03:46
Ночь. Сеул. Запах мокрого асфальта из-за недавнего вечернего дождя,белоснежная луна,звезды такие же белоснежные и яркие. Где-то слышно вой сирены скорой,а где то лай собак.Кто-то уже давно спит,кто-то на ночной смене,кто-то делает реферат по истории на завтра,кто-то просто не может уснуть ,а кто-то кричит. Х-Минхо,почему ты не выслушаешь меня? Я пр.. М-Потому что мне это надоело! *Перебил Минхо хана* М-Меня хоть кто-то выслушает на этой планете? Всегда ты получаешь тепло от меня,а я? Как же я? Почему эта жизнь приносит мне одни проблемы?! Почему нельзя дать мне хоть чуть-чуть тепла? Мне так холодно,что уже не чувствую ничего! Всегда у нашего Хани проблемы! Всегда его я целую,слушаю,обнимаю и дарю все свое тепло,хоть внутри один лед. Сколько тебе любви не подари,все тебе мало! Сколько можно? Я так устал от этого всего. Почему у всех есть хоть немного любви в их жизни? Почему? Почему я пережил смерть мамы,когда я был совсем ребенком,почему я терпел 17 лет насилия отца,почему я ходил к психологу еще 3 года,после смерти отца,почему я должен слышать насмешки однокурсников о том,какой я страшный,почему я должен работать каждый день с 1 выходным и то в этот выходной я учусь тк уже некуда эту учебу пихать,почему я все свои 23 года терплю и просто пытаюсь выжить в этом грязном мире? Что я сделал в прошлой жизни? Х-М.ми..минхо..Прости,я правда не.. М-Что? Что ты? Не знал?) ха..мило) встречаемся уже как 2 года,а ты даже не знал об этом) интересно почему?)эх,смысл мне находиться сейчас здесь и выговаривать это все говно тебе,когда можно просто уйти и не тратить свои нервы) прости хан,что я это все говорю тебе) у тебя хорошая жизнь и живи своей жизнью,используй ее правильно. Минхо вышел из уютного дома,в котором пахло чем-то сладким и отдаленным запахом кофе,но с атмосферой,которая сменилась за несколько минут со спокойной и скучной на тревожную и неприятную. Хан не успел ничего сказать,и он остался еще долго молча стоять смотря в стену,просверливая взглядом дыру. Минхо шел. Он не знал куда,как он дошел до дома без навигатора,ведь его старенький 6s уже сел давно. Минхо очнулся из своих мыслей,когда перед ним прошел кот. Кот был рыжий. Милые,зеленый глаза,похожие на изумруд с капелькой дождя,эти глаза блестели при свете луны и мелких звезд,которые усыпали все небо. Глаза будто шептали что-то на ухо Минхо,что-то нежное и теплое. Минхо остановился и утонул в этих глазах,которые так манили окунуться и хотя бы чуть чуть поплавать в них. Минхо,смотря в кошачьи изумруды,мог почувствовать то самое тепло,которое он так хотел,но не знал какое оно на ощупь. Минхо присел на корточки и аккуратно протянул руку к коту. Кот нежно,с недоверием понюхал чужую руку и сразу же поцеловал ее,начав тереться об нее,которая уже не казалась чужой. Кот будто учуял своего,которого долго искал. Минхо слегка улыбнулся. Он просто хотел забыться и погрузиться в этот момент,запомнив его на долго. М-Что ты,милашка?)Тоже потерялся? Эх и я вот тоже походу. Но мне и с тобой тут хорошо) Кот лишь мяукнув что-то в ответ,залез на руки к Минхо и удобно устроившись,прикрыв глаза,засыпал не быстро,но и не медленно. Минхо уже идет не один,а с котом. Он решил назвать своего нового друга Изумруд,ведь его глаза так похожи на изумруд,что иногда,можно и забыть кто ты,смотря в эти глаза. Тишина,темно,одиноко,но тепло. Впервые Минхо немного тепло. Прикрывая глаза,Минхо пытается вслушаться в даль как где-то слышно звук проезжающих машин. Но Минхо так же стало пусто. Он впервые сорвался на последнего близкого человека. Высказал все. И даже немного жалко,что все так вышло. Он не хотел уходить,но возвращаться уже не хочется. М-Эх..если бы я сказал бы все иначе,может быть,мы бы сейчас вместе спали под теплым одеялком). Но Минхо тот человек,который принимает судьбу и ситуацию. Всегда на такое у него ответ: «Если так произошло,значит так надо» Изумруд тем временем тихонько сопел в руку хозяина,иногда,меняв позу для более удобного сна. Спустя какое-то время глубоких мыслей,Минхо начал замечать знакомые улочки. М-О! Изумруд кажется мы на каким-то боком почти дошли до дома! Вау,походу бог решил все же пожалеть меня) Минхо оставалось повернуть на перекрестке налево, там пройти около огромного дома, какой-то богатенькой личности,потом,еще пройти между деревьями,а под их листвой скрывается тропа,по которой когда-то гуляли Минхо и Хан,и он дома.Но тут резко Изумруд спрыгивает с рук Минхо. М-Изумрудик,ты куда? Изумруд резко рванул через дорогу. Громкий звук.Минхо молча стоит,покачиваясь от боли внутри. На его глазах он лишился последнего друга. На его глазах сбили Изумруда,которого он за такое короткое время,но полюбил так,будто всю жизнь с ним провел.Ему казалось,что это знак,что все будет хорошо.Это был лучик солнца после грозы и бури. Первый лучик,самый сильный,который погас за секунду.Но у Минхо всегда было так-хорошее длится не долго. Минхо уже хотел встать и начать кричать до посинение на водителя,но тот,просто объехал их и поехал дальше по ночным улицам города. Горячие слезы обжигали лицо сильнее кипятка. Было больно,ужасно и пусто.Минхо никогда не понимал,почему жизнь такая? ..Вот именно,какая?***
*У хана* Только что ушел Минхо,его любимый парень,который больше не вернется.Хан знал,что Минхо сам не придет и он начал собираться к его любимому. Тк Минхо ушел минут 10-15 назад,а пешком идти минут 10,то Минхо должен уже был дойти до дома. Хан хотел поговорить с ним. Хан не знает как дарить любовь,как ей пользоваться и что с ней делать. Но он знал,что любит Минхо всем сердцем. Конечно он знал про Минхо много чего. Просто он этого не говорил,ведь..зачем? Он любил пользоваться тем,что только он знает столько про Минхо и никто даже не подозревает об этом как и сам Минхо.Но видимо, никто этого не оценил. Судорожно собравшись,Хан вылетает из дома и залетает в машину,которую он совсем недавно сам купил. Хану было тяжело сосредоточиться на дороге,хоть и ехать совсем ничего,но дорога казалось вечностью. Поэтому Хан выжимал газ в пол. Погрузившись в свои мысли,Хан не заметил как впереди него что-то странное.Нажав на газ еще сильнее,Хан зажмурив глаза,пытается сосредоточиться. Хану немного помогло,но не на долго.Хан заметил это *что-то*. Это было не *что-то*,это было человек. Хан это лишь по очертанию,ведь тяжело разглядеть его ,когда у тебя глаза наполнены соленой жидкостью,которую тяжело держать при себе и не давать ей скатиться по лицу. Тормоз,столкновение,кровь и какая-то бешеная тревога. Хан в судороге вылетает из машины. Что же делать? Он сбил какого-то человека по среди ночи. Но подойдя ближе он видит картину,которая заставила оглушить Хана звоном ушах. Минхо,весь в крови,лежит на дороге в обнимку с каким то грязным котом. Х-НЕТ НЕТ НЕТ!!!МИНХО ПРОШУ Хан падает на колени и обнимает Минхо. Х-НЕТ,ПРОШУ,МИНХО!МИНХО!! Хан кричит,плачет и не может перестать этого делать. Х-Не оставляй меня Минхо.. Хан опустошен полностью,до дна. Хан пытается понять,что происходит,почему так больно,почему так пусто,почему хочется кричать,орать,бить,царапать,убивать и умирать,но это не получается.Ведь одна мысль в голове,которая не дает покоя Хану. Х-Он просто хотел тепла…