мир среди печали

R
Завершён
80
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 983 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 7 Отзывы 27 В сборник

Часть 7

Настройки
В запертой комнате, в которую слегка доносился шум с первого этажа где все веселились, стояли Сону и Ники. Что же он ему хочет сказать? Японец сильно переживал, из-за этого его руки вспотели и тряслись, сердце выпрыгивало из груди и чуток кружилась голова. Он не собрать мысли в кучу, но очень хотел сказать ему слова которые держал в себе. - Сону, я понимаю что мы знакомы не очень долго, но... как бы тебе сказать. - он боялся показаться Сону глупым и легкомысленным, он боялся что его отвергнут. - Говори как есть. - Сону даже не догадывался что Рики хочет ему сказать. - Я долго думал об этом, и решился сказать тебе. Ты прекрасный человек, хоть и у тебя маска холодного и жестокого человека, на деле это не так. Ты очень милый, с тобой приятно разговаривать, всегда поддержишь любую идею, и не оставишь меня и ребят в стороне. Твоя улыбка...она прекрасна, эти ямочки на щеках очень милые, глаза которые горят у тебя от счастья приковывают мой взгляд. Я очень хочу чтобы ты был счастлив, чтобы ты шел своим путем и не терпел такое отношение со стороны матери к себе. Сону... Я люблю тебя... - все чувства и эмоции парня смешались воедино, он сильно переживал. Он даже предположить не мог какой получит ответ, но надежда что Сону ответит ему взаимностью не угасала. - Ты меня любишь? Рики... - Кима шокировали слова Нишимуры, он даже и представить не мог что тот его полюбит, и скажет ему такие слова. - За что ты меня полюбил? Разве я заслуживаю чтобы меня любили? - Каждый человек заслуживает любви, и ты тоже. За что я тебя полюбил? За то что ты просто есть, разве должна быть какая та определенная причина? - Нишимура не понимал почему парень так говорит, он хотел отдать ему всю свое любовь, сделать его самым счастливым. - Ники, ты мне правда очень дорог, ты очень хороший... Но сейчас я не знаю что я чувствую к тебе, я не знаю что такое любовь. Может и я тебя люблю, но я не знаю так ли это... я впервые чувствую такие эмоции и чувства. Можно я определюсь со своими чувствами, и тогда дам тебе ответ? - Из-за отсутствия любви в своей жизни, парень не знал это ли любовь, эти ли эмоции и чувства означают любовь. Но он не хотел терять Ники. - Конечно, я буду ждать. Спасибо за то что ты есть - Рики обнял Сону и прижал его к себе, а Сону ответил ему. Они чувствовали сердцебиение друг друга, и тепло их тел. После этого разговора парни вернулись к остальным и продолжили веселиться. Но у обоих не покидал мысли их разговор. - Чонвон, как понять что ты любишь человека? - Сону обратился за советом к своему другу, он знал что этот разговор останется исключительно между ними. - Как понять что ты любишь человека? Даже не знаю, это необъяснимые чувства. Но могу сказать точно, если ты любишь человека, то будешь искать повод встретиться с ним, написать ему, будешь ждать его, скучать и тосковать когда его не будет рядом, тебе будет с ним хорошо как ни с кем другим. Словами это особо и не объяснишь, попробуй представить что его нет рядом, какие у тебя будут чувства? - Чонвон сразу понял о ком речь, и хотел помочь парню. - Ну мне будет грустно, будет не хватать его, буду думать о нем постоянно... - парню от одной мысли стало грустно, ведь вдруг когда-нибудь такое случится. - Скорее всего ты его любишь. Ники правда тебя любит, это очень заметно. - Чонвон давно заметил это, у него на это глаз наметан. Да еще и часто замечал как Рики поглядывает на Сону, когда тот не видит. - ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ???? - Сону аж поменял позу от удивления. - Да это любой дурачок увидит. - реакция Сону рассмешила Чонвона. - Понаблюдай за своими чувствами, тогда поймешь правда ли ты его любишь. Сону задумался, и стал вспоминать все моменты с Ники. На душе стало так легко, радостно и спокойно. Интересно, когда он поймет что любит его тоже. Отпустив все лишние мысли, Ким решил выпить с остальными. И под утро уже был в стельку. - Эх, Сону, чтож с тобой делать то? - Ники стоял у дивана на котором спал Сону. Остальные разъехались час назад. Японец взял Кима на руки, и понес в комнату. Уложив его на кровать и укрыв одеялом, Ники пошел убираться. Спустя 1,5 часа дом был чистый, парень устал. Он решил прилечь на 5 минут на диван, и уснул. Они проспали в разных комнатах до обеда. Сону уже проснулся и пошел на кухню попить воды, но увидел Ники который спит, как котенок, клубочком. Взяв плед, который лежал рядом, Сону укрыл Нишимуру, и присел рядом на корточки. *Может я его правда люблю?* пронеслось в голове Сону. Попив воды, парень вернулся к Рики, и сел на диван рядом с ним. Открыв глаза, Ники увидел парня сидящего рядом с ним. - Проснулся уже. - потерев глаза парень принял сидячее положение. - Ага, недавно. - парня мучили какие та странные эмоции, благодаря которым он за такой короткий срок понял что тоже любит его. - Ники, давай поговорим. - Давай, о чем? - он повернулся к Сону, и облокотился на спинку дивана. - Я, кажется, тоже тебя люблю... Все время после нашего разговора мне было как то не по себе, и Чонвон помог мне разобраться со своими чувствами. - после этих слов парень почувствовал облегчение, ему хотелось обнять японца. - ПРАВДА?!? - и вновь обняв Кима и прижав его к себе, Рики чувствовал такое счастья, что не описать словами. - Тогда сегодня первый день наших отношений. - в ответ на эти слова Сону чмокнул японца в губы. После этого послышался телефонный звонок. Сону кто-то звонил. - Это мама... - Сону был в замешательстве, зачем его матери звонить ему. Но все же он взял трубку. Поговорив с ней он был в шоке. - Ну что там? - поинтересовался его возлюбленный который сам был удивлен такому звонку. - Она сказала приехать домой, она подготовила мне какой-то сюрприз. - парень чувствовал скорее какую та неприязнь, он не хотел ехать. - Съезди, посмотри что там. А потом я с водителем тебя заберу, поедем куда ты захочешь. - а вот Рики был рад, он думал что мать Кима осознала все, и решила исправиться. Сону уже стоял у двери своего дома, как только он зашел, его ждала мать. - С днём рождения, сынок. - выглядела женщина доброжелательной. - У меня для тебя есть сюрприз. - женщина выкатила чемодан, и билет. - Что это? - парень сморщился, он догадывался что это могло быть. - Смотрю у тебя появились замечательные друзья в которыми ты позабыл об учебе. Так вот получай, ты едешь учиться за границу. - женщина выглядела очень счастливой, но чему она так радовалась. - Я не поеду, я останусь здесь. - по щекам Сону потекли слезы, в первую очередь он подумал о Рики, как они будут друг без друга. Ему стало больно от мысли что они могут расстаться, что они будут на большом расстоянии. Ведь только стало все налаживаться, а тут вот такой сюрприз. - Я не поеду. - захлопнув за собой дверь, он ушел из дома. Позвонив Хисыну, и предложив выпить на что тот согласился, он поехал в бар. По приезду его уже там ждал Хисын. - Че ты такой грустный, рассказывай. - они зашли в бар и Хисын заказал выпивку и закуски. Сону все рассказал ему слезами на глазах. - Ого, сколько всего произошло. Ну во-первых я рад, что вы наконец то вместе, мы долго ждали когда же вы осознаете свои чувства. Во вторых, насчёт уезда за границу, что будет если ты не поедешь? - Я не знаю... - Сону не знал как ему поступить. И алкоголь почему-то почти сразу же взял его. - Сону, да че ты почти сразу напиваешься в стельку, даже не выпил много. - Хисын отвез Сону к Рики. - Принимай. - он завел Сону в дом. После чего сказал Рики поговорить с Кимом и уехал. Нишимура уложил его на кровать. - Что случилось? - он сразу понял, что то случилось, ему было больно смотреть на страдания своего возлюбленного. Сону все рассказал ему. - Я не знаю что мне делать, это слишком тяжело. - плакал Сону, он не хотел оставлять Рики одного. - Да бля, Сону, ну зачем напиваться то? Не переживай ты так, прорвёмся. - ругал старшего Нишимура.
80 Нравится 7 Отзывы 27 В сборник