ненавижу тебя ким тэхён.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 20 204 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Проснувшись одним ранним утром, я осознала, что жизнь в России мне не подходит. Меня не радовало ничего здесь. И с полной уверенностью, я отправилась менять свою судьбу. Я записалась на курсы корейского языка, сама даже не понимая почему выбрала именно этот язык. И спустя два года усердного обучения, я отправилась в Южную Корею. За это время, я познакомилась с кореянкой по интернету и мы очень сдружились. Мы стали лучшими подругами и благодаря ей, я смогла улучшить свой разговор. Мою подругу зовут Чон Соль и ей 25 лет. Она 168 см и её волосы выкрашены в малиновый цвет. Я обожала цвет её волос и хотела бы когда-нибудь сделать что-то подобное. Соль имела очень хорошую работу от которой была в восторге и могла рассказывать часами. Но говорила она только мне и то по секрету. Ей нельзя было никому говорить подробности, так как она была одной из стаффа, которые работают с какой-то там к-поп группой. Если честно, я не увлекаюсь этим и даже не заморачиваюсь. Мне было 21, когда я приехала в Сеул. Я остановилась в квартире Соль, которую она снимала. В квартире были две комнаты, кухня и ванная. Всё было выполнено в персиковых и белых тонах. Я жила у неё и мы весело проводили время, когда она была свободна от работы. Но моя виза стала подходить к концу и Чон Соль предложила мне вариант. Она уговорила меня пойти на собеседование в её агентство и попытаться получить работу в стаффе. Собеседование прошло хорошо. Конечно же меня проверяли от и до. Когда убедились, что я совсем не фанатка к-попа, то с радостью приняли меня и помогли изменить визу на рабочую. - Ты же все договора подписала? - спросила меня девушка перебирая бумаги. - Да, я всё сделала. - кивнула я. - Хочу тебе напомнить... - начала она, но я её перебила. - Что нельзя встречаться с участниками группы, нельзя их оскорблять и нужно выполнять все просьбы, которые будут обращены ко мне. - закончила я за неё фразу. Девушка одобряюще улыбнулась и собрав бумаги в стопку, направилась из кабинета. Как только дверь за ней захлопнулась, я перевела взгляд на Соль. - Эй, подруга, улыбнись! Работай хорошо и ты сможешь не уезжать из Кореи совсем! - она радостно меня обняла. Я улыбнулась ей в ответ приобнимая её. - Пойдём. Сейчас нужно идти в танцевальную студию. Ребята разучивают новую хореографию. - она потянула меня за руку и повела по коридору. - Мы должны быть там, вдруг им что-нибудь понадобится. Я кивнула. Пока мы шли, я представляла как пройдёт мой первый день и надеялась, что меня не выпрут, ну хотя бы сегодня. - Когда ты их увидишь, ты просто сойдешь с ума! - тихо зашипела подруга, чтобы никто не услышал. - Кажется, кое- кто не читал контракт. - подколола я её. - Находясь рядом с такими парнями, так и хочется нарушить все пункты. - она тихо засмеялась и я улыбнулась покачав головой. Мы подошли к большой двери белого цвета. Из-за неё приглушенно доносилась музыка. Соль взялась за ручку и повернулась ко мне. - Добро пожаловать в мир BTS. - она с широкой улыбкой распахнула дверь и вошла внутрь, а я следом за ней. Моему взору открылось очень большой помещение. Оно было очень светлое и на одной из стен было очень большое и длинное зеркало во всю стену. Несколько парней танцевали, несколько сидели на полу отдыхали и один клацал в телефоне. - Привет всем! - громко крикнула Соль, привлекая их внимание к себе. Парни обернулись и махнули ей рукой. - Это Т/И, она с сегодняшнего дня работает здесь. - она указала на меня и парни осмотрели меня с ног до головы. Я была высокой стройной шатенкой с голубыми глазами. Было странное чувство. Я напоминала себе зверька в зоопарке, которого все разглядывали. - Рады знакомству. - сказал высокий парень с белыми волосами. - Буду рада с вами работать. - вежливо ответила я. Я поклонилась им с улыбкой, но больше всего мечтала скрыться с их глаз. Не любила я, когда так открыто меня разглядывали. Как будто они иностранцев ни разу не видели. Мы сели в углу зала и стали наблюдать за ними. Я обратила внимание на яркий окрас волос некоторых из них. Чон Соль начала рассказывать мне о каждом участнике. Имя, возраст, краткую биографию. Я слушала и смотрела на ребят. Они стали репетировать все вместе и я была просто в шоке от того, насколько они чётко двигались. Они выжимали из себя всё, до остатка и я была поражена этим. Я не знала их, не знала их песен, да и в принципе ничего не знала о к-попе. Но эта репетиция затронула моё сердце. Когда ребята танцевали, Соль стала незаметно снимать на телефон одного из участников и я присмотрелась. - Хосок? - спросила я. Она вздрогнула и спрятала телефон. - Просто двигался круто. Я усмехнулась. - Тебе нравится Хосок? Сколько ему? - я попыталась вспомнить, что она говорила. - Кажется, он твоего возраста. Соль сразу покраснела и прижала ладони к щекам. - Это неважно. Если нарушить правила, я лишусь работы. - вздохнула она. - Да и они звезды, а мы их рабы. Слишком большое расстояние между нами. Мне было жаль её. Я знала, что ей тяжело влюбиться и когда это случается, то долго не проходит. И сейчас, когда её влюбленность такая сложная, ей будет особенно тяжело её пережить. Ведь она видит его каждый день. Ребята закончили танец и выглядели выжатыми как лимон. Соль схватила бутылки воды и указала мне на другие, чтобы я взяла и их. Она направилась к парням и стала раздавать им воду. У меня было только три бутылки и я направилась к оставшимся парням. Я подошла к парню с яркими голубыми волосами и протянула бутылку. Он посмотрел на бутылку в моей руке и перевёл взгляд на меня. Его глаза встретились с моими и от его ледяного взгляда по моей спине пробежал холодок. - Сама пей. - он грубо оттолкнул мою руку и пошёл к выходу, а его бархатный голос застрял у меня в ушах. Я опешила от такого действия. Что это было вообще? Я что-то не так сделала? Кажется, Соль была права. Мы для них рабы. - Не обращай внимание, Тэхен просто не в настроении сегодня. - раздался голос рядом со мной и я встретилась взглядом с улыбающимся парнем с ярко рыжими волосами. Я слегка улыбнулась и протянула ему бутылку воды, которую он сразу же забрал. Я отдала вторую Шуге и парни разошлись по углам зала. *** Мы с Соль были дома и смотрели какой-то фильм по телевизору. Я всё не могла перестать думать об этом Тэхене. Что я ему сделала вообще? Я же даже не грубила. Из мыслей меня вывел голос подруги. - Слушай, я знаю, что ты всё принимаешь близко к сердцу, но забудь. У него, скорее всего, просто не было настроения. Они очень устают. - она ободряюще смотрела на меня. - Тэхен вообще очень добрый и веселый. Вот увидишь, завтра он улыбнется тебе. Я кивнула, согласившись с её словами. Скорее всего так и было. Я просто попала под горячую руку. Такое бывает. - Ладно. Возможно ты права. - я усмехнулась. - Конечно права! Я всегда права. - она гордо задрала голову и я засмеялась. - Что мы завтра будем делать? На работе. - спросила я. - У ребят по графику интервью. - ответила она немного задумавшись. - Мы должны быть там. Поддерживать чистоту, потому что они устраивают жуткий бардак, ну и если им что-то понадобится быть на подхвате. Даже говоря о том, что нам придется убирать за ними, Соль улыбалась. Ей действительно нравилась её работа и это вызвало улыбку на моём лице. *** Утро началось как обычно. Мы встали рано, быстро собрались и побежали в агентство. По пути туда, мы забежали в магазин и купили перекусить, так как не было времени сделать это дома. - Почему ты живешь в своей квартире, а не в общаге агентства? Я слышала, что здесь может жить стафф. - начала разговор я, как только откусила булочку. - Потому что, я ненавижу с кем-то делить своё жилье. - ответила она и я тут же посмотрела на неё. - Ну кроме тебя, разумеется. - Соль засмеялась и я облегченно выдохнула. Мы быстро доели булочки и запили их соком. Войдя в агентство, мы увидели как все бегали и были чем-то взволнованы. - Лучше нам поскорее прийти к ребятам. - прошептала она и мы ускорили шаг. Мы вошли в гримерную и поздоровались со всеми. Джина, Чимина и Шугу гримировали, а остальные сидели на диване и ждали своей очереди. Мой взгляд остановился на Тэхене. Он сидел откинувшись на спинку дивана с закрытыми глазами. Мы с Соль приступили к своей работе и стали немного прибирать в гримерной, так как на полу валялись чьи-то футболки, были рассыпаны хлопья и бардак на одном из столов. Я стала заметать хлопья. Они что, ели здесь или дрались ими? Что за детский сад. Взрослые же парни. Я собрала всё на совок и они полетели в мусорное ведро. - Т/И, эти футболки нужно постирать, они запачканы молоком. - сказал Чонгук и я развернула футболки, которые только что взяла в руки. На них были мокрые пятна и прилипшие хлопья. Я подняла глаза на Чонгука, а он сверкнул мне невинной улыбкой. - Просто играли. - пожал он плечами. Я вздохнула и закинула их себе на руку. Я вышла из гримерной. Когда закрывала дверь, то заметила взгляд Тэхена и внутри меня всё напряглось. Хоть Соль и говорила, что он вчера просто был не в настроении, но у меня предчувствие, что его настроение до сих пор не вернулось к нему. Я отнесла футболки в стирку и вернулась к ним. Открыв дверь, я увидела, что ребята поменялись местами и уже гримировали остальных. - Кофе! - через пять минут громко сказал Намджун и мы с Соль направились за кофе. Войдя на специально оборудованную кухню, мы стали готовить кофе. - Тэхен сегодня в настроении. Когда ты выходила, он много шутил. -сказала она. - Мне так не показалось. - ответила я. И у меня действительно было не хорошее предчувствие. Я не знала, то ли это действительно так было, то ли я сама себя накрутила. Вернувшись, мы каждому отдали кофе в стаканчиках с пластиковыми крышками. Я поставила кофе Тэхена на столик перед ним, не произнеся ни слова. Я решила вообще меньше попадаться ему на глаза. Ребята пили кофе, а Тэхен даже не притронулся к нему. Когда его закончили гримировать, наши взгляды встретились в зеркале и по моей спине снова пробежал холодок. Он смотрел на меня враждебно и меня это напрягало. Тэхен взял свой кофе и снял крышку, затем он крутнулся на кресле, в котором сидел, и снова посмотрел на меня. Я стояла от него в двух метрах, но у меня было чувство, что я находилась в одном шаге от него. Тэхен начал медленно выливать кофе на пол не сводя с меня глаз. Я сжала кулаки, а на его лице появилась усмешка. - Ну вот что ты наделала? - он бросил стаканчик на пол. - Нужно быть аккуратнее. В этот момент, мне хотелось просто избить его. Но я вспомнила один из пунктов контракта, что нельзя оскорблять участников группы и как-то вредить им. - Тэхен, зачем ты это сделал? - спросил Чимин. И только тогда, я заметила, что на нас смотрели все ребята и Соль. Подруга смотрела с явным шоком на лице и не понимала, что происходит. - Прошу прощения. Сейчас я всё уберу. - вежливо произнесла я с улыбкой, глядя на Тэхена. - Уж надеюсь. - холодно произнес он. Я взяла швабру и намочила её. Как только я подошла к нему, он снова подал свой голос. - Только тряпка и руки. Будет тебе уроком, что нельзя разливать кофе. Я крепко стиснула швабру и мне на секунду показалось, что она может переломиться. Я отставила её и взяла тряпку. Я чувствовала себя униженной. Я сидела перед ним на коленях и вытирала эту лужу, а он смотрел на меня сверху вниз, явно насмехаясь. Скорее бы этот день закончился, иначе кто-то явно пострадает. Мое терпение может лопнуть.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник