Аня, ты тут или уже поехала? -
Блять, уже уехала, шалава! А мне что делать одной? -
-Снимать трусы и бегать! Ты дура? Я в пути, ты блять пишешь и телефон, пили пили, я тебя на безвучку поставлю, итак пизды щяс получуОй ой ой, ладно, все молчу, пока-
-Пока 'конец переписки' Улица: Кира вышла на улицу, конец весны, светло ещё на улице. Так что можно сходить в парк, в магазин что то купить. Обычно когда Кира гуляет одной, она идёт в магазин ближайший и покупает там корм для собак, и идёт кормить местную собаку, над которой издеваются маленькие дети и пинают взрослые. Не люди, не маньяки, но хуже их самих. Собаку зовут "эй" или "псина", дали такое имя местные дети, а Кира зовёт Анфиса(собака девочка). -Анфисааа? Анфиса солнышко, ты тут? -гав гав -Анфисочка привет. Я тебе тут покушать принесла-девушка села на корточки рядом с собакой, не забыв открыть корм для собак.-меня не будет примерно там недели две может три, не волнуйся, как приеду заберу к себе и буду кормить -гав гав? -ладно пока зайка, не скучай без меня Собачка ещё долго смотрела в сторону уходящей девушки, пока не услышала звуки шагов возле себя, это был.... Пов кира: " Так, собаку покормила, можно теперь направиться в парк, там посидеть, подышать свежим воздух, а то дома сижу, ничего не делаю." Дойдя до парка, я успела зайти в мини-маркет и купить себе мороженое, а то жарко а-то. Найдя себе скамейку возле пруда где сейчас плавали утки, я принялась есть мороженку, но услышала справа от себя в кустах шорох, нкт даже не шорох а как будто кто то упал, мне было интересно, но если это какое то животное? Вдруг я напугаю зверушку. Прошло наверное с того момента как я услышала звук в кустах минут 5-7 и я к тому времени успела доесть мороженое, пока не почувствовала взгляд на себе, прямо как тот раз, прямо как тогда, черт, нееет нет нет, только не снова пожалуйста, я не хочу. Мне итак плохо сейчас, а тут оно снова, надо уходить. Пов автор: Слежка за кирой не прекратилась вплоть до её дома, а у киры к тому моменту уже была паническая атака, она даже не обращала внимание ни на что пока её не вывел голос от туда ??? - девушка, стойте сейчас под машину попадёте! -....А. ААААА извините пожалуйста!!-Кира обратила внимание на парня лет 24, в красной рубашке в клетку и в тёмных джинсах - у вас точно все хорошо? - Д-дааа,просто неважно себя чувствую -чувство слежки больше не было -меня Тим зовут а тебя? -К-к-к-кира.. -ахха, приятно познакомиться К-к-к-кира- посмеялся парень, но посмотрев на новую подругу сразу извинился-оу прости, не хотел -ничего страшного -почему голос будто я какой то убийца? -да нет, просто до тебя было чувство слежки, так ещё и я кажись обзавелась типо яндере? Ну едси по другому какой то чел в меня влюбился и следить начал, так ещё убил моего парня.. -сочувствую, у меня знакомый есть в которого по уши влюблена одна девушка, а он её отшивает везде, так ещё она бегает за ним как собачка. -хаэаэа, худо твоему приятелю, приходится. -да нет, он как то привык к этому, даже использует её, для своих целей, мерзко говорить об этом. -ну да, здесь я согласна, есть похожая ситуация у меня и моей лучшей подруги, мы раньше дружили втроём, я моя лп, и подруга назовём её Алина, и в какой-то момент "Алина" стала от нас отдаляться так ещё и повторять наши некоторые характеры, или фразы которые мы с подругой сами придумали, а потом она стала нас использовать как деньги чтобы мы ей во время прогулки покупали то что она хочет, нам это надоело и мы сказали то что с ней не хотим дружить, а она взяла и облил а грязью так ещё попробовала унизить, но сама себе хуже сделала. -уф жёстко, не люблю людей которые так делают, смысл тогда было дружить -не знаю, но мы с то йо уже подошли к моему подъезду, пока) -пока пока, может потом встретимся. Кира и Тим попрощались, но черноволосой показалось имя до жути знакомым, будто она где то его уже слышала или видела. Шли они довольно не долго и поэтому кире уже надо было быть дома и ждать когда "такси" приедет. Когда разноглазая подошла к своей квартире она снова увидела коробку, только на этот раз чувствовался запах гнилого из коробки. И что то вытекало из угла. Кира аккуратно взяла коробку и прошла с ней на кухню, там уже открыв её она увидела мёртвую Анфису, разрезанную по частям . Тошнота дала о себе знать и Кира открыла окно и выбросила эту коробку туда, при этом не забыв проверить кухню. *дзин**дзин* Услышала Кира и взяла телефон, там было сообщение от неизвестного 'контакт неизвестный' -машина приехала выходиЕбать, я пересралась мало того что какая хуйня происходит так ещё и ты написал, все ладно выхожу-
- ага, и по живее, таких как ты которые дету в лагерь дохуя. Выключив свой телефон Кира, взяла свою сумку и пошла к лифту, чтобы побыстрее спуститься. Выходя из подъезда на девушку надели повязку для глаз. -э бля, како... -молчать,это чтобы ты не видела ничего! -какой злой, фу быть таким. -ты щяс доиграешься!-говорил первый голос -блять, хули ты там возиться, давай быстрее-второй голос был знакомым вроде вот недавно слышала его черноволосая. -да идём мы идём, щяс только её сумку уберу и все, а ты садись. -так хочется чтобы ты получил по ебалу-сказала разноглазая шепотом, естественно её не услышали. Кира сочла села на задние сиденье и ей сразу же ответили -дорога будет долгой если хочешь может уснуть, потом тебя разбудим -спасибо-все что ответила Кира. Кира спала сладко и видела много чего, а два парня следили за дорогой и разговаривали между собой. Пока не доехали до лагеря