Раз.И всходит солнце

NC-21
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 469 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2"Пока Ленинград.Привет Рязань"

Настройки
Примечания:
-Так все переоделись?,-федор прошел в комнату. -Так точно товарищ командир,-рыжик подскочил с дивана,приняв стойку солдата. -Чуя,давай без формальностей.Мы теперь товарищи. -Хорошо,а кстати куда мы направимся? -В Рязань.Там достаточно тепло летом.Если переживаешь из за климата. -Кстати а где остальные?,-шатен присел на диван,закинув ногу на ногу. -Общаются с другими солдатами.А Сигма собирает аптечку.Он честно говоря переживает. -Кстати а кто такой этот Сигма? -Сигма врач нашего отряда.Он учился в лучшем институте Японии.Мы буквально дрались за него.Он очень умный и стеснительный малый. -Понятно.Посвящу тебя тогда в суть нашей операции.Нам нужно найти остаток людей нашего отряда и увезти их в Ленинград.Специализированный отряд Ночной Диапазон существует уже около 3 лет.И раскидан по всей Российской федерации.Наш маршрут будет достаточно долгим.Из Ленинграда мы едем в Рязань а после Орехово-Зуево,Люберцы,Химки. -Многовато.На чем передвигаться будем? -За нами приедет машина.После сядем на поезд и уедем прямиком в Рязань.Дальше через лес в убежище нашего отряда.Потом на машине поедем. -Понятно.В чем наша задача. -Мы должны эвакуировать отряд до такого как его разгромят.На задание у нас есть 1 месяц. -Я понял.Во сколько выезжаем? -Через 30 минут.Скомандуй что бы собирали рюкзаки по режиму 3.Через 10 минут жду их на главном входе. -Принял. Дверь в комнате закрылась и Федор облегченно выдохнул. -Долго прятаться будешь.Николай я знаю что ты здесь.Вылезай. Из шкафа что был в левом углу комнаты послышались звуки.Из шкафа вылез паренек лет 17 ,с длинной белой косой. -Я так и думал что меня заметят.Ну же Федя посмотри какая у меня форма. Блондин подбежал к зеркалу,покрутившись посмотрел на Федора,ожидая от него ответа. -Ты как всегда прекрасен и неотразим,-шатен протянул вяло и как то не искренне .Такое Гоголю не очень понравилось. -Федечка ну ты чего,-блондин подошел к Федору протянув руки к его лицу.Но их тут же отдернули. -Не сейчас Коль. -Хорошо,я пойду собираться. -Подожди.Иди сначала к новеньким.Поговори с ними. -Окей.Я убежал.,-блондин подмигнул парню и скрылся за дверью. Федор встал с дивана,прошелся по комнате.Посмотрев на часы принял решение выходить.Пройдя прямо по коридору обнаружил ребят из его отряда. -Отряд в одну шеренгу становись. Ребята вскочили с пола и построились в шеренгу. -И так .Через 10 минут мы поедем на вокзал.Прошу всех проверит вещи в ваших рюкзаках. -Если все в порядке мы выезжаем. -Кстати где Осаму? -Не знаю,-проговорил Рюноске. -В туалет вроде ходил. Резкий толчок.И Федор с какой то девушкой упал на пол. - И и извените.Там человек без сознания лежит. -Там это где? -Около мужского туалета. -Сигма пошли со мной.Всем остальным стоять на месте пока мы не прибудем. Сигма и Федор побежали вслед за девушкой.Около туалета сидел Осаму ,оперевшись о стенку. -Дазай что с тобой,-блондин присел на корточки. -Сигма ты ли это? -Да да я.Что с тобой. -Голова резко закружилась.А так все в норме. -Федор ты тоже пришел.Очень мило. -Кончай шутки шутить.Если можешь идти то вставай в строй.Если не можешь дуй в лазарет.,-шатен даже не скрывал агрессии в своих словах. -Ладно не злись так. -Стоять могу.Сигма подставь плечо. Сигма помог Дазаю вернуть вертикальное положение. -Ну пойдем. Троица вскоре вернулась обратно в строй. -Ну что ж раз все собрались выезжаем. -Внимание общая команда.Надеть рюкзаки и выйти на улицу. Все мгновенно одели рюкзаки.Лишь Ранпо замешкался.Ростик мешает. -Ранпо кун помощь нужна. -Я бы не отказался По. Аллан подхватил рюкзак Ранпо и закинул ему на спину.Отрегулировал ремешки. -Тебе не тяжело? -По я ведь не стеклянный. -Рядовой Эдгар и рядовой Эдогава только вас и ждем,-послышался с улицы грозный голос Чуи. -Да иду я иду,-ранпо побежал к двери. -По ты идешь? -Иду,иду Ранпо кун. Когда все собрались,Федор свистнул.К входу подехало 3 зиза 110. -Карета подана господа. -Очень любезно с вашей сторо Заткнула Осаму рот рука Чуи. -Не болтай лишнего.Понял. Дождавшись утвердительного кивка,Чуя отпустил Осаму. -Так в 1 машине едет Осаму,Накахара,Дзено,Тетте и Гоголь. -А кто такой Гоголь.,-поинтересовался Ацуши. -А Гоголь это я. Из за Федора выглянул все тот же блондин с длинной косой. -Кто тебя кодексу учил.Нельзя стоять позади командира. -Да кто бы говорил. -Николай становитесь в строй. -Как прикажешь Федя. Николай встал между Сигмой и Тетте. -Так о чем же я говорил.Повторю еще раз.В первой машине едет Гоголь,Осаму,Накахара,Тетте,Дзено. -Со мной едут Гин,Рюноске,Накаджима -Третью поведет Сигма.В ней едут Ранпо и Аллан. -Поведу я ,Сигма и Гоголь.Едем за мной не сворачиваем.Ты меня понял Николай? -Понял Понял. -Что ж не будем медлить.Ровно в 12 45 мы должны сесть на поезд.На поезде доедим примерно за три часа. -В 17 00 мы прибудем в Рязань.И мы пойдем в наш штаб. -Все по машинам. Федор хлопнул дверью автомобиля. -Что ж пока Ленинград,привет Рязань
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник