Лагерь от убийц

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 442 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Письмо о поездке в лагерь

Настройки
Примечания:
      Пов кира: Сегодня, моё утро началось с того, что я упала с кровати! Вы спросите как так вышло, а я отвечу Я НЕ ЗНАЮ! Так ещё и с самого утра я злая, потому что меня разбудил SMS, возможно из-за этого я и злая. Но не суть. Я думаю сначала сделать свои дела, а потом посмотреть это письмо. Так я и сделала. Я решила пойти на кухню поесть. Живу я со своей подругой с двухкомнатной комнате, но её нет дома та как она ушла погулять с собакой. На кухне была моя кошка её звали мурка, тупое имя но не суть. Я подошла к подоконник и начала курить ашку со вкусом малины. Прошло наверное 5 минут как у меня закончилась ашка, я пошла себе делать кофе. Но услышала как мой ноутбук и телефон просто разрывались от сообщений, особенно ноут. Хотите спросить как ноутбук может издавать сообщения если он даже не включён. А я вам скажу, он был включён, я забыла его выключить ещё вчера, но не суть. У меня просто ноут такой, и вот я слышу что сообщения прекратились. Я подхожу к телефону сначала и смотрю. Оказывается мне писала на телефон моя лучшая подруга Аня и по совместительству моя сестра но не родная. Она мне писала про какое то сообщение о поездке в лагерь. Я даже не знаю что ей ответить       "переписка" *контакт анютка* |непрочитанные сообщения| -КИРА, ЭТО ПИЗДЕЦ!! -ты меня игнорить вздумала?! -не игнорь! Это важно! Тебе пришло письмо на почту? -КИРА бл. -НЕ МОЛЧИ!!!!! |контакт КИРА в сети|

- да не спамь,я ещё не заходила на почту, я недавно проснулась, дай кофе выпить!

-какое кофе?! Тут письмо жизни и смерти! Давай быстрее потом скажешь поедешь туда или нет.

-слушай, зачем нам вообще этот лагерь? Мы же итак норм лето проводим, нет блять нам нужны приключения!

-да там огого, там сами крипи!

-чего? Ты ебу дала, они уже не появлялись больше 3 лет, а тут ни с того ни с чего решили лагерь для фанатов создать. Ты совсем в край поехала! Сейчас допью и посмотрю на крипипасту.

-ага, давай.       "конец переписки" -в край уже ебнулась, какая крипипаста, ей что призывов раньше не хватало, а сейчас вообще лагерь. Пойду взглянул на это письмо.       Пов автор: Кира подошла к своему столу, на котором был ноутбук, садиться на стул и открывает почту. Кира только хотела сказать что нет никакого письма пока не увидела сообщение от бена утопленника: -здравствуйте, вам как счастливчику выпала такая честь попасть в наш лагерь. Места ограничены, если хотите к нам просто напишите что согласны, и завтра за вами заедет машина.

-это шутка какая то? Мне как то не верится что сама крипипаста созывает фанатов в лагерь созданный ими, да и мало верится что от туда вообще кто то живым выберится.

-нет это никакая не шутка, мы и вправду сделали лагерь, поэтому нас и не было больше 3-х лет, и да мы даём гарантию что все фанаты вернутся живыми.

-пиздишь? Я же знаю бена утоплиника хорошо, он любит врать.

-нет не вру, и вообще с чего это я! Должен тебе доказывать?! Захочу убью!

-захочет он, ага. У меня такое чувство что тебя отпиздят за это.

-сучка, вот хули я должен эти ебанве письма отправлять?!

-может потому что ты вирус компьютерный? И хорошо разбираешься в этом всем?

-ой все, мне ещё 50 писем отправлять пока!

-нет, нет, нет, я ещё не ответила на письмо!

-давай быстрее тогда!

-все все, я согласна, а что за машина то хоть?

-завтра опишу её.

-окей, спасибо получается?

-ага, чао --------------------------------------------------------------- -пиздец, и что это было? -так ладно надо собирать вещи, а то мЕсТа ОгРаНиЧеНы. Кира решила что много вещей не положит в чемодан, например она положит: 5 футболок чёрных, 3 пары носков черно-фиолетовых, 2-к шорт фиолетовых, расчёстку, 6 резинок для волос, один шампунь с запахом клубники. И все чемоданчик на завтра готов. -"надо написать Ане"       "переписка" *контакт Анютка* 'время 11:30'

-Ань привет, ты уже собрала чемодан? Я вот только что закончила.

АРАОАОАОАОАОА ТЫ ЕДЕШЬ УРАААААА!!!!!!! Я свой чемодан ещё вчера собрала машина за мной приедет завтра, а твоя когда?

-моя тоже может нам типо повезёт и мы будем в одной отряде?

-кто его знает, но хотелось быть мне с тобой в одном отряде, кстати как там дела с твоим парнем максимом?)

-ой фу, не напоминай его он был ужасен!

-хахахахаха, а я тебе говорила!

-простите господа что не поверила.

-прощаю, ладно давай я пойду погуляю пока что.

-ага, удачи

      *конец переписки* -скучно, поиграть чтоли? Или погулять? А точно мне же из вб пришли серёжки новые. Надо пойти забрать. Кира стала собираться на улицу за своими новыми серёжка и, она одела чёрный топ, джинсы до талии и рубашка белая,кроссовки белые на высокой подошве. После того как Кира переоделась, она взяла ключи с маской тима маски в виде брелка, вышла на лестничную площадку и закрыла дверь за собой. Уже спустились и идя в вб который на другой улице, кира размышляля насчёт лагеря. Ну не могли же они создать лагерь, может и могли но в чем суть? В том что убить фанатов чтобы не было теорий, не продолжались фанфики, чтобы не было слухов и т.д? Кира зашла в вб и показала кьюаркод и стала ждать, девушка принесла ей https://www.wildberries.ru/catalog/114381807/detail.aspx, кира очень сильно ждала эти серёжки, ей даже повезло что на них была акция недавно, вот и заказала. Чтож осталось только пойти домой и распокаваит серёжки и одеть их завтра в лагерь в котором 100 % её убьют, а может и не убьют, сначала выебут потом убьют. -эх, если убьют то зачем я их заказывала? Ну ладно хотя бы в них умру. Кира не стала зацикливаться на том когда и при каких обстоятельствах она умрёт, ей было это неинтересно, ей больше хотелось узнать кто её отец, мертв ли он или жив, может сказочно богат, а может беден, ей просто интересно кто он такой вот и все. Когда кира зашла в подъезд, она увидела что лампочка мигает, хотя дом новый, тут такого не должно быть, но ей как то было пофиг и она стала подниматьсы на свой 2 этаж, когда кира поднялась она увидела коробку с чем то внутри, она взяла коробку и зашла в квартиру. Когда уже переоделась, она стала распаковать коробку, и вот она открывает коробку и с ужасом смотрит на её содержимое. А внутри находились разные органы, пальцы, глаза и голова без глаз. Голова принадлежала кириному парню которого звали максим, ей очень было одиднл что он умер да ещё и посылкой пришёл к своей девушке. Но больше всего киру и пугала записка которая осталась целой без единой капли крови, внутри записки было написано -ты принадлежишь только мне! Он тебя недостоин.... От кого:твой личный убийца Кира не знала этого человека который мог такое сотворить с её парнем, она решила позвонить в полицию но ей что то мешало позвонить, чувство как кто то наблюдает за тобой. Это очень сил но напрягало её, и она решила что попозже с этим сходит в полицию, но сначала ей надо выпить успокоительное и попить чая. После того как кира выпила успокоительное, у неё не пропало чувство слежки за собой, оно наоборот усилилось будто говоря само что не надо делать того что задумала, а то будет уже в коробке лежать ты у двери своих родных людей. Не каждый день же вам приходят посылки от каких то маньяков, хотя это даже не может быть крипипаста, так как у них там теперь оказывается начался проэкт лагеря для фанатов, поэтому их и нету, кто то новый появился значит, но вот только что означало ты принадлежишь мне. Кира не знала что могло это означать, но догадывалась что кто то явно фанатеет от неё раз решил убить парня её. Время 17:30,а кира так ещё и не собиралась относить коробку в полицию, мало ли что с ней случится, зато чувство ушло, а раз оно ушло можно и отнести коробку наконец. Кира решила одется как в прошлый раз но теперь со своими новыми серёжками. На улице было светло все таки сп и начало июня, белые ночи и т.д. Спустя 15 минут ходьбы кира дошла до полицейского участка, но перед тем как открыть дверь она почувствовала тот самый взгляд," он где то рядом" подумала кира и все таки открыла дверь. Киру встретил охранник и сразу же спросил. -здравствуйте девушка, вам что то нужно? И зачем вам коробка? -здравствуйте, сегодня когда я вернулась домой я нашла это у себя под дверью, когда я открыла коробку то мне не понравилось содержимое там, я бы хотела дать вам это на экспертизу. -чтож давайте посмотрим что там у вас-мужчина открыл коробку и сразу же закрыл ее -ВЫ ЧТО НАМ ПРИНЕСЛИ?! ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ТАМ ТРУП ЧЕЛОВЕКА! А ВДРУГ ЭТО ВЫ ЕГО УБИЛИ?!?? -нет, я повторюсь снова, что я нашла это у себя под дверью, но человнка этого я знаю он мой парень -то есть убитый в коробке ваш молодой человек? -да, а ещё у меня дома и возле участка было чувство слежки за мной. -хорошо мисс, ам мисс кира, я вас провожу на всякий случай до дома - полицейский прочитал имя киры на коробке как получателю. -да спасибо, мне бы этого не помешало бы. -чтож это я отдам своим когда вернусь сюда, а теперь пойдёмте. Кира и полицейский Марк направились в сторону дома киры, уже подходя к подъезду кира ощутила снова то чувство, но Марк его не чувствовал буд то девушке мерещится взгляд и все. -вам на какой этаж? -на 2,квартира 137,если понадобится -хорошо досвидания мисс кира, если что то увидите или получите от того убийцы позвоните нам и мы приедем. -да хорошо досвидания вам. Кира зашла в подъезд, а Марк остался стоять пока к нему кто то сзади не подошёл и не вырубил чем то тяжелым. Тем временем у киры в двери была записка в которой гласило -зря ты ему показала коробку, все равно ничего не узнаешь он уже мёртв) -блять, да что за хуйня?! В смысле мёртв он же недалеко от моего подъезда, стоп, он хочет меня так выманить! Нет я не пойду туда, утром посмотрю по новостям что с Марком, а пока что надо лечь спать, а то вдмне надо будет ехать рано утром в этот лагерь.

      Ночью       

Кира сладко спала, а вот он решил пробраться к ней в квартиру, ему было мало слежки за ней, он хочет увидеть её вблизи, хочет её тело, хочет чувствовать каждую ниточку её разума, хочет чтобы она была лишь его и никому не принадлежала, но вот если она не полюбит его, ему придётся убить её и любить её тело. Ужасное влечение неправда ли? Это точно так ещё и то что она будет скоро с ним знакома, он точно постарается сделать так чтобы она была у него. Но сейчас у него осталось мало времени побыть с ней подольше, он целует её в лоб и оставляет записку, которую кира утром прочитает и отправится на поиски одного места. Он хочет чтобы она знала кто ее отец, он хочет помочь узнать ей кто её отец, кем он является, на время кира даже довериться ему чтобы тот помог с поисками отца, но вспомнит как он убил её парня, она будет сама искать информацию об отце без его помощи.

утро

      время 09:37 -мммм, дурной сон приснился, будто этот чекнутый был у меня в квартире, а нет не приснилось, че за любитель записок? Эх ладно что ты там понаписал -доброе утро радость моя). Надеюсь ты выспалась так как у меня для тебя есть ещё один подарочек. Я знаю примерное нахождение твоего отца, захочешь узнать просто скажи и завтра ты узнаешь где то место находится, не захочешь, я не буду говорить. Буду рад если ты согласишься на это) Пока пока<3 -что блять? Какое меньше чем 3? Кукуха явно едет, а хотя он знает кто мой отец, я смогу узнать кто мой папа, почему бросил и все такое! Он сказал ну точнее написал что надо просто сказать? Ам ну я согласна В эту же секунду записка сгорела в руках киры и она не знала правильно ли она сделала или нет, но сейчас её волнует письмо на почте насчёт лагеря..... --------------------------------------------------------------- Я надеюсь вам понравилась эта часть). Если да то можете поддержать меня в комментариях? Мне будет очень приятно, а насчёт части в отце моих снов, то в течении этих последних недель точно будет часть, это я вам обещаю
Примечания:
5 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)