「Université Des Arts」

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 967 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

глава 2

Настройки
– Ку-ку!! Ты дома?? – пришло сообщение на телефон Чонина, что сидел делал заданные на завтра уроки. – Да давно уже. – ответил улыбающийся блондин пытаясь сконцентрироваться на задании. – Отлично! Чем занимаешься? – Уроки делаю, мешаешь немногоㅋㅋ – А, оиийй!! прости, напиши как закончишь!! – Хорошо, напишу если не забуду. – написал парень выключая телефон и продолжая старательно делать домашку, напевая какие-то рандомные песенки что всплывают у него в голове. – в та-а-анце кружится без конца... Так!! не то пишу, надо перестать петь.. – Чонни прикрыл свой рот рукой на которую он операл голову. – Ух!! Наконец-то всё.. – Спустя пару часов усердной работы парень наконец разогнулся и пока он тянулся вспомнил о просьбе Сынмина и быстро схватив телефон написал ему. - Хённ, я всё сделал! Ответ не заставил себя долго ждать, сложилось ощущение что Сынмин не выходил из сети и трепетно ждал когда хубэ напишет. – Ха-ха, отлично! Долго однако ты делал задания, неужели много задали? – Да нет, просто завтра пар много, вот и дольше времени заняло – Паренёк выключил настольную лампу и встав со стула плюхнулся на кровать. – Я так устаааал ㅠㅠ – Тогда иди отдыхай!! Может спать пойдёшь? – Так рано? Я лучше сейчас просто полежу. – Ну как хочешь! Кстати, хочешь завтра со мной вместе в университет поехать? – Я не против, сумму заказа такси пополам разделим? – Чонин положил голову с руки на подушку. – Ну если тебе не сложно то окей!! Не хочешь поговорить по видеозвонку? – Хммм, можно попробовать – отправив это сообщение телефон парня завибрировал и запел приятную песеню на рингтоне. Приняв звонок Чонин поднял голову и опер телефон на подушку так, чтоб Сынмину была видна его голова. – Привет уже который раз за сегодня!! – поприветствовал Сынмин хубэ. – Да-да, приветик! – О чем поговорим? – Даже не знаю о чём можно...чем себя...в свободное время развлекаешь? – О, ну когда как но чаще всего... – За таким незатейливым разговором парни быстро скоротали время, когда ответы на случайные и интересующие вопросы были получены, мальчики ещё немного потреплались и попрощавшись друг с другом пошли спать. Утро Чонина было такое же как и всегда только в этот раз он старался быть быстрее чем обычно, чтоб не опоздать к назначеному времени встречи. "Выскочив" из дома парень увидел подходящего к его подъезду Сынмина, приветственно помахав блондин направился к нему. – Доброе утро Хëн!! Такси скоро приедет? – Искренне радуясь встречи спрашивал Чонни. – Доброе! Уже за угол поворачивает, мы как раз вовремя встретились. – Сказал Сынмин убирая телефон в карман джинс. – Как спалось? – Хорошо, а тебе как? – Тоже неплохо К ним подъехала машина и парни благополучно сели в неё. Когда машина тронулась, Чонина потихоньку склонила в сон лёгкая тряска. Оперевшись головой о дверь, тот поджал под себя ручки и стал дремать. – Его так бысто укачивает в машине, или он встал сегодня рано?.. – Думал про себя Сынмин, подсаживаюсь поближе к блондинчику. – Так будет удобнее дремать.. – тихонько прошептал парень кладя голову хубэ на своё плечо. Чонин ответил на это только тихоньким посапыванием.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник