Просто обними меня.

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 1 681 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
проснувшись утром, всё ужасно гудело. –боже, ужас.. –что случилось уже? –всё болит, и ваще, хочу спать –ну спи –не хочу –так хочешь или нет? –не знаю –божечки, горе ты моё.. –вообще то, счастье! –хахаа, ладно, счастье.- с усмегкой произнёс пик. вару встал, и пошёл в душ взяв чистую одежду из шкафа. После, вышел и опять завалился на кровать рядом с пиком. –ты проснёшся сегодня? –нет..СТОП БЛЯЯЯЯЯ- бежа одеваться прокричал пятый. –ты куда? –ДА СУКА, УНИВЕЕР –А, ну удачи.. –Спасибо! *чмок* -выбежав из квартиры прокричал пятый. ЕБААТЬ- послышалось с улицы. вару весь мокрый зашёл в квартиру. –что слу.. понятно хахахах –не смейся!! а вдруг я простужусь вообще. –верно, если сейчас не переоденешся. –лаадно. –прохладно, иди суда. - раскрыв руки сказл пик. –чего тебе?- подходя спросил пятый. пик резко обнял его, это было очень мило. После чего, тот уже пошёл переодеваться. после чего, пошёл на кухню. –не пойдёшь уже? –уже бегу. –туй, ну прости –хорошоо пик опять обнял того и сделал ему зелёный чай, чтоб тот согрелся. –а тебе на работу когда? –сегодня в 14:20 –а когда придёшь? –не знаю, наверное ближе к 21:00 –че так долгоо –не знаю солнце –с каких пор я солнце?) –давно еще им был –аахахахаха –кстати, скоро нг же (ав: я так решила.) –да –пизда, нам нужно к клонам прехать –нахуя? –сказали что вместе отмечать будем. –ну заебись. –не расстраивайся солнце На это вару просто крепко обнял пика^^
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник