***
Люди , а точнее страны идут в школу. Заходят , переодеваются, проходят в свои классы ... Вот в классе Аме уже все сидят на своих местах . Единственного кого не хватает - это Германии . Он уже 2 дня не появлялся в школе . Это не было похоже на него , ведь для него учёба стоит на первом месте. Все гадали , что же произошло , пока учитель печальном голосом не сказал: "Добрый день , сегодня занятий не будет . Связи с трагедией которая произошла в нашем классе ... А именно смерть Германии. " Все в классе замолчали . Все в шоке уставились на учителя . Кто-то начал рыдать , кто-то замкнулся в себе и с грустным взглядом смотрел на парту . Все проявляли хоть какие-то эмоции, даже РФ стал тихо плакать , но только не Америка . Он с безразличием собирал вещи с парты , надеясь что сможет уйти с этого ада .***
- Russia , мне очень жаль , что это произошло... Вы же были с Германией лучшими друзьями... - со лживой тоской и печалью произнёс США ,дабы не казаться бессердечной мразью в глазах России. - Да.... С-спасибо за поддержку... - Слушай , как тебе предложение пойти вместе в парк , Чтобы отвлечься от этого всего ? - Идея хорошая... Когда встретимся? - Давай в 13:30 , ты же свободен в это время? - Да , свободен . Ну тогда до встречи! - See you later ! Переводчик: See you later - Увидимся позже