Часть 2"Пока Ленинград.Привет Рязань"
7 мая 2023 г., 18:12
Примечания:
Приятного прочтения
-Так все переоделись?,-федор прошел в комнату.
-Так точно товарищ командир,-рыжик подскочил с дивана,приняв стойку солдата.
-Чуя,давай без формальностей.Мы теперь товарищи.
-Хорошо,а кстати куда мы направимся?
-В Рязань.Там достаточно тепло летом.Если переживаешь из за климата.
-Кстати а где остальные?,-шатен присел на диван,закинув ногу на ногу.
-Общаются с другими солдатами.А Сигма собирает аптечку.Он честно говоря переживает.
-Кстати а кто такой этот Сигма?
-Сигма врач нашего отряда.Он учился в лучшем институте Японии.Мы буквально дрались за него.Он очень умный и стеснительный малый.
-Понятно.Посвящу тебя тогда в суть нашей операции.Нам нужно найти остаток людей нашего отряда и увезти их в Ленинград.Специализированный отряд Ночной Диапазон существует уже около 3 лет.И раскидан по всей Российской федерации.Наш маршрут будет достаточно долгим.Из Ленинграда мы едем в Рязань а после Орехово-Зуево,Люберцы,Химки.
-Многовато.На чем передвигаться будем?
-За нами приедет машина.После сядем на поезд и уедем прямиком в Рязань.Дальше через лес в убежище нашего отряда.Потом на машине поедем.
-Понятно.В чем наша задача.
-Мы должны эвакуировать отряд до такого как его разгромят.На задание у нас есть 1 месяц.
-Я понял.Во сколько выезжаем?
-Через 30 минут.Скомандуй что бы собирали рюкзаки по режиму 3.Через 10 минут жду их на главном входе.
-Принял.
Дверь в комнате закрылась и Федор облегченно выдохнул.
-Долго прятаться будешь.Николай я знаю что ты здесь.Вылезай.
Из шкафа что был в левом углу комнаты послышались звуки.Из шкафа вылез паренек лет 17 ,с длинной белой косой.
-Я так и думал что меня заметят.Ну же Федя посмотри какая у меня форма.
Блондин подбежал к зеркалу,покрутившись посмотрел на Федора,ожидая от него ответа.
-Ты как всегда прекрасен и неотразим,-шатен протянул вяло и как то не искренне .Такое Гоголю не очень понравилось.
-Федечка ну ты чего,-блондин подошел к Федору протянув руки к его лицу.Но их тут же отдернули.
-Не сейчас Коль.
-Хорошо,я пойду собираться.
-Подожди.Иди сначала к новеньким.Поговори с ними.
-Окей.Я убежал.,-блондин подмигнул парню и скрылся за дверью.
Федор встал с дивана,прошелся по комнате.Посмотрев на часы принял решение выходить.Пройдя прямо по коридору обнаружил ребят из его отряда.
-Отряд в одну шеренгу становись.
Ребята вскочили с пола и построились в шеренгу.
-И так .Через 10 минут мы поедем на вокзал.Прошу всех проверит вещи в ваших рюкзаках.
-Если все в порядке мы выезжаем.
-Кстати где Осаму?
-Не знаю,-проговорил Рюноске.
-В туалет вроде ходил.
Резкий толчок.И Федор с какой то девушкой упал на пол.
- И и извените.Там человек без сознания лежит.
-Там это где?
-Около мужского туалета.
-Сигма пошли со мной.Всем остальным стоять на месте пока мы не прибудем.
Сигма и Федор побежали вслед за девушкой.Около туалета сидел Осаму ,оперевшись о стенку.
-Дазай что с тобой,-блондин присел на корточки.
-Сигма ты ли это?
-Да да я.Что с тобой.
-Голова резко закружилась.А так все в норме.
-Федор ты тоже пришел.Очень мило.
-Кончай шутки шутить.Если можешь идти то вставай в строй.Если не можешь дуй в лазарет.,-шатен даже не скрывал агрессии в своих словах.
-Ладно не злись так.
-Стоять могу.Сигма подставь плечо.
Сигма помог Дазаю вернуть вертикальное положение.
-Ну пойдем.
Троица вскоре вернулась обратно в строй.
-Ну что ж раз все собрались выезжаем.
-Внимание общая команда.Надеть рюкзаки и выйти на улицу.
Все мгновенно одели рюкзаки.Лишь Ранпо замешкался.Ростик мешает.
-Ранпо кун помощь нужна.
-Я бы не отказался По.
Аллан подхватил рюкзак Ранпо и закинул ему на спину.Отрегулировал ремешки.
-Тебе не тяжело?
-По я ведь не стеклянный.
-Рядовой Эдгар и рядовой Эдогава только вас и ждем,-послышался с улицы грозный голос Чуи.
-Да иду я иду,-ранпо побежал к двери.
-По ты идешь?
-Иду,иду Ранпо кун.
Когда все собрались,Федор свистнул.К входу подехало 3 зиза 110.
-Карета подана господа.
-Очень любезно с вашей сторо
Заткнула Осаму рот рука Чуи.
-Не болтай лишнего.Понял.
Дождавшись утвердительного кивка,Чуя отпустил Осаму.
-Так в 1 машине едет Осаму,Накахара,Дзено,Тетте и Гоголь.
-А кто такой Гоголь.,-поинтересовался Ацуши.
-А Гоголь это я.
Из за Федора выглянул все тот же блондин с длинной косой.
-Кто тебя кодексу учил.Нельзя стоять позади командира.
-Да кто бы говорил.
-Николай становитесь в строй.
-Как прикажешь Федя.
Николай встал между Сигмой и Тетте.
-Так о чем же я говорил.Повторю еще раз.В первой машине едет Гоголь,Осаму,Накахара,Тетте,Дзено.
-Со мной едут Гин,Рюноске,Накаджима
-Третью поведет Сигма.В ней едут Ранпо и Аллан.
-Поведу я ,Сигма и Гоголь.Едем за мной не сворачиваем.Ты меня понял Николай?
-Понял Понял.
-Что ж не будем медлить.Ровно в 12 45 мы должны сесть на поезд.На поезде доедим примерно за три часа.
-В 17 00 мы прибудем в Рязань.И мы пойдем в наш штаб.
-Все по машинам.
Федор хлопнул дверью автомобиля.
-Что ж пока Ленинград,привет Рязань
Примечания:
У автора зрение -5.Поэтому могут быть ошибки.Всех люблю.Пишите отзывы котята