×××
Мое первое задание, точнее задание, которое буду выполнять уже я. Сейчас я иду в деревню, в которую ведём меня мой ворон Уз, которого, как оказалось, зовут Хору. Как я поняла, воспоминания Сецуне будут приходить ко мне в память каждый день, пока я не вспомню всё. По дороги к деревне, я вспомнила 3 каты ее дыхания. Думаю, мне хватит на это задание. Ворон улетел. Теперь я уже сама должна дойти до конца. Дойдя до конца деревни, я наткнулась на женщину, что поплакивая, набирала воду в колодце. –Здраствуйте, вы не могли бы мне помочь? –моя дочь пошла в лес утром во вторник, до вечера ее не было, я уже начала волноваться, уже ночь, а не все нет и нет! А вчера утром обнаружили ее останки. Я бы не поняла, что это именно она, ведь одежда была не та, которую она одела перед выходом да и головы.. хнык* не было... Н-но.. на руке был браслет, который я ей сделала в детстве.. я-я.. я ужасная мать, раз отпустила ее в этот чертов лес.. –смотря на нее, я понимала, что хоть и не смогу вернуть ее дочь обратно в этот мир, но отомстить я за нее точно уж смогу. –Я отомщу за вашу дочь, а так же за тех, которые были съедены этим демоном. Можете сказать, где именно нашли ее тело? –как увидите лес, а он не подалёку от моего дома, идите прямо по дорожке, увидев два пути на право и на лево идите на право, там не подалёку была найдена Алиса.. спасибо вам.. –я улыбнулась ей на прощания, сказав спасибо за помощь. Мне жаль ее. Идя по лесу, я все же наткнулась на тот выбор между двумя путями. Как и говорила та женщина, я завернула на право. Уже, кстати, вечереет, как кстати. С улыбкой на лице я шла, смотря на небо. Оно и впрям прекрасно. Облизывая губы, демон с мерзкой улыбкой смотрел прямо на меня, что то бормоча. –хихи, новый ужин! Снова пришел ко мне сам, как славно!! – улыбка больше не нужна, мне не стоит улыбаться тому, кто приносит один вред людям. Напал. Тут хватает и одной моей каты, как мило. –«дыхание неба: четвертая ката - буря в небе» Срываясь с места, я наношу быстрые и точные удары в леиона. Убит. На то я и Хашира. Если взялась за это дело, то и должна справляться со столь слабыми демонами быстро и легко, без каких либо проблем и ранений. Я - новый столп неба и я та, кто продолжит жизнь Сецуне Наоки!×××
–Шинобу, ну скажи же, новый столп неба такая милая! Я с ней совсем немного пообщалась из за того, что ей дали сразу же новое задание, но это не дало помешать мне понять, что она - сама добрата! Визжала Канроджи Мицури. –мне стоит подружится с ней, раз ты так говоришь, хотя я и так хотела это сделать. Пока две Хашира непринужденно общались, Санеми фыркал в стороне, думаю, что это звание она вовсе не заслуженно получила. Всем остальным хаширам было все равно, просто приняли тот факт, что новый столп и все, но все равно рады, что сильные люди ещё остались.***
2 дня прошло с тех пор, как появилась новый столп. Сецуна Пыталась подружиться со всеми, но не получилось только с Санеми, Гию, Муичиро и Обанаем. Но наша охотница не намерена сдаваться, она все так же упорно старается сдружиться с этой четверкой. –Обанай-сан! Как ваши дела? Вы снова на дереве! Отсюда прекрасный вид на небо, не так ли? – как будто из неоткуда появилась Сецуна, чуть испугав столпа змеи. Столп лишь тяжело вздохнул. «слишком упрямая.» подумал столп змеи. –ну хоть немного заговорите со мной, Игуро-сан! Я ведь не со зла хочу с вами подружиться, а с чистой совестью! – все так же улыбаясь, лепетала небесная. –со мной все нормально, а теперь можешь идти. Уже злясь, ответил столп. Сецуна приблизилась к лицу столпа, сказав: –у меня сейчас задание, не хотите со мной? Столп в ступоре смотрел на наглую девицу, что заставила его покраснеть. –Нет. Ещё чего. –ну пожаааалуйста!!! Так и продолжала она его упрашивать, пока столп не согласился из за усталости отказывать. –ладно, но если ты будешь меня бесить, мы больше никогда не пойдем на совместные задание и ты больше никогда со мной не заговоришь. Кивок. Путь до очередной деревни был долгим, но у Хашир даже мелкого пота не появилось. Сецуна всю дорогу только говорила и говорила, чаще всего загадочными предложениями, которые столп никак не мог понять, впринцепи, он и не пытался это сделать. –Обанай-сан, небо прекрасно, разве не так? Когда идёшь по земле, смотря на него, кажется, что ты летишь, так ведь? Знаете, моя мама мне как то сказала «Небо на всех одно, а небеса у всех разные» как же прекрасно это звучало, так же как и сейчас, не так ли? – все это Обанай слушал, ничего не говоря. Она вечно говорила какие то то ли цитаты то ли загадочно, короче, не пойми что. Кажется, будто это Игуро уже никогда не забудет, даже не знает почему. «Это ведь просто глупые слова ребенка» так думал столп, но сам даже не до конца верил в то, что эти слова реально глупы. "В каждой сказанной фразе этой девушки есть смысл" вот, что ещё крутились у него в голове. –Семпай, похоже, мы пришли. –Деревня "Кохакэ" - известна своей праздничностью. Эта деревня любит проводить всякие праздники. –тут выглядит весело! –сейчас явно не до веселья. –да, я знаю, просто сказала. –улыбаясь, ответила девушка. –лучше разделимся. –да. Удачи, Игуро-сан! Это "удачи" ему никогда ещё не желали. Невольно змеиный столп улыбнулся, но сразу же убрал ее. «пф, нашел чему улыбаться» Когда наступил вечер, они снова встретились там, где разделились. –Игуро-сааан! –протянув это "сан" окликнула его столп. –как оказалось, там целых два демона. По описанию жителей, один выглядит как осминог, другой же, как краб. Хаха, это немного забавно, как хорошо, что я не любитель морепродуктов! –все шире улыбалась Сецуна, смотря на столпа. –а что вы выяснили? –то же, что и ты. Просто описание их внешности не особо помогла нам. –вы правы, но в бою можно понять на что они способны, так что выше нос! –пошли уже. Демонов искали они минут 20, пока не услышали крик девушки. –ААА! ОТПУСТИТЕ, ЧУДОВИЩА!! –М? Ой, бежим! –услышав крик, обеспокоенная Сецуна быстро побежала на крик девушки. Найдя демонов и жертву, которые уже хотели порвать бедную девушку. –«Дыхание неба: вторая ката - круговой полет в небо»! Кольцевой удар был точно ударен в цель - руки осминога, которые хотела разорвать девушке живот были разрезаны, а девушка спасена. –вы в порядке? Бегите к себе домой и не оглядывайтесь. – улыбнулась. –спасибо вам огромное! Обанай не стоял в стороне и напал на краба-демона, что был уродливее, чем его представляла Сецуна. –Ах ты! Эта девушка - была еда для нас! Но раз ты ее отобрала у нас, то вы двое станете ее заменой! Озлобленные демоны напали с двух сторон на охотников. –«дыхание змеи: вторая ката - ядовитые клыки змеи» – Словно хищная змея, Обанай на довольно большой скорости напал за спину противника и быстро срубает ему голову. С помощью 4 каты Сецуна так же быстро обезглавляет демона. Уже на радостях Сецуна подпрыгивая, лепетала, какой Обанай сильный и вообще, они отличная команда, но не тут то было, осминог то, живой...•••
–Вот это да, Обанай-сан, да вы же мой спаситель!вы герой моей жизни, Игуро-сан! Вы пожертвовали, может и не жизнью своей, но капельками крови с царапины, которая сейчас течёт на вашей щеке и которую я сейчас вытираю. Обанай-сан, я так благодарна вам! из меня никудышный столп. Видимо, Санеми-сан был прав.. Игуро молчал. Он хотел сказать, что она отличный столп, которому просто не нужно расслаблятся во время как казалось уже оконченной работой и он все же решился. –это будет уроком для тебя. С начало убедись, что демон точно мертв, а затем уже и радуйся, сколько влезет. –это очень приятно слышать, я навсегда запомню ваши слова! –идем. И убери уже эту топку с моей щеки.. –Хаха, хорошо! Спасибо вам, Игуро-сан! –«да за что она меня постоянно благодарит то?»