Парень которого она так ждала..

NC-17
В процессе
16
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 10 147 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник

Часть 9. Что это было?

Настройки
Примечания:
Доехав на место они вошли в готический зал.. - прошу достать вас фотографию Рины Рина уже предвкушала какие оценки ей поставят. - Рина, ваш средний бал 8,9. - это конечно не высший бал, но тоже хорошо. Средний бал Димы-9,8. А средний бал Лины- 6,8. - На верхушке турнирной таблицы всё также остался Александр Шепс. На втором месте Дмитрий Матвеев, а на третем Рина Стюард. Когда Марат произнёс эти слова по лицу Рины стало видно, что она очень рада. ————————————————————- - ну как тебе оценки Спросил Дима - ну меня всё устраивает, третие место это хорошо! Ответила Рина - а вот меня моё не устраивает, почему я не обошёл Сашу?! Возмущённо воскликнул парень - ну ты же не Шепс Смеясь сказала Рина. Парень посмеялся и они направились к машине. Подъехав к дому Олег у всех спросил - может в бутылочку поиграем? Кто-то отказался, а кто-то согласился В итоге играть пошли Саша, Олег, Лина, Вика, Влад, Марьяна, Дима и Рина. Рина сначала не хотела соглашаться, но Вика её уговорила. - давайте зайдём переоденемся и кто-нибудь ещё купит выпивки? Предложил Влад. В итоге за выпивкой отправились Олег и Дима. Рина зашла в свою комнату. Девушка достала из шкафа серые велосипедки и длинный серый свитшот. Переодевшись она спустилась на первый этаж. - мы решили играть у Олега в комнате. Сказала ей стоящая там Лина - хорошо, а они уже вернулись из магазина? Поинтересовалась брюнетка - нет, вот стою их жду. Тут как-раз в дом зашли парни. Лина и Рина взяли пакеты и отнесли в комнату Олега. Через пару минут все уже были в сборе. Марьяна принесла бокалы для вина, а Вика тарелки для чипсов. Влад разлил всем вино и тем самым опустошил первую бутылку. - ей и будем играть Сказал Влад ————————————————————- - и так, кто первый крутит? Спросила Вика - давайте я Воскликнула Лина Она покрутила бутылку и она указывала на Олега. Они уединились в соседний комнате (комнате Саши). Через пару минут довольные собой они вернулись. Послышалось тихое хихиканье.. - так, ну пойдём по часовой стрелке. Вика ты следующая. Ухмыляясь произнесла Лина. Вика крутанула бутылку и ей выпал Саша. - пойдём Ели слышно протянула парень. Через пару минут они тоже вернулись. И на их лицах красовались такие же улыбки как и на Лине с Олегом. Может это что-то значило? Следующей на очереди была Рина. Покрутив бутылочку он увидела, что та указывает на Матвеева. Он ухмыльнулся, взял девушку за запястье и они прошли в комнату Саши. - я не буду тебя целовать! Сказала ему Рина - уверена? Еле слышно протянула парень - на все сто - ну это мы ещё и посмотрим.. С ухмылкой на лице ещё тише произнёс чернокнижник. ————————————————————- Он резко прихватил её за талию и притянул к себе. Их губы соприкоснулись, Рина закрыла глаза.. Парень опустил её тело на кровать. Когда тот отстранился девушка открыла глаза и теперь уже она притянула его к себе. Их губы вновь соприкоснулись. Они продолжали делать так на протяжении нескольких минут пока не услышали голос:: - вы скоро там! Пара вышла из комнаты и рина произнесла - что-то у меня живот болит, я наверное пойду. Она быстро попрощалась со всеми допив своё вино. Оказавшись в комнате Рина легла на кровать и начала размышлять.. Что я наделала? Что это было? Он был не против? У него есть ко мне чувства? А у меня есть к нему чувства ? Эти мысли не давали девушке покоя..
Примечания:
16 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)