Парень которого она так ждала..

NC-17
В процессе
16
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 10 147 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник

Часть 18 бабочки

Настройки
Примечания:
Рина проснулась от солнечного света, который слепил её глаза. Девушка встала с кровати и направилась на кухню. Там уже сидели экстрасенсы которые только приехали с испытания. - ну как всё прошло? Крепко обняв Вику спросила Рей - да вроде всё нормально, если поставишь мне оценку ниже среднего, я тебя прибью! Конечно же это было сказано с сарказмом, но всё таки низкую оценку Райдос и вправду не хотела. - кушать хочешь? Спросила Рина открывая холодильник - да не плохо было бы поесть - я тосты нам приготовлю - и я тоже буду!!! А это уже подал голос Череватый сидящий на диване с Олегом. - ладно ладно, а Олег что-нибудь будет? - мне кофе. Медиум был явно не в духе.. Видимо испытание не у всех прошло хорошо. А Надежда только вышла из душа. - Можешь мне тоже тост сделать пожалуйста пожалуйста - конечно Рина нежная кто это уже хотела отказаться, потому что на неё и так много взвалили, но спорить со старшими она не любила. ————————————————————- - приятного аппетита! Пожелал всем Влад. Экстрасенсы поблагодарили Череватого, и принялись кушать. - а что вы без нас делали вчера? Дожёвывая очередной кусок спросила Райдос. - а, да мы в аквапарк ходили - Толя позавидует.. А как же было без шутки от Череватого. Влад без Толи уже не Влад.. Тут в комнату зашёл Дима - всем приятного аппетита. Он заварил себе чай и сел на свободное место рядом с Риной. ————————————————————- От еды девушку отвлекло сообщение которое пришло на её телефон. Вероника Самолёт прилетает в 15:30, можешь меня в аэропорту встретить? Часы показывали 12:14 Девушка без раздумий согласилась. Рина вышла из диалога, и продолжила есть. На кухню зашёл старший Шепс, и сразу же подошёл к брату. - ну как испытание? - да не очень, всё как-то запутано было. - понятно, а у вас как дела? Александр обращался к остальным сидящим за столом. Настроение у всех было хорошее. Когда с едой было покончено, Рина отнесла тарелку в раковину и направилась в комнату. - меня подожди! Бросил чернокнижник и побежал за девушкой. Зайдя в комнату они присели на кровать девушки. - ну что, ты обдумала то, о чём я тебе вчера говорил? Было видно, что Рина не очень обрадовалась такому вопросу. -Я.. Я да. - ну так что? - ну, у меня ещё остались к тебе чувства.. Рина сказала это на столько тихо, что парень сначала даже не понял. Он взял её за подбородок, и поднял её взгляд на себя. - ну тогда что думаешь, о том чтобы заново начать отношения? Девушка была немного в ступоре. - Ну.. Я не против. Чернокнижник притянул девушку к себе и нежно поцеловал. Рина почувствовала что-то странное, будто бабочки в животе, это напоминало дежавю..
Примечания:
16 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)