мир среди печали

R
Завершён
80
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 983 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 7 Отзывы 27 В сборник

Часть 5

Настройки
.Сону сидел один в запертой комнате, произошедшее сегодня поломало его надежду на хорошую жизнь. Ему было очень больно, неприятное чувство сковывало всю грудь изнутри, тело болело от многочисленных ударов, сил совсем не было. "Как же мне справиться со всем, что мне делать" думал Сону, никто бы не подумал что сегодняшний инцидент будет последней каплей, и жизнь Сону изменится и никогда не будет прежней. Мать у него была не глупая, ни следа не оставила на лице и руках. Она знала что ее сын носит только закрытую одежду, и синяки на ногах и спине не будут видны. Сону решился на "смертельный" шаг. Встав с кровати он открыл дверь, которую сам же недавно и закрыл на ключ, направился к матери. Он зашёл в кабинет, в котором сидела она. - Я больше не буду терпеть такое отношение ко мне, я буду жить так как хочу я, я буду поступать туда куда хочу. И твои слова "я подарила тебе жизнь, ты должен быть благодарен и слушать меня" просто пустышки! Тебя никто не просил меня рожать, ты сама пошла на этот шаг. А для чего? ДЛЯ ЧЕГО?! Чтобы потом мучить меня? Чтобы испортить мне жизнь? Я тебя ненавижу! Ты всю жизнь мне испоганила, желаю чтобы с тобой было так же. Все мои ровесники гуляют, веселятся с друзьями, а я что? Чем я хуже? Чем? Ты хоть раз думала что я чувствую? Нет? Так вот и я не буду думать о твоих чувствах. Я знаю что у тебя нет опухоли, так пожинай то что посеяла. - Сону говорил ей все что думает сквозь слезу. У него будто гора с плеч устала, но он теперь не знает что ожидать от нее. - Хорошо, раз на то пошло посмотрим, кто кого переиграет. - женщина воспринимала все как игру, на слова, что она испортила Сону жизнь ей было плевать. Ей нужно было чтобы он делал все как хочет она. Можно сказать, что она делает это из-за своей неисполненной мечты, удовлетворить себя, заставив Сону учится на хирурга. Ответа от парня не последовало, лишь хлопок дверью. После того как он высказался, ему стало легче на душе и наплевать на все. Завтра выходной, и ребята собрались сходить в караоке и выпить. - Нужно подготовиться к завтрашнему дню, хочу быть самим собой. - Сону сходил в душ, сделал разные масочки для лица и волос. Он уже был в предвкушении отдыха, сейчас ему это нужно как никогда. Тем временем Рики дома сидел и играл в приставку, но даже это ему наскучило. Он почему-то думал о Сону, о его милой улыбке, ямочках на щеках, о том как горят его глаза когда он смеется. Отложив приставку, Рики плюхнулся на кровать. На часах было 22:38, "Интересно, что сейчас делает Сону" подумал Ники. Но его мысли прервал чей то голос. - Сынок, мы с мамой не две недели улетаем по работе. Дом в твоем распоряжение, только не разнеси его по частям. - отец Рики приобнял его, и ушел с поля зрения. Это ж теперь Рики будет один, но одному будет скучно. Решив отбросить все мысли в сторону и лечь спать, он укрылся теплым одеялом. Сразу же после того как он укрылся, почувствовал тепло по всему телу, и от этого пробежали мурашки. От этих мурашек он вспомнил как шел с Сону под дождем, на душе от воспоминания, что он помог ему стало так же тепло, как телу под одеялом. А вот Сону уже спал, планов на утро было много. У обоих был одинаковый режим, ложились спать до 23 и просыпались рано утром. Утром Сону, как и планировал начал собираться к встрече с парнями, сегодня ему хочется выглядеть на все сто. Так же он решил нанести чуток макияжа, подчеркнуть свою природную красоту. Он решил воспользоваться косметикой которую пол года назад дарила ему тетя, это хорошо что срок годности не истек. Он подкрасил брови, накрасил глаза тенями красивых персиковых и коричневых оттенков, губы накрасил помадок темно-морковного цвета. Спустя час Сону закончил все делать, осталось только найти что одеть. Тем временем Ники не заторачивался, одел что попалось под руку и вышел. А сону все еще стоят у шкафа и искал что же ему одеть. Он получил от кого то сообщение, что заставило его отвлечься от выбора наряда. Ему написал Ники, скинул адрес где все собираются. Это было что-то типо бара или кафе, где они смогут покушать и выпить. Это хорошо что Хисын самый старший, а алкоголь им продадут без проблем. Ответив Ники, он продолжил выбор одежды. Наконец то он выбрал что оденет, черные брюки и черная футболка, поверх которой оденет черную кожаную куртку. После чего оделся и вышел. Пока он шел до столика, где сидели парни, все пялились на него, он и сам не мог подумать, что уверенность в себе поменяет его. Но когда его увидел Ники, он был поражен его красотой. Он и до этого момента считал его очень красивым и милым, но сейчас он был красив как никогда. У Нишимуры было ощущение что он сейчас вот-вот влюбится. - Ух ты, Сону, да ты сегодня сам не свой - все были в шоке, что Сону, который вчера сидел в уголке и не привлекал к себе внимание, сегодня будет приковывать к себе взгляды окружающих. - Ники ваще взгляд не отводит. - Хисын заметил этот взгляд на Сону. - Захотел поменять что-то в жизни - Сону на этот раз сел не в уголок, чтобы его не было заметно, а посередине стола. Но все же особого внимания от окружающих он не получит, потому что они сидят в отдельной комнате, где находятся только они. Парни веселились, общались на все темы. Сону был неузнаваем, сегодня он веселый и активный, полная противоположность вчерашнему Сону. После того как они покушали, Хисын как и обещал, купил соджу и закуски. Все уже были под влиянием алкоголя, но один Ники был трезв, он следил за Сону, потому что тот впервые пьет. И тут Джейк предложил сыграть в правда или действие. Все согласились. - Сону, правда или действие? - Спросил Сонхун, главный шипер компании. - Действие - Сону был решительно настроен, но когда озвучили задание все были поражены и заинтригованы. - Поцелуй того что тебе симпатичен - Сонхун понимал, что ему может быть никто и не симпатичен, или этого человека не было тут. Но почему и нет, задание есть задание. Все молчали и ждали, что же сделает Сону. Но Сону не растерялся, встал и пошел к месту, где сидит Рики. У всех округлились глаза, они ждали что же он сделает. Ким наклонился и пристально смотрел в глаза японцу. Но после, закрыв глаза, он трепетно коснулся манящих и столь желанных на данных момент губ. Сердце Нишимуры затрепетало, и бабочки в животе которые не давали о себе знать долгое время проснулись. А Сону получил удовольствие от того, что поцеловал человека который в глубине души был ему симпатичен, но он не понимал, почему же сердце будто вот-вот выпрыгнет из груди. Сону отстранился от японца и пошел к своему месту. Он не понимал что чувствует, но его сердце колотилось так сильно, что иногда аж перехватывало дыхание. Рики был растерян и смущен, поэтому опустил взгляд в пол и сидел так пока другие не перешли на другую тему. Этот поцелуй, хоть и он был и не страстным, пробудил чувства у них, после этого оба хотели чего-то большего, но никто не осмелился на первый шаг. Все продолжили играть, и уже забыли про поцелуй Сону и Ники. Уже было поздно, и все решили идти домой. Сону был пьян, и Ники понимал что домой его отправлять в таком состояние нельзя. Японец вызвал такси, и они оба поехали к нему домой. Дома Рики усадил Сону на диван, а сам собрался сходить на кухню налить Киму воды. Но парень остановил Нишимуру схватив за руку. - Ники, побудь со мной. - Сону лежал с закрытыми глазами и будто засыпал, но он не хотел чтобы японец уходил. - Хорошо. - Рики совсем не понимал что чувствует, но рядом с Сону ему было очень хорошо. - Спасибо тебе за все, я так благодарен тебе. У меня еще не было в жизни такого человека как ты. - после этих слов Сону отключился, а японец мидел и пристально смотрел на него. Как же ему хотелось вновь ощутить его губы поверх своих, но он думал что тот поцелуй ничего не означал, ведь он это сделал когда был пьян, и на утро вряд-ли что то вспомнит.
80 Нравится 7 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)