Часть 9. Что это было?
7 мая 2023 г., 21:10
Примечания:
Ухх.. Часть вышла раньше чем нужно, ну ничего страшного. Приятного чтения))
Вам от Рины приветик
Доехав на место они вошли в готический зал..
- прошу достать вас фотографию Рины
Рина уже предвкушала какие оценки ей поставят.
- Рина, ваш средний бал 8,9.
- это конечно не высший бал, но тоже хорошо.
Средний бал Димы-9,8. А средний бал Лины- 6,8.
- На верхушке турнирной таблицы всё также остался Александр Шепс. На втором месте Дмитрий Матвеев, а на третем Рина Стюард.
Когда Марат произнёс эти слова по лицу Рины стало видно, что она очень рада.
————————————————————-
- ну как тебе оценки
Спросил Дима
- ну меня всё устраивает, третие место это хорошо!
Ответила Рина
- а вот меня моё не устраивает, почему я не обошёл Сашу?!
Возмущённо воскликнул парень
- ну ты же не Шепс
Смеясь сказала Рина.
Парень посмеялся и они направились к машине.
Подъехав к дому Олег у всех спросил
- может в бутылочку поиграем?
Кто-то отказался, а кто-то согласился
В итоге играть пошли Саша, Олег, Лина, Вика, Влад, Марьяна, Дима и Рина.
Рина сначала не хотела соглашаться, но Вика её уговорила.
- давайте зайдём переоденемся и кто-нибудь ещё купит выпивки?
Предложил Влад.
В итоге за выпивкой отправились Олег и Дима.
Рина зашла в свою комнату. Девушка достала из шкафа серые велосипедки и длинный серый свитшот. Переодевшись она спустилась на первый этаж.
- мы решили играть у Олега в комнате.
Сказала ей стоящая там Лина
- хорошо, а они уже вернулись из магазина?
Поинтересовалась брюнетка
- нет, вот стою их жду.
Тут как-раз в дом зашли парни. Лина и Рина взяли пакеты и отнесли в комнату Олега. Через пару минут все уже были в сборе. Марьяна принесла бокалы для вина, а Вика тарелки для чипсов. Влад разлил всем вино и тем самым опустошил первую бутылку.
- ей и будем играть
Сказал Влад
————————————————————-
- и так, кто первый крутит?
Спросила Вика
- давайте я
Воскликнула Лина
Она покрутила бутылку и она указывала на Олега. Они уединились в соседний комнате (комнате Саши). Через пару минут довольные собой они вернулись. Послышалось тихое хихиканье..
- так, ну пойдём по часовой стрелке. Вика ты следующая.
Ухмыляясь произнесла Лина.
Вика крутанула бутылку и ей выпал Саша.
- пойдём
Ели слышно протянула парень.
Через пару минут они тоже вернулись. И на их лицах красовались такие же улыбки как и на Лине с Олегом. Может это что-то значило?
Следующей на очереди была Рина. Покрутив бутылочку он увидела, что та указывает на Матвеева. Он ухмыльнулся, взял девушку за запястье и они прошли в комнату Саши.
- я не буду тебя целовать!
Сказала ему Рина
- уверена?
Еле слышно протянула парень
- на все сто
- ну это мы ещё и посмотрим..
С ухмылкой на лице ещё тише произнёс чернокнижник.
————————————————————-
Он резко прихватил её за талию и притянул к себе. Их губы соприкоснулись, Рина закрыла глаза.. Парень опустил её тело на кровать. Когда тот отстранился девушка открыла глаза и теперь уже она притянула его к себе. Их губы вновь соприкоснулись. Они продолжали делать так на протяжении нескольких минут пока не услышали голос::
- вы скоро там!
Пара вышла из комнаты и рина произнесла
- что-то у меня живот болит, я наверное пойду.
Она быстро попрощалась со всеми допив своё вино. Оказавшись в комнате Рина легла на кровать и начала размышлять..
Что я наделала? Что это было? Он был не против? У него есть ко мне чувства? А у меня есть к нему чувства ?
Эти мысли не давали девушке покоя..
Примечания:
https://pin.it/3J3pyVa Образ Рины
Ну как вам вобще часть?