ненавижу тебя ким тэхён.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 20 204 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Я буквально влетела в квартиру бросая сумку на пол. Моему возмущению и злости не было предела. Кем он себя возомнил? Какое он вообще имеет право унижать меня? Я ворвалась в ванную и открыла кран. Быстро умыв лицо и тяжело вздохнув, я посмотрела на себя в зеркало. Какого черта я вообще устроилась на эту работу?...Ох, моя подруга Чон Соль...Это только ради тебя всё. - Т/И, ты как? Всё хорошо?- в ванную заглянула Соль, она выглядела обеспокоенно. - Всё отлично. - ответила я и потерла лицо. - Я не знаю, что с ним. Он ведь не такой! Я... я просто не могу поверить...- она была расстроена не меньше меня. - Я не хочу говорить об этом, прости. - я посмотрела на неё. - Я пойду посплю. Я устала. Обойдя подругу, я прошла в свою комнату и упала на кровать. За что мне всё это? Что я сделала не так?...Вот же козёл! Спустя несколько минут я уснула. *** - Как долго ты планируешь здесь работать?- раздался бас за моей спиной. Я убиралась в гримерке парней, пока никого не было, и наслаждалась тишиной. Но неожиданно мою идиллию прервал до ужаса знакомый голос. - Я не планирую уходить. - ответила я не оборачиваясь. Сердце пропустило удар, когда я услышала звук захлопывающейся двери и шаги в мою сторону. Я резко обернулась. Тэхен выглядел безупречно и если бы не наш с ним конфликт, я бы может даже согласилась с фанатами и сказала бы, что он невероятно красив. Но не в этом случае. Сейчас я испытываю к нему отвращение и злость. - Я не хочу, чтобы ты работала со мной. - прошипел злобно он. - А я с тобой и не работаю, я работаю с другими парнями. Ты здесь не один. - я высокомерно смерила его взглядом. Тэхен смотрел на меня несколько секунд, затем криво усмехнулся. - Ох, кажется первое нарушение в твоей копилке. - он злорадно смотрел мне в глаза. - Какое еще нарушение? - я непонимающе смотрела на него. - Ты оскорбила меня, а это не по правилам. - он невинно пожал плечами. - Я не оскорбляла тебя! - я зло смотрела на него. - Давай подумаем... Кому поверят? Мне или тебе? - он обошел вокруг меня. - Если тебе есть чем думать. Непроизвольно я замахнулась на него и он тут же поймал мою руку сжав до боли запястье. - Молодец, ты делаешь успехи. Всё идет к грандиозному вылету из этой компании. - он грубо оттолкнул меня и вышел из гримерки. Ненавижу, ненавижу, ненавижу!! Почему именно я? Я села на диванчик и тяжело выдохнула. Дверь приоткрылась и в гримерку заглянул Чимин. - Привет! Чего грустная такая?- он подошел ко мне и сел рядом. - Привет. Да ничего, тебе показалось. - я выдавила улыбку и стала продолжать уборку. Чимин перехватил мою руку и посадил обратно на диван. -Тэхен обидел опять?- спросил он внимательно изучая мое лицо. -Нет, просто не выспалась. - я снова изобразила подобие улыбки. - Ладно... Не хочешь говорить, твое дело. Я вообще искал Соль, но раз первой нашел тебя, то сообщу тебе. - начал он и внимательно посмотрел на меня.- Мы хотим с парнями отправиться на остров, пока еще не знаю на неделю или две... Вылет будет через неделю, в субботу. - Прекрасно, тем более если есть возможность расслабиться между работой. - ответила я. - Но...нас отпустят только при условии, что ты и Соль полетите с нами, чтобы присматривать и бла бла бла. - стал передразнивать слова их главного. - Но естественно присматривать за нами не нужно. Просто отдохнете вместе с нами и прилетим обратно. Что скажешь?- Чимин смотрел на меня умоляющим взглядом. - Думаю Соль будет рада этому, а я не могу лишить её такой поездке. Поэтому, так уж и быть, мы поедем. - ответила я не сильно долго думая. - Отлично! - он на радостях крепко обнял меня и побежал к парням. Я улыбнулась ему в след. Какой же Чимин милый, прям излучает лучи счастья. Я достала телефон и позвонила Чон Соль. Спустя несколько гудков она ответила. - Ты где? У меня для тебя новость и она тебе очень понравится! - улыбнулась я. - Я сейчас буду! Жди! - быстро ответила она и повесила трубку. День прошел довольно быстро. С Тэхеном мы не сталкивались, Чон Соль была безумно счастлива от новости о поездке вместе с ребятами. Весь вечер мы просидели обсуждая какие вещи с собой взять. Соль рассказывала как наблюдала за Хосоком и Шугой на тренировке и какой Хосок прекрасный. Это так мило, она действительно влюблена в него по уши. Надеюсь между ними когда-нибудь хоть что-то произойдет. *** Просыпаться от яркого слепящего света в лицо довольно неприятно. Перевернувшись на другой бок, я взглянула на время. Еще пол часа до будильника, отлично! Я потянулась и потерла глаза. Неожиданно в мою голову пришла мысль выглядеть сегодня по особенному. Мне почему-то очень хотелось это сделать. Быстро встав с кровати, я стала приводить себя в порядок. Спустя полтора часа я была полностью готова и довольна результатом. Сегодня мой макияж был ярче, волосы красиво завиты, а на мне было черное легкое платье с кружевами. Соль всё утро допрашивала меня для кого я так нарядилась, но я только смеялась в ответ. Разве я для кого-то должна наряжаться? Я делаю это для себя и сегодня у меня такое настроение. Сегодня был короткий рабочий день и я уже мечтала как вечером просто буду гулять по улицам ночного города. Работа пролетела быстро и я собиралась уже выходить из здания как меня окликнула девушка. Это была одна из сотрудников компании. - Т/И, простите, что задерживаю Вас, но нужна Ваша помощь. - она остановилась возле меня. - Я слушаю Вас. - я повернулась к ней всем корпусом. - Так как Вы работаете с BTS, именно Вам придется сопроводить сегодня Ким Тэхена на премьеру фильма. Он давно хочет сходить в кинотеатр. Мы забронировали для него отдельный мини зал, но нужен человек который будет с ним и который проконтролирует, чтобы всё прошло хорошо. Учтите, если что-то пойдет не так - это будет Ваша вина. - она смерила меня взглядом и развернулась чтобы уйти. В этот момент к нам вышел Тэхен и наши взгляды встретились. - Мистер Ким, Вас сегодня сопроводит Т/И, хорошего Вам вечера! - она поклонилась ему и быстро ушла. Мы стояли глядя друг на друга несколько секунд. Я чувствовала себя обреченной и хоронила в своей голове прекрасные прогулки по ночному городу. - Паршиво выглядишь. Мне такой позор не нужен. - фыркнул он немного скривившись. - Как будто ты отлично. Напялил на себя шмотьё за бешеные деньги, а вид обычного секонд хенда. - хмыкнула я. - Дерзить вздумала? - он шагнул ближе ко мне. - Зависит от тебя. - я с вызовом смотрела на него. Несколько секунд мы смотрели неотрывно друг на друга, после чего он прошел толкнув меня плечом. Я тяжело вздохнула и быстро написав подруге смс поплелась за ним. Ехали мы в машине молча. Иногда я поглядывала на него. Черты его лица были очень красивыми и я невольно стала рассматривать его. - Что уставилась? - резко раздался его голос и я вздрогнула. Я ничего не ответила отвернувшись. - Сейчас зайдем и сделай так, чтобы я тебя не видел и не слышал. Не порти мне этот вечер! - он зло посмотрел на меня. - Да кому ты нужен. - тихо прошептала я и посмотрела на дорогу. Пройдя в зал, Тэхен сел ближе к экрану, а я решила сесть в самом конце. Так я точно не испорчу ему вечер, а он мне настроение. Хотя о чем я? Моё настроение уже давно испорчено и это не исправить ничем. Фильм шел два с половиной часа. За это время мне пришлось два раза сходить за попкорном для него и три раза за колой. Вернувшись в машину я безумно обрадовалась тому, что скоро всё это закончится и я вернусь домой. Но когда я увидела, что мы едем другой дорогой, я напряглась. - Куда мы едем? - я посмотрела на него, но ответа не услышала. - Тэхен, я спрашиваю куда мы едем? - В лес. - кратко ответил он не отрывая взгляд от дороги. - Ты шутишь? Это не смешно. Ты фильм посмотрел, а теперь я хочу домой. - я смотрела пристально на него. - А я хочу, чтобы ты больше не попадалась мне на глаза. Ты меня бесишь! Каждый день я чувствую одно раздражение. - он злобно испепелил меня взглядом. - Да что я тебе сделала, что ты ведешь себя как последний мудак?! - повысила голос я. - Родилась! А сейчас я избавлюсь от тебя и больше никогда не увижу. - прошипел он и свернул в лес. Я осмотрелась и снова посмотрела на него. Он действительно заехал в лес. Что он хочет сделать? Он хочет убить меня? Или выбросить как последний мусор? Он остановил машину и вышел из неё. Когда он стал открывать дверь с моей стороны, я вцепилась в неё как в спасательный круг. - Отпусти дверь! - прорычал он и с силой открыл её. - Не трогай меня! Нет! - он схватил меня и стал вытаскивать с машины. - Тэхен, пусти! Тэхен захлопнул дверь и прижал меня сильно к машине. - Ты меня бесишь! Меня один твой вид бесит! Я ненавижу тебя! - злобно прокричал он. - Пусти. Слышишь? Пусти. - мне было страшно и я очень старалась не провоцировать его. Тэхен приблизился к моему лицу и я замерла затаив дыхание. Запах его духов ударил в нос и буквально проник внутрь меня. Он коснулся ладонью моей щеки и медленно провел вдоль скулы, челюсти, затем резко сжал моё горло. Я вцепилась в его руку и попыталась убрать, но всё было безуспешно. Через секунду он разжал руку и отстранился от меня. Тэхен сделал несколько шагов в сторону и я выдохнула. Спустя пару секунд он повернулся и шагнул ко мне. Неожиданно его губы впились в мои, а его руки крепко сжали мои запястья. Я попыталась отстраниться, но Тэхен не давал мне это сделать. Его губы грубо сминали мои, а его язык проник внутрь. Его руки переместились на мои бедра и стали задирать платье. Я попыталась оттолкнуть его снова, но ничего не вышло. Выждав подходящий момент, я сильно ударила его и он отшатнулся назад. - Ты что совсем сдурел?! - прокричала я. - А тебе разве не понравилось? Ты же этого хотела когда шла работать к нам! - он злобно усмехнулся. - Так давай сделаем это и ты свалишь. - Иди к черту! - я снова толкнула его и он резко подхватив меня усадил на капот машины. Тэхен впился в мою шею поцелуями и завалил меня на спину. Его рука проникла мне между ног и он стал массировать клитор через трусики. Жар от его тела исходил очень сильно и я стала буквально задыхаться. Меня переполняла ненависть к нему, но почему-то в этот самый момент, я применяла самые слабые попытки освободиться. Его губы резко накрыли мои и я, неожиданно для нас обоих, ответила на поцелуй. Тэхен только сильнее сжал меня в своих руках и прикусил мою губу.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник