Часть 10 что-то непонятное
9 мая 2023 г., 22:39
Примечания:
Представим, что ни у кого из экстрасенсов нет семей и они ни с кем не встречаются.
А вобще эта часть мне вобще не нравится, всё что я писала не сохранилось. И это очень взбесило!
Проснувшись утром девушка увидела, что в дверях её комнаты стоит какой-то силуэт. Она протёрла глаза и увидела, что там стаял Дима.
- Мы можем поговорить?
Пройдя в глубь комнаты спросил парень
- о чём?
Спросила девушка будто сама не понимала
- о вчерашнем
Парень присел на кровать, на которой лежала Рина
- там нечего обсуждать
Отводя взгляд ответила брюнетка
- правда?
С ухмылкой спросил чернокнижник
Девушка промолчала..
- что ты ко мне чувствуешь?
Самодовольно спросил Матвеев
- Я? Я нечего..
Упираясь взглядом в окно ответила Рина
- ладно потом поговорим, а сейчас одевайся и иди завтракай. Я омлет приготовил.
Парень встал с кровати и вышел из комнаты девушки.
————————————————————-
- Ну, а правда, что я к нему чувствую?
Рина тихо проговорила эти слава и начала приводить себя в порядок.
После того как девушка переоделась в футболку и шорты, она спустилась на первый этаж. Там её уже ждал Матвеев. Когда та уселась за стол, Дима поставил перед ней тарелку с омлетом и коротко бросил::
- приятного..
А сам парень сел на диван перед телевизором, где уже сидели братья Шепсы
- есть планы на день?
Поинтересовался чернокнижник
- ну сегодня последняя четвёрка на испытание идёт, и я один из них..
Грустно протянул Олег
- удачи тебе. А ты, Саш, что делать собираешься?
- не знаю, может в тц в кино сходим?
Повернувшись лицом к собеседнику спросил Александр
- хорошая идея!
Серьёзное лицо Матвеева сразу же сменилось на улыбку
- Рин, пойдёшь в кино?
Повернув голову на девушку спросил юноша
- ага, можно ещё Лину позвать.
————————————————————-
Когда девушка доживала последний кусок, она встала из за стола и направилась в комнату Лины.
Постучавшись в дверь и услышав одобрительно „входите”, Рина вошла в дверь комнаты.
- привет, пойдёшь с нами в кино сегодня?
- о привет, Рин, было бы не плохо. А кто ещё пойдёт?
- Дима и Саша вроде, может ещё Костя подтянется
- понятно, а Олег не хочет?
Поинтересовалась блондинка
- у него сегодня испытание
- а точно..
По лицу девушки было видно, что она рассталась. Но всё равно согласилась.
- а что у вас там с Олегом??
Хихикнув поинтересовалась Рина
- а что у вас там с Димой??
Ответив вопросом на вопрос Лина замолчала.
После недолгой паузы Рина всё-таки заговорила::
- ладно, встречаемся внизу в 14:30
Не дождавшись ответа, девушка направилась на первый этаж.
————————————————————-
- Лина согласилась
Спускаясь по лестнице проговорила девушка.
- а я с вами иду, у нас испытание перенесли на завтра
- о, Лина обрадуется!
- а причём здесь Лина
В недоумении спросил Саша
- а, да так.. Хорошо общаемся
Смотря в потолок ответил его младший брат
- а мы на какой фильм вобще идём?
Спросила Рина
- да мы там какой-то ужастик выбрали, вроде „Синистер. Начало” называется. Сегодня премьера.
Проговорил Саша
- ну вы издеваетесь? Я ужастиков больше смерти боюсь..
Недовольно воскликнула девушка
- не бойся, я рядом буду
С самодовольной ухмылкой подключился в разговор Дима.
- а вы в кино собрались?
Послышался голос спускавшивася по лестнице Влада
- ага, хочешь с нами?
Спросила Рина
- ну да, всё равно испытание перенесли. Делать нечего
- хорошо, мы в 14:30 поедем
Сказал ему Олег
- так уже 14:00, нужно собираться.
Все посмотрели на циферблат и прислушались к словам Влада.
————————————————————-
Надев на себя штаны парашюты и чёрный боди с квадратным вырезом девушка вышла из комнаты. Там она столкнулась с Димой.
- ты что на себя напялила?
Возмущённо спросил парень
- а, что не так?
- да всё, ты ещё ничего более открытого не могла найти?
- да тебе какая разница?
- большая.
Парень снял с себя чёрную толстовку и надел на девушку, а сам остался в футболке.
На часах показывало 14:28, пара спустилась на первый этаж дожидаясь остальных. Вскоре все были в сборе. Они вызвали такси и поехали в Авиа парк. Когда они были уже на месте их окружили фанаты. Экстрасенсы дали им пару фотографов и сказав , что опаздывают на фильм отправились дальше..
Примечания:
https://pin.it/S9iAfqv Домашний образ Рины
https://pin.it/7t85S13 И образ который он посчитал слишком открытым.
Спасибо за прочтение, жду отзыв!