Просто обними меня.

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 1 681 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 мило

Настройки
Примечания:
–какой фильм будем смотреть? –не знаю, а какие тебе нравиться? (в) –мне ужастики. –мне тоже^^ –может "Оно"? –о, давай! восьмой протянул руку к ноутбуку, и запустил на нём "ivi" там он всегда всё смотрит. Пик начал искать подходящий фильм, и спустя некоторое время нашёл. Загрузка, высветилась на ноутбуке. –тебе не холодно? - спросил Восьмой клон. –немного. на это Пик ничего не ответил, лишь взял тёплое чёрное одеяло и накрыл им пятого. –спасибо^^ –не за что. Пиковый король встал и подошёл к шкафчику на кухне, и достал из него чипсы, какой то напиток и энергетик. –держи. –спасибо, непрывично что кто тебя угощает, ахахаха. –теперь я буду. фильм начался, не то что бы прям страшно. Так, нормально. Где то под конец пятый уже засыпал, и в конце концов заснул облакотившись об плечо Пика. Тот это заметив, выключил фильм. Перенёс его на кровать и сам уснул. Утром, светлое солнце светило на кровать двух клонов. Первым начал просыпаться вару, так как он немного раньше уснул. Потянувшись, он встал с кровати, и пошёл на кухню. Заглянув в холодильник, достал оттуда несколько яиц, и принялся готовить амлет. Пятый довольно вкусно готовил, ну пока кто то спит а кто то готовит, я сделаю вам анкету вару и пика. пик-пиковый король, 20лет, др-23 июня. вару-валет пик, 19лет, др-17- декабря.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник