мир среди печали

R
Завершён
80
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 983 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 7 Отзывы 27 В сборник

Часть 6

Настройки
Утром Сону проснулся и не понимал где он находится, не мог вспомнить что вчера произошло. Осмотревшись, он осознал что находится в комнате Рики, а его самого не было. С кухни доносился шум, поэтому Ким решил спуститься туда. Там его ждал Ники который только вышел с душа. - Проснулся, как твоя головушка? - сказал с насмешкой японец. Но как только он увидел Сону, у него запорхали бабочки в животе и в голове вчерашний вечер, а точнее поцелуй. - Я вчера напился? - держась за голову, парень сел за стол. Ощущение что голова сейчас расколется на маленькие осколки. - Мягко сказано, ты был в стельку. - парень встал и достал аптечку с верхней полки, оттуда взял таблетки, налил в стакан воды и протянул таблетку с водой сону. - Выпей. - затем подошел к плите и налил в чашку суп. - Поешь, приготовил пока ты спал. - Вкусно, не думал что это вкусно. - Сону, как и предполагал Рики, не помнит что вчера было, но может это и к лучшему. - Когда я жил в Японии, часто готовил этот суп для своего друга, ему он нравился. - в душе стало теплее от воспоминаний, он скучал по своему другу. Но все же, с Сону ему было лучше. - Ты хочешь в школу? - Че за вопрос, не хочу. - он еще не переживал еду, но ответил на вопрос. Это рассмешило Ники. Парни решили не идти в школу, а сходить погулять. Они просто ходили по городу, веселились и смеялись. Позабыв о времени, они гуляли до вечера. Никто и подумать не мог, что Сону который недавно сидел всегда дома и учился, сейчас будет гулять со своим другом не задумываясь об учебе. Им нравилось проводить время вместе, у обоих было чувство будто они знакомы вечность. Не это ли называется "родственные души"? Уже наступил поздний вечер, солнце вот-вот спрячется за горизонт, и надо идти по домам. Но им так не хотелось расставаться, но отсутствие сил заставило их разойтись. Ники пришел в пустой дом, было грустно что сейчас Кима нет рядом, он бы чувствовал себя лучше. Тоска мучила японца, он не понимал почему так, но ему хотелось все больше и больше проводить время с Сону. А у Кима все было наоборот. - Ну и где ты шлялся? Дома не ночевал, в школу не пошел. - женщина сидела в кресле и подпиливала себе ногти (хочется написать когти, ну да ладно). Она знала что эту войну выиграет она, в ее глазах Сону был маленьким и беззащитным ребенком. - Тебе какая разница. - парень даже не стал слушать свою мать дальше, а просто ушел к себе в комнату. - Вот так вот значит, ну ладно. Узнаю с кем ты там шляешься. - она была настроена серьезно, она думает что делает все это для его же блага. Она считала что Сону обязан стать хирургом. Сегодня Сону даже не делал домашнее задание, а просто сходил в душ и залип в телефон. Все это время он переписывался с Ники. Ему хорошо рядом с японцем, на душе сразу же становится теплее, радостей, спокойней. Ему так же как и Нишимуре хотелось проводить с ним больше времени. На утро Ким отправился в школу, там они встретились с Ники. Рики раскрасил школьные будни Сону, если бы не он, Ким бы по сей день сидел за учебникам до посинения. Учебный день прошел так же, как обычно, в школе все стабильно, без каких либо бед. Так и проходили их дни, иногда они собирались всей компанией и веселились. Сегодня такой же день, как и обычно, но после уроков Ники побежал домой, ведь уже завтра день рождение Сону. Он сходил в магазин и закупил все нужное. Вечером пришли остальные и начали готовиться. Сейчас они могут не ходить в школу несколько дней, им сделали выходные. - Блять, Ники, куда ты вешаешь? Правее надо, куда лепишь то эти шары в одну кучу. - Хисын следил за процессом подготовки, и конечно же, помогал сам. Джей готовил еду, Чонвон убирался, а остальные украшали дом. - Чонвон выкинь мусор - кричал Сонхун Вони который был в соседней комнате. - Нахуя ты моешь окна? Не вывелись только, только этого нам не хватало. - Возмущался Джейк на Чонвона, который решил помыть окна. Видите ли там есть пыль. В доме был полный хаос, все были в предвкушении того, как они поздравят Сону. За 40 минут до полуночи Хисын поехал за Кимом. Он позвонил ему и сказал чтобы тот, собирался и выходил на улицу. По дороге до дома Рики, Ким устроил допрос старшему, куда они едут и зачем. Вот Хисын открывает дверь, и говорить Сону заходить. В доме полная темнота и тишина, Сону стоит посередине комнаты не понимая что происходит. Как вдруг из-за угла выходят все ребята с тортом в котором горят свечи. Идут к Сону напевая песню "happy birthday to you". - Загадывай желание и задувай свечи! - произнес Ники с улыбкой во все зубы. Сону загадал желание и задул свечи, в этот момент включается свет и все взрывают хлопушки с конфетти под крики "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!". Сону был счастлив как никогда раньше, от счастья по его щекам полились слезы которые, обжигали его щеки. - Ну ты чего? Чего плачешь? - Ники первый кто обнял его, а затем и все остальные. Все толпой обнимают Сону, чтобы тот не плакал, и смеются, это то что действительно нужно было Сону долгое время. Все вручили подарки Киму, а тот все еще рыдал от счастья в три ручья. Парни начали праздновать, кто кушал, кто пил, а кто-то танцевал. Джей, Сону и Джейк выпивали параллельно болтая обо всем на свете. Сегодня ночь будет шумной, и самой лучшей в жизни Сону. - Сонууу, пошли отойдем, хочу кое-что сказать тебе лично. - Рики потянул его за руку чтобы тот пошел за ним. О чем же им надо поговорить? Хороший ли разговор будет, или же нет?
Примечания:
80 Нравится 7 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)