И теперь пред тобой.

NC-17
Завершён
871
автор
Размер:
34 страницы, 11 165 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
871 Нравится 89 Отзывы 294 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Лисы Новость, принесенная Ваймаком вводила в ступор. Такого не ожидал никто. НИКТО. Спустя столько времени без возможности связаться с бывшим сокомандником, только наблюдая через социальные сети, полное отсутствие Нила Джостена сильно сказалось на них. Команда потеряла свою сплоченность, постоянные ссоры, конфликты и драки преследовали их везде. Новый член команды, заменивший Джостена не мог сравниться с ним, парень был самовлюблён и истеричен, особенно когда у него что-то не получалось. У Кевина сдавали нервы, постоянное принятие алкоголя еще сильнее ухудшало его и без того ужасный характер, а Миньярд стал невозможен. Теперь его ничто не могло остановить и ножи летали вокруг них со скоростью света, оставалось только уворачиваться и избегать встреч с «монстром». Единственным кто слегка изменился стал Сет Гордон, смягчившийся характер уже не доставлял кучу проблем, да и вечно радостное ебало, уткнувшееся в телефон было лучше чем вечно хмурое. Вот и сейчас, реакция на новость поражала, он лишь хмыкнул и вышел, начиная строчить кому-то сообщение. Рене замерла в неверии, но потом на лице застыло выражение нервозности, а взгляд постоянно утыкался в лицо Эндрю. Оно не выражало ничего, но сжавшиеся до побелевших костяшек кулаки выдавали его истинные эмоции. Подальше от потенциальной угрозы команда постаралась разойтись и обсудить всё в своих компаниях.

***

Спустя 6 часов в ожидании Лисы вывалились на парковку, ожидая гостей. Долго ждать не пришлось и уже вскоре во двор заехала черная малышка МакЛарен. И это определенно не то, что ожидала увидеть команда: спортивная машина черного цвета, очень дорогая вещь, за которой по видимому очень хорошо ухаживали. Чистая и сверкающая, он затмила все машины на парковке и привлекала внимание каждого. Не успев отмереть от шока, они впали в еще больший. Первым из авто вышел высокий загорелый парень, с ярко-рыжими вьющимися волосами. Плавные изгибы тела восхищали, Джостен хорошо подкачался и при движении мышцы в руках красиво перекатывались, а крепкие бедра в узких джинсах заставили приоткрыть рты. Но больше поражали его руки, ничем не прикрытые шрамы россыпью лежали, начиная с запястий, заканчиваясь на плечах, имея не видное продолжение на груди и торсе. Пройдя к задней двери, он открыл ее и подав руку, помог выйти из машины девушке с ослепительной улыбкой. Она оперлась на руку друга и качнув бедрами подошла ближе к Лисам. От нее шел легкий шлейф духов, стоивших наверняка целое состояние, широкие штаны в стиле карго болотного цвета сидели низко на бедрах, открывая взгляду плоский животик с слегка выраженными кубиками пресса от постоянных тренировок, а короткий черный топ обтягивал ее небольшую аккуратную грудь, но больше всего привлекали рыжие волосы из-за которых парень с девушкой выглядели как брат и сестра. -Я Натали Кайманова, ваш тренер, отвечающий за растяжку, гибкость и кардио тренировки, которые помогут вам увеличить выносливость. -Я Нил Джостен, отвечаю за вашу физическую подготовку и скорость на поле. Технику игры мы будем преподавать вместе. О да, такое феерическое появление оглушило команду и они практически ничего не услышали, лишь пялились открыто разглядывая ребят. -Ну, раз у вас нет вопросов, мы пожалуй пойдём располагаться в общежитии.-Подозвав Сета взглядом, девушка открыла багажник и позволила парням взять чемоданы, а сама взяла важные коробки с личными вещами. Закрыв багажник и машину, она заметила на себе ненавидящий взгляд блондина, стоящего позади его товарищей, но лишь окинула его холодным взглядом и ухмыльнулась, понимая, что кроме как тихо беситься в стороне, он больше ничего себе позволить не может. Лисы лишь последовали за новыми тренерами, все так же наблюдая за ними. Было желание подойти к Джостену, обнять и поговорить, попросить вернуться в команду и узнать, что да как происходило, но у них был прямой запрет от тренера, за нарушение которого можно было получить по шапке, поэтому это все пришлось придержать. Очередное «охуевание» произошло, когда ребята увидели, как Гордон и Кайманова обнимались, а рядом смеялся Джостен, занося вещи в комнату, ранее закрытую для всех, после чего они прошли в нее и закрылись, наплевав на остальных. Это шокировало, злило и раздражало, заставляя всех разойтись по своим комнатам, чтобы посплетничать и пообсуждать приехавших и их странное поведение. Единственным человеком, ничуть не удивившемся был тренер Ваймак, давно понявший все и обговоривший заранее ситуацию с Нилом, Натали и Сетом, став еще одним посвященным в эту тайну, которую никто и не скрывал. Ожидать выхода рыжих и блондина из комнаты пришлось долго, но застать их вне комнаты так и не получилось. Решив выяснить все завтра, все легли спать, слегка возбужденные от пережитого дня. Не ложился спать лишь Эндрю Миньярд, остро отреагировавший на приезд бывшего возлюбленного, к которому до сих пор пылал, но отказывался верить в это. Раздражение росло, а вместе с ним ненависть к этой девчонке, что так тесно общалась с Нилом, и к Гордону, который вообще непонятно как затесался в эту компанию и провел весь день с ними. Он не поймал ни одного взгляда Джостена, НИ ОДНОГО, тот не мог так поступить, не мог забыть все то, что между ними было, прошел же всего лишь год. Он отказывался верить в то, что Нил не приползет к нему и не станет просить прощения, после чего Миньярд примет его обратно и больше тот не будет так вести себя, поймет, что без Эндрю ему сложно и будет уделять внимание лишь ему и немного команде. Эти мысли разрывали, с одной стороны он понимал, что это ненормально, но ничего поделать не мог, он был зависим от кролика и отпускать его совершенно не хотел, поэтому уже завтра он задаст вопрос, ИХ вопрос, который все решит.

***

В комнате Нила и Натали ребята сдвинули их кровати и получилась одна большая на которой они теперь валялись втроем и смотрели на ноутбуке какую-то очередную сопливую дораму, точнее смотрел только Джостен, придираясь к теплому и большому Сету, который сгреб его и Кайманову в свои медвежьи объятия и слегка похрапывал. В такт ему сопела и сама девушка, закинув ногу и пускаю на него слюни. Это было мило и Нил успел сделать кучу фотографий и закинуть их в скрытое. Сам же он заснуть не мог, пока не поговорит с Ичиро. Он любил их разговоры вживую, любил и сообщения, через которые Морияма каким-то неизведанным способом передавал всю нежность и заботу, которая грела израненой сердце парня. Он любил этого мужчину, любил всем своим маленьким, вечно быстро бьющимся сердечком, и главное, что получал ответную любовь и тепло, греющее его от и до. Они были женаты, и тонкое неприметное кольцо на пальце Нила лишь подтверждало это, это было то, чего он не мог ожидать от их отношений, но это же и было тем, что он так долго ждал. Закончив переписку принудительно, потому что «Нилли, тебе пора спать, нельзя сбивать режим» и « 愛している» , он отложил телефон и обнял Сета в ответ, моментально засыпая.

***

Их утро началось довольно легко, за 10 минут до будильника всегда встает Нил, а после будит Натали, так и сейчас, встав, Джостен начинает будить Сета и девушку, крепко прижимающуюся к парню. Гордон же, поняв в какой он ситуации покраснел и аккуратно потряс девушку, заставляя ее оттолкнуть его и перевернувшись на другой бок продолжить спать. Однако парень сдаваться не собирался и спустя эти 10 минут смог заставить девушку сесть и держать глаза открытыми, чтобы не заснуть снова. Джостен же в это время принял душ, почистил зубы и надел спортивный костюм в виде свободных серых шорт до колен и такой же свободной черной майке, делая легкую разминку ожидая пока девушка и Сет соберутся. Гордона отправили поднять всех и отправить на утренний подъем и пробежку. Спустя пол часа ожидания во дворе университета, под удивленные и восхищенные перешептывания, тренеры успели проделать небольшую разминку, отправляя улыбки и показывая сердечки всем, кто просил сфотографироваться. Девушка была одета в спортивный черный костюм с обтягивающим коротким топом и велосипедках до колена, накинув сверху спортивную кофту серого цвета. Они смотрелись довольно гармонично, впрочем как и обычно, из наряды всегда имели общие цвета, детали или даже одежду. Дождавшись наконец лисов, спускающихся к ним с недовольными лицами и ворчанием, они сказали размяться и наблюдая за ними делали какие-то отметки в блокноте, после чего отправили их делать 10 кругов вокруг главного здания и побежали вслед за ними, присоединяясь к Сету. 6 кругов прошли вполне терпимо, но вот после уже команда стала задыхаться и останавливаться не в силах продолжить, вследствие чего им был вынесен приговор: -По итогам сегодняшней пробежки, мы выявили, что у вас очень плохая выносливость, которую мы будем увеличивать в течении этого месяца, а сейчас все дружно идем на завтрак, после чего в 11 отправляемся на тренировку дневную,- и после этого заявления все дружно поспешили в столовую, чтобы взять там еду, заказанную заранее. На завтрак оказался омлет, салат и тост, а к чаю шел небольшой злаковый батончик. За питание Лисов так же усердно взялись, повесив расписание еды и лист с запретами на определенные продукты и напитки. Первый день начинался хорошо, что же будет дальше?
Примечания:
871 Нравится 89 Отзывы 294 В сборник
Отзывы (7)