неведении.. Дедушка нечего мне не говарит когда я не нахожусь дома... так что прости.. -Логично, этот старик такой самодовольный... - Эй! Он и твоим дедушкой считается! - Да да...прости... Но он же не узнает а том как я его назвал так что все в прорядке!)- после этих слов Хао ударил один из духов природы..котрых могут призывать только Асакуры...(я не помню их название...)- Узнал, вот почему лучше не стоит так его называть... А то больнее будет! - я тебя понял... Ладно! Опа, Канна, ты вежь все еще служишь мне?~ - конечно гоподин! Приказывайте, я выполню все! - Мне нужно чтобы ты и девачки похители кое кого... - Похители? Если этого приказываете вы то я не осмелюсь ослушаться вас, господин! - Ну и хорошо... Йо. -Угу! Вопщем обьясняю план! Девачки, должны будут поихтеть Рена и Хоро Хоро! - А!? Но ведь..мы их даже убить не смогли... а похитеть... - Не переживай! Они щас будут раслаблены, после ссоры! Ну так вот нам нвжно место где их можно заточить только по разным местам где они потом встретяться! И должны будут помогать друг другу! И так они помиряться и мы их выпустим! -Эм..а если они начнут и там ругаться? Так ведь они не смогуть выбраться... - Мы дадим им неделю чтобы выбрать! Так за это время они смогут помериться! - Недели мало...может 3? -Хм...не 2 лучше! -Согласен с господином Йо! - ты всегда сним соглашаешся Рю... - Да ладно вам ребята! Не сорьтесь! Вопщем принимаемся за наш план!- После всего этого ребята дождались полночь..И стали пробераться в квартиры. Канна должна была похитеть Рена а Матильда и Марион Хоро Хоро! Остальные же готовли место для этих двоих. У Рена Рен уже спал, но ему пришлось очнуться так как почувствовал то как его начала связывать. Рен открыл глаза и увидел знакомый силуэт, приспешница Хао...Рен начал вырываться.. Канна же не стала долго думать и отключила младшего Тао и потащила на нужное место назначения. Все что помнил Рен это то как его связывали.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник