Часть 6 мило
3 мая 2023 г., 14:13
Примечания:
э
–какой фильм будем смотреть?
–не знаю, а какие тебе нравиться? (в)
–мне ужастики.
–мне тоже^^
–может "Оно"?
–о, давай!
восьмой протянул руку к ноутбуку, и запустил на нём "ivi" там он всегда всё смотрит. Пик начал искать подходящий фильм, и спустя некоторое время нашёл. Загрузка, высветилась на ноутбуке.
–тебе не холодно? - спросил Восьмой клон.
–немного.
на это Пик ничего не ответил, лишь взял тёплое чёрное одеяло и накрыл им пятого.
–спасибо^^
–не за что.
Пиковый король встал и подошёл к шкафчику на кухне, и достал из него чипсы, какой то напиток и энергетик.
–держи.
–спасибо, непрывично что кто тебя угощает, ахахаха.
–теперь я буду.
фильм начался, не то что бы прям страшно. Так, нормально. Где то под конец пятый уже засыпал, и в конце концов заснул облакотившись об плечо Пика. Тот это заметив, выключил фильм. Перенёс его на кровать и сам уснул. Утром, светлое солнце светило на кровать двух клонов. Первым начал просыпаться вару, так как он немного раньше уснул. Потянувшись, он встал с кровати, и пошёл на кухню. Заглянув в холодильник, достал оттуда несколько яиц, и принялся готовить амлет. Пятый довольно вкусно готовил, ну пока кто то спит а кто то готовит, я сделаю вам анкету вару и пика.
пик-пиковый король, 20лет, др-23 июня.
вару-валет пик, 19лет, др-17- декабря.
Примечания:
двлчьввьалла