Из класса Изуку оказался на поле первым, у него это заняла 3 минуты. Айзава-сенсей, как он сказал его называть, лишь удивлённо на него посмотрел.
Через 2 минуты вышел Хитоши Шинсо, единственный ученик, чьё имя Изуку запомнил.
Только через ещё 10 минут вышли остальные, о чем-то громко разговаривая.
Его страдальческое выражение лица видели все, настолько сильно он скривился от шума и они сразу начали спрашивать, в порядке ли , от чего голова болела только сильнее.
Когда его хотели отвести в мед.пункт,ему это уже знатно надоело.
"Хватит орать"-хватит орать, сказал он тихо, но чётко, ещё до того, как подумал
"По моему они не орали"-сказал Шинсо тихо, за что Изуку был благодарен
"Для тех кто привык к шуму, они не орали, а я к шуму не привык"-ответил он парню
(Писать от 3-его лица неудобно, я пишу от 1-ого с этого момента)
Он заметил, как их учитель глубоко вздохнул и сказал:"У вас сейчас начальный тест причуд"-я поднял бровь. Он сейчас серьёзно?
"А как же церемония"-спросила какая-то девушка.
"У нас нет времени на такую ерунду"-ответил Сотриголова:"Бакуго. Кинь этот мяч, можешь делать что угодно, пока ты в кругу"
Парень прошёл в круг и..." Сдохни!"
От крика Изуку вздрогнул, чего никто не заметил... или заметил?
"705 метров"-без эмоционально сказал
мучитель
"Как весело!"-сказал кто-то сзади, ой зряяя
"Весело говорите? Тот кто займёт последнее место, будет исключён, у учителей в UA, есть полная свобода действий"-сказал он
"Но это несправедливо!"-прокричал кто-то
Pow:Айзава Шота
Я уже хотел ответить, когда услышал тихий голос Мидория:"Хах,а жизнь вообще несправедлива. Ты думаешь злодей пощадит тебя в твой выходной? Пожары, землетрясения, цунами-это всё несправедливо.
Если честно я беспокоюсь о парне. Только 1 день, а уже столько тревожных звоночков.
The.End.Pow:Айзава Шота
После теста, я оказался на 10 месте, но я мог и лучше.
"Я удивлён"-сказал Айзава-сенсей
"Вы нас недооцениваете?"-спросил кто-то
"Я вас переоценил. Хакагуре, ты исключена."-сказал сенсей, прежде чем уйти
"Что!? Нееееет!"-ныла девушка