Одиночество
24 мая 2023 г., 16:44
Примечания:
Ну как то так.😘
Ты осталась одна. Совсем одна.
Не зная что делать, и куда идти, ты в полном отчаянии зашла в пещеру. Там естественно было холодно, но ты терпела. Слыша каждый шорох ты боялась, боялась того что это могут быть кто то из клонов.
Спустя несколько часов ты смогла заснуть. Спала ты не много, так как услышала приближающиеся голоса.
??? — твою мать, где она?!
Голос был всё ближе и ближе.
Нечего не предприняв ты отползла в глубь пещеры где было слишком темно что бы увидеть хоть что то без дополнительного освещения.
Т/И-*Джокер, обещаю, если тебя увижу-убью*
Думала в панике ты.
Но твоему беспокойству пришёл конец, больше голосов ты не слышала.
***
Наконец настала ночь. Но ты даже не думала отдохнуть, даже не смотря на свою усталость. Ты вышла из пещеры и отправилась в глубь леса. Но резко ты теряешь сознание и чувствуешь невыносимую боль в голове.
Ты очнулась только под утро в какой то темнице. Ты нечего не увидела т.к. взгляд был очень затуманенный. Твои ноги были прикованы к стене и ты всё также ощущала невыносимую боль в голове.
Минут 5 ты пыталась просто очнуться. Когда ты смогла подать голос то из за решётки послышался мужской голос.
???- король- император она очнулась. Что нам с ней делать?
???- проваливайте! Я сам разберусь.
???-так точно король- император!
Нечего не поняв ты уставилась на дверь. Она немного открылась и в проёме появился грозный силуэт который ты сразу узнала. Ты понимала что нечего хорошего тебя не ждёт.
Т/и- Пиковый король ?где я?..
Хриплым голосом прошептала ты.
П- в Пиковой Империи. Откуда ты узнала о нас?!
Т/и- я... Я не помню..
П- не ври!!!
Тот ударил тебя по щеке.
По твоим щекам невольно потекли слёзы.
Т/и- я правда не помню... Пожалуйста отпустите меня.! Я нечего не знаю!
Ты переходила на истерический крик.
П- не хочешь говорить значит... Хорошо.
Т/и- пожалуйста пожалуйста пожалуйста умоляю!!!!
П- заткнись, раз не можешь нечего толкового сказать, не будешь говорить.
После этих слов тебя снова вырубили.
Спустя 6 часов.
Ты снова пришла в себя так же связанной и так же в сырой камере.
В проёме двери стоял Пиковый король, увидев тебя он подошёл к тебе.
Т/и- пожалуйста, только не бейте!
П- успокойся.. Стража! Развязать её!
???- так точно король- император.
Тебя грубо развязали и под присмотром стражи отправили во дворец.
Во дворце тебя умыли и одели, затем отправили к Пиковому королю.
П- завтра съезд правителей, ты поедешь со мной.
Т/и- хорошо.. король- император.
П- а теперь иди в спальню, выглядишь жалко.
Ты нечего не сказав ушла в комнату.
Ты всю ночь не могла заснуть, но тебе это удалось. И на утро вы отправились на съезд....
Примечания:
Надеюсь понравилось)))