Парень которого она так ждала..

NC-17
В процессе
16
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 10 147 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник

Часть 10 что-то непонятное

Настройки
Примечания:
Проснувшись утром девушка увидела, что в дверях её комнаты стоит какой-то силуэт. Она протёрла глаза и увидела, что там стаял Дима. - Мы можем поговорить? Пройдя в глубь комнаты спросил парень - о чём? Спросила девушка будто сама не понимала - о вчерашнем Парень присел на кровать, на которой лежала Рина - там нечего обсуждать Отводя взгляд ответила брюнетка - правда? С ухмылкой спросил чернокнижник Девушка промолчала.. - что ты ко мне чувствуешь? Самодовольно спросил Матвеев - Я? Я нечего.. Упираясь взглядом в окно ответила Рина - ладно потом поговорим, а сейчас одевайся и иди завтракай. Я омлет приготовил. Парень встал с кровати и вышел из комнаты девушки. ————————————————————- - Ну, а правда, что я к нему чувствую? Рина тихо проговорила эти слава и начала приводить себя в порядок. После того как девушка переоделась в футболку и шорты, она спустилась на первый этаж. Там её уже ждал Матвеев. Когда та уселась за стол, Дима поставил перед ней тарелку с омлетом и коротко бросил:: - приятного.. А сам парень сел на диван перед телевизором, где уже сидели братья Шепсы - есть планы на день? Поинтересовался чернокнижник - ну сегодня последняя четвёрка на испытание идёт, и я один из них.. Грустно протянул Олег - удачи тебе. А ты, Саш, что делать собираешься? - не знаю, может в тц в кино сходим? Повернувшись лицом к собеседнику спросил Александр - хорошая идея! Серьёзное лицо Матвеева сразу же сменилось на улыбку - Рин, пойдёшь в кино? Повернув голову на девушку спросил юноша - ага, можно ещё Лину позвать. ————————————————————- Когда девушка доживала последний кусок, она встала из за стола и направилась в комнату Лины. Постучавшись в дверь и услышав одобрительно „входите”, Рина вошла в дверь комнаты. - привет, пойдёшь с нами в кино сегодня? - о привет, Рин, было бы не плохо. А кто ещё пойдёт? - Дима и Саша вроде, может ещё Костя подтянется - понятно, а Олег не хочет? Поинтересовалась блондинка - у него сегодня испытание - а точно.. По лицу девушки было видно, что она рассталась. Но всё равно согласилась. - а что у вас там с Олегом?? Хихикнув поинтересовалась Рина - а что у вас там с Димой?? Ответив вопросом на вопрос Лина замолчала. После недолгой паузы Рина всё-таки заговорила:: - ладно, встречаемся внизу в 14:30 Не дождавшись ответа, девушка направилась на первый этаж. ————————————————————- - Лина согласилась Спускаясь по лестнице проговорила девушка. - а я с вами иду, у нас испытание перенесли на завтра - о, Лина обрадуется! - а причём здесь Лина В недоумении спросил Саша - а, да так.. Хорошо общаемся Смотря в потолок ответил его младший брат - а мы на какой фильм вобще идём? Спросила Рина - да мы там какой-то ужастик выбрали, вроде „Синистер. Начало” называется. Сегодня премьера. Проговорил Саша - ну вы издеваетесь? Я ужастиков больше смерти боюсь.. Недовольно воскликнула девушка - не бойся, я рядом буду С самодовольной ухмылкой подключился в разговор Дима. - а вы в кино собрались? Послышался голос спускавшивася по лестнице Влада - ага, хочешь с нами? Спросила Рина - ну да, всё равно испытание перенесли. Делать нечего - хорошо, мы в 14:30 поедем Сказал ему Олег - так уже 14:00, нужно собираться. Все посмотрели на циферблат и прислушались к словам Влада. ————————————————————- Надев на себя штаны парашюты и чёрный боди с квадратным вырезом девушка вышла из комнаты. Там она столкнулась с Димой. - ты что на себя напялила? Возмущённо спросил парень - а, что не так? - да всё, ты ещё ничего более открытого не могла найти? - да тебе какая разница? - большая. Парень снял с себя чёрную толстовку и надел на девушку, а сам остался в футболке. На часах показывало 14:28, пара спустилась на первый этаж дожидаясь остальных. Вскоре все были в сборе. Они вызвали такси и поехали в Авиа парк. Когда они были уже на месте их окружили фанаты. Экстрасенсы дали им пару фотографов и сказав , что опаздывают на фильм отправились дальше..
Примечания:
16 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)