「Université Des Arts」

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 967 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

глава 3

Настройки
– Хееей, просыпайся..– послышался тихий голос Сынмина пробивающийся сквозь пелену сна, который постепенно набирал громкость и чёткость. – А..? Я заснул..? – Ответил парень еле разкрывая слипшиеся глаза. – Да! Я сижу смотрю в окно, поворачиваю голову на тебя, а ты уже сопишь. – Хён ухмыльнулся и открыв дверь машины поднялся с кресла – давай быстренько очухивайся, ещё тут проторчим - опоздаем на первую лекцию!! – Д-да, я уже иду!! – Чонни быстро потер глазки, тоже вылез из машины и последовал за брюнетом. День прошёл скучно и на удивление спокойно, а причина этому то, что парни сегодня практически не общались из-за разных пар. По дороге домой друзья рассказали друг другу о количестве заданного им д/з и пришли к общему выводу начать делать его сейчас. Лишь иногда обмениваясь парой слов. По приезду домой они доделали начатые уроки, и выполнив свои вечерние дела случайно снова списались. – Ха-ха, чего не спишь? Ты завтра в университет уже не идешь что-ли??)) – в шутку написал Чонин. – У меня тот же вопрос и к тебе. А так мне сегодня не спится что-то. – Вааа... так я тоже по-этому поводу не сплю ㅜㅜ – Ухх, вот совпало таак совпало.. может тогда сходим проветримся на пару минуток, как тебе идея? – Идея хорошая! Кидай свой номер подъезда. – кинул сообщение уже собирающийся к выходу блондин, он оделся намного теплее чем утром, ведь обычно к вечеру сильно холодает. Переодев домашние шорты на штаны, футболку на водолазку он накинул на себя кофту и вышел из дома, прихватив с собой телефон и  маленькую сумку через плечо с нужными ему мелочами. – Подъезд 3, напиши как подойдешь! – Оки, я пошел, жди!! – Чонин ответил на сообщение Хёна и убрав телефон в карман быстрым шагом пошёл в сторону его улицы. На улице было действительно прохладно, дул холодный, но не сильный ветер, была небольшая туманность. Свет от фонарей рассеивался в это "облаке" и практически не попадал на дорогу, с одной стороны это было это было очень атмосферно, но с другой и немного жутковато. Достав из сумки кейс с наушниками, парень взял себе правый наушник и включил свой атмосферный плейлист созданный специально для таких специфичных вечеров. Немного подтанцовывая и подпевая музыке Чонни и не заметил как подошёл к дому Хёна, остановившись у его подъезда он написал Сынмину выходить и стал терпеливо его ждать. – Доброй ночки! Долго ждёшь? – На удивление быстро послышался голос парня. – Привет!! Да нет, я вот минуты две назад же только подошёл, ты прям быстро вышел!! Я бы наверное ещё час возился. – Помолчав немного блондин добавил. – Ты прям как-то легко оделся.. на улице прохладно, ты не замëрзнешь? – Да не должен, я практически ничего не чувствую... за исключением ветра, вот он действительно прохладный. Ну чтож, куда пойдём? Предлагаю сходить в магазин а потом посидеть где-нибудь поговорить например. – Сынмин подошёл к Чонни и прикрыв рот рукой улыбнулся. – Хорошо, только смотри не заболей!! ㅠㅠ В какой магазин пойдём? Я тут не часто бываю, есть какой-нибудь поблизости? – Да есть, минут 10 если идти прогулочным шагом. – Ого как много.. ну тогда давай не будем медлить, пойдём скорее – Хубэ снова достал кейс с наушниками и только он собирался положить туда используемый наушник – Ой, ты музыку слушал?? Может вместе её послушаем? – Резко сказал брюнет. – Нууу.. я не обещаю то, что тебе понравятся песни которые я слушаю, но можешь взять наушник. – Парень протянул кейс с левым наушником другу, сам же он надевал свой правый. – Спасибо, в этом нет проблем, я впринципе не привередлив в музыке, что поставят - то и слушаю. – Сынмин надел наушник, взяв совего хубэ за руку он пошёл вперёд – Нам в ту сторону, пойдём!! Чонин не ожидал подобного и немного смутился, хоть и вскоре это смущение пропало в уютной атмосфере их разговора. Оба шли чуть быстрее, чем обычный прогулочный шаг, ради того, чтобы не замёрзнуть и поскорее прийти в магазин. Но на самом деле, где-то глубоко внутри, блондин не хотел отпускать эту руку. – Ты чего будешь брать? Твой Хён оплатит тебе все твои хотелки!! Чонин вернулся из своего мира немного вздрогнув. – Чегось? Прости, я задумался о своём. – Я говорю бери что хочешь! Твой Хён оплатит всё что ты захочешь!! – Немного погромче повторил Сынмин. – А, всё-всё, я понял... хмм – блондин приставил к подбородку палец и ненадолго задумался. – Может выпьем по бабл-ти? Можно ещё взять мороженного например. – Окей! Тогда пойдём за бабл ти а потом за мороженным)) – Повторил для себя Сынмин и снова взяв Чонни за руку потащил его за собой к отделу с чаем. – Вот чаи, выбирай пока что мы будем пить а я пойду возьму мороженного! – Возьми мне фруктового льда пожалуйста!! – Оки, нет проблеем! – Сказал Хён скрывшись за полками с продуктами. Блондин остался один на один с огромным количеством различных чаëв, какой из них выбрать себе и Хёну?.. Пройдя весь отдел парень решил взять "классические" и проверенные вкусы, клубнику и шоколад. – Так, надеюсь он пьёт такое.. кстати, а он сам где? Кажется я тут уже не одну минуту хожу. – Чонни подошёл к месту где последний раз видел Сынмина. – Хëееееееен!!! Ты где? – Не громко крикнул хубэ. – Я туут!! тут так много мороженного, иди ко мне, я не знаю какое тебе взять!! – Прокричал в ответ явно растерянный Сынмин.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник