Пролог
2 мая 2023 г., 05:53
Примечания:
Не бейте тапкамиии, если что то не так😭
Т/и- пожалуйста, прекрати это!!! Не делай мне больно! За что?!
Пронзительный крик вывел тебя из сна, ты очнулась в лесу. Ты нечего не помнишь, твоя голова раскалывается от сильной боли.
???- о, ты уже очнулась. С тобой всё хорошо? Ты так резко вырубилась, хахаха)
Ты отпрянула от этого человека, в непонимании что происходит. Твоё зрение слишком затуманенное.
Т/И- кто ты?!
С паникой в голосе выкрикнула ты.
???-ты что память потеряла? Или не видишь меня? Я Джокер.
Т/И- д джокер? Ох божечки, что со мной произошло?
Дж- мы направлялись за купол, но ты.... То есть тебе стало плохо и ты упала.
Т/И- понятно...
Дж- ноо есть однаааа проблема
Т/И- какая блять?!
Дж- на тебя начали вести охоту)
Т/И- что?!
Но ты решила не показывать свой страх, и скрыла всё за маской хладнокровия.
Т/и- и что теперь делать?
Дж- хммм, не знаю. Но могу сказать одно: тебе пиздец. Т/и, как можно было показаться с магией клонам..
Т/И- не слова больше.
Дж-???
Ты сделала глубокий вдох и выдох и произнесла строгим голосом.
Т/и- я не думала что они будут тааак близко к тому месту
Дж- я тебе говорил что..
Т/и- кто нас не видел?
Дж- ахах ахах, все) ну кроме Данте и Габриэля)
Т/и- блять....
Тихо ругнулась ты.
Т/и- значит в бега)
Дж- будь осторожна,.... я рядом)
Т/и- конечно)
Джокер раскрыл руки для объятий. Ты немного хромая подошла к другу и поддалась объятиям.
Но вашей идилии помешал, приближающийся голос.
???- вот она!! Схватить её!
Т/и- о нееет.
Дж- расслабься.
Т/и- н но...
Ты не успела нечего сказать как вы появились около обрыва в безопасном месте.
Дж- ты слишком слаба что бы использовать магию, поэтому я оставлю тебя здесь.
Т/и- а ты?
Дж- мне нужно уйти..
Т/и -пожалуйста, не оставляй меня!
Дж- так надо.. И не кричи а то нас могут услышать.
Т/и- ладно..
И в ту же секунду он исчез
И ты осталась одна... совсем одна.
Что же будет дальше?
Примечания:
Надеюсь вам понравилось) Всего вам хорошего)