Часть 18 бабочки
22 мая 2023 г., 19:36
Примечания:
Во время того как я пишу эту главу, я нахожусь прям напротив мастерской магии Шепсов, и хочу сказать, что вдохновение у меня от этого не появилась..
Рина проснулась от солнечного света, который слепил её глаза. Девушка встала с кровати и направилась на кухню. Там уже сидели экстрасенсы которые только приехали с испытания.
- ну как всё прошло?
Крепко обняв Вику спросила Рей
- да вроде всё нормально, если поставишь мне оценку ниже среднего, я тебя прибью!
Конечно же это было сказано с сарказмом, но всё таки низкую оценку Райдос и вправду не хотела.
- кушать хочешь?
Спросила Рина открывая холодильник
- да не плохо было бы поесть
- я тосты нам приготовлю
- и я тоже буду!!!
А это уже подал голос Череватый сидящий на диване с Олегом.
- ладно ладно, а Олег что-нибудь будет?
- мне кофе.
Медиум был явно не в духе.. Видимо испытание не у всех прошло хорошо.
А Надежда только вышла из душа.
- Можешь мне тоже тост сделать пожалуйста пожалуйста
- конечно
Рина нежная кто это уже хотела отказаться, потому что на неё и так много взвалили, но спорить со старшими она не любила.
————————————————————-
- приятного аппетита!
Пожелал всем Влад.
Экстрасенсы поблагодарили Череватого, и принялись кушать.
- а что вы без нас делали вчера? Дожёвывая очередной кусок спросила Райдос.
- а, да мы в аквапарк ходили
- Толя позавидует..
А как же было без шутки от Череватого. Влад без Толи уже не Влад..
Тут в комнату зашёл Дима
- всем приятного аппетита.
Он заварил себе чай и сел на свободное место рядом с Риной.
————————————————————-
От еды девушку отвлекло сообщение которое пришло на её телефон.
Вероника
Самолёт прилетает в 15:30, можешь меня в аэропорту встретить?
Часы показывали 12:14
Девушка без раздумий согласилась.
Рина вышла из диалога, и продолжила есть.
На кухню зашёл старший Шепс, и сразу же подошёл к брату.
- ну как испытание?
- да не очень, всё как-то запутано было.
- понятно, а у вас как дела?
Александр обращался к остальным сидящим за столом.
Настроение у всех было хорошее.
Когда с едой было покончено, Рина отнесла тарелку в раковину и направилась в комнату.
- меня подожди!
Бросил чернокнижник и побежал за девушкой.
Зайдя в комнату они присели на кровать девушки.
- ну что, ты обдумала то, о чём я тебе вчера говорил?
Было видно, что Рина не очень обрадовалась такому вопросу.
-Я.. Я да.
- ну так что?
- ну, у меня ещё остались к тебе чувства..
Рина сказала это на столько тихо, что парень сначала даже не понял.
Он взял её за подбородок, и поднял её взгляд на себя.
- ну тогда что думаешь, о том чтобы заново начать отношения?
Девушка была немного в ступоре.
- Ну.. Я не против.
Чернокнижник притянул девушку к себе и нежно поцеловал.
Рина почувствовала что-то странное, будто бабочки в животе, это напоминало дежавю..
Примечания:
Кстати когда к нам вышел Саша Шепс вдохновение появилось Хахахаха. А как вам глава вообще?