Зависимость

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
15 страниц, 3 878 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки

***

Вот уже подошло время выходить . Америка весь сияет от счастья . Ведь в парке они будут только вдвоем. Он и его любовь всей его жизни - Россией. Проходя мимо мило подстриженных кустов , деревянных лавочек которые недавно установили , пушистых деревьях на которых росла рябина , Аме пришёл на место встречи. Но придя туда он увидел как Рося прощался с какой-то девушкой... Приглядевшись по лучше он понял, что это Китай . Чёрт , он и забыл про эту девушку , а ведь она является лучшей подругой России , которая знала о нём всё. Какие места любит русский , чем любит заниматься в свободное время , любимая еда , напитки - зная всё это Китай могла бы легко заполучить его сердце... Снова проснулась ярость , ревность и желание ликвидировать соперницу , но это позже , а сейчас нужно сконцентрироваться на "свидании" с РФ. - Hello, Russia! - поприветствовал американец , неожиданно обняв Росю за шею. - Ах! Не пугай так ! - дёрнулся от страха Россия - Ну прости , я не хотел тебя пугать ~ - Ладно , пойдём . Здесь есть одно кафе , может сходим туда? "Что , он предлагает пойти в кафе ? Это всё больше и больше походит на свидание ~ ! " - залился красной краской Мурик . - Д-да , Why not ? Pov.США Мы прошли к красивому зданию , возле которого были красивые полевые цветы которые сладко пахли . Внутри было ещё красивее ! Стены были украшены картинами , розовые , новые столы , красные как розы стулья . Эстетичная , приятная музыка ~ ах , какая же она была прекрасная! Мы заказали один столик на двоих возле большого окна . Сделав заказ , мы стали ждать , попутно болтая обо всем во круг . За это время мы узнали друг друга поближе ~ Оказывается мы не такие уж и разные .

***

Спустя ещё несколько часов, мы попрощались и ушли по домам . Это был самый лучший день в моей жизни! Единственное , что портило этот день так это то , что Россия постоянно впадал в отчаяние , слёзы прям так и наворачивались на его глазах . Это всё из-за смерти этого уродливого Германии?! Да он просто мешал нашим отношениям , не давая сблизится и узнать друг друга поближе ! Но теперь это не так уж и важно... У меня есть новый соперник... Точнее соперница ... Переводчик: Hello, Russia - Привет, Россия Why not - Почему бы и нет
4 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник