Часть 17 не избегай меня
19 мая 2023 г., 22:46
Примечания:
Приятного чтения , я старалась. Не забудь про отзыв!! Читаю все отзывы!
- слушайте, я видел тут есть бассейн выходящий прям на улицу.
После сказанного Дима думал, что все согласятся и пойдут туда, но он был не прав..
- не, давайте сначала покушаем, я проголодалась.
Остальные же согласились с Линой, и думали где покушать.
На территории аквапарка был бар, с бургерами и тд, а также был ресторан.
Единогласно экстрасенсы решили, что пойдут в ресторан.
————————————————————-
Вот к столику уже подошёл официант..
- вы готовы сделать заказ?
- да, будьте добры пиццу пеперони, пиццу маргариту, кувшин Махито, и кувшин цитрусового лимона.
- хорошо, а вы случайно не экстрасенсы с телеканала ТНТ?
- они самые..
- а можно попросить у вас фотографы пожалуйста?
Эта просьба немного их смутила, но каждый по очереди расписался в блокноте, где официанты записывают заказы.
————————————————————-
- ваш заказ.
Экстрасенсы поблагодарили официанта, и принялись кушать, прежде всего пожелав друг другу приятного аппетита.
А тут из уст Лины на ухо сидящего рядом Шепса послышался шопот.
- ты видел? У Рины на шее засос..
Взгляд Саши сразу переместился на шею брюнетки, зрачки его увеличились в размерах от удивления.
- пипец, только что заметил. А от кого не знаешь?
- ну от Димы наверное, от кого ещё.
- думаешь? Что-то я в этом не уверен.. Когда они успели?
Последняя фраза прозвучала слишком громко.. Рина и Дима нервно переглянулись, и Рей поправила волосы, что бы они закрывали засос.
Экстрасенсы ещё часа два пробыли в аквапарке, они попробовали все горки, сходили в бассейн на улице и даже посетили спа.
————————————————————-
Домой они приехали когда стрелка часов уже перевалила за 12..
Рей еле дошла до своей комнаты, и плюхнулась на кровать.
Раздался скрип двери.
- Рин, это я.
Девушка узнала человека по голосу и подняла туловище с кровати.
Когда парень сел рядом она заговорил.
- что случилось, почему ты так себя ведёшь?
А тут девушка повела себя довольно странно, вместо того чтобы также холодно ответить ему, как она делала весь день, девушка решила одуматься..
- прости, я сама не знаю..
Брюнета явно напряг такой ответ..
- в смысле не знаешь?
Это было сказано не с агрессией, а больше с простым недоумением..
- ну помнишь ты ведь просто пропал, а теперь через три года вернулся, и ведёшь себя так будто у тебя остались ко мне чувства.. Я тебя не понимаю.
- ну да, у меня есть к тебе чувства. А у тебя они есть?
- у меня..? Я.. Я не знаю.
- ну ты хорошо подумай, и ответь мне на этот вопрос завтра, только прошу, больше не избегай меня.
Матвеев обнял девушку, поцеловал её в макушку и вышел из комнаты.
————————————————————-
Рей ложилась спать, выключила свет, но тут на её телефон пришло уведомление.
Веро’ника
Привет, я завтра прилетаю в Москву на несколько дней. Может увидимся?
Сказать что девушка офигела - ничего не сказать..
С подругой они не виделись уже почти год, Рина была очень рада, и конечно же согласилась.
Примечания:
Какой-то душевный разговор получился. Надеемся, что Рина наконец ответит на этот вопрос.