ненавижу тебя ким тэхён.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 20 204 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Всё же приняв решение никуда не идти я решила посмотреть фильм. Подготовив всё для этого, я удобно уселась и нажала на пуск. Спустя 20 минут фильма в дверь раздался стук. Я недовольно поставила на паузу и встала поправляя шорты и майку. Подойдя к двери я на всякий случай поправила руками и волосы. Когда я открыла дверь, мое настроение снова упало. Тэхен стоял в рубашке с крупными цветами и в темных шортах, а на ногах были сандалии. Он перевел свой взгляд на меня и тут же его глаза скользнули по моим ногам, от чего я почувствовала себя голой и мне тут же захотелось прикрыться. - Пойдем. - говорит он приказывающим тоном. - Куда? - я недоверчиво смотрю на него. - Пойдем говорю. Не заставляй меня повторять еще раз. У нас уговор. Или ты забыла как любезно пожала мою руку? - он ехидно смотрит на меня и я очередной раз корю себя за то, что согласилась на это. Выключив фильм, а затем и свет, я вышла и заперла дверь. Тэхен двинулся в сторону набережной, а затем свернул совсем в противоположную сторону от ребят. Я видела как ребята сидели у костра и громко смеялись. Мы шли с Тэхеном в полной тишине и когда я больше не могла видеть ребят мне снова стало не по себе. - Куда мы идем? - нарушила тишину я. - А что, ты переживаешь, что я тебя утоплю? - он кидает на меня быстрый взгляд и тут же смотрит в сторону. - От тебя можно ожидать все что угодно. - говорю я смотря под ноги. - Правда? Тогда что же ты можешь ожидать от меня сейчас? - он резко останавливается и подходит ко мне ближе. Легкий теплый ветерок слегка раздувает его голубые волосы, а запах его духов моментально проникает в мой нос. Тэхен внимательно смотрит мне в глаза и его руки начинают медленно расстегивать его рубашку. Свет луны очерчивает его тело и движения его рук выглядят более изощренными. - Хочешь сама её снять или лучше мне? - он сексуально облизывает нижнюю губу, а мое дыхание перебивается будто мне только что дали под дых. Парень не отрывает от меня свой взгляд и я мне тяжело понять насмехается он или заигрывает. Или что вообще он задумал такое. Тэхен подходит ко мне вплотную и склоняется к моему уху. - Помнишь как тебе было хорошо со мной? - спрашивает он и его дыхание обжигает мою кожу. - Помнишь как мои пальцы касались тебя там? - парень расстегивает рубашку до конца и скидывает её на песок. Перед моими глазами тут же появилась картина как его пальцы ласкают меня на капоте его машины. Парень берет мою руку в свою и прижимает мою ладонь к своему прессу. Жар его тела буквально обжигает мою ладонь и я хочу убрать её, но он крепче прижимает её к себе. - Хочешь повторим? - второй рукой он проводит по моей талии и начинает пальцами задирать мою майку. - Я нравлюсь тебе. Признай это. На его лице мелькает еле заметная улыбка которую он тут же подавляет и это возвращает меня к реальности. Он просто издевается надо мной. Ему нравится манипулировать мной как своей игрушкой. - Отпусти меня. - спокойно говорю я и чувствую как во рту пересохло. - А если не отпущу? - Тэхен заглядывает мне в глаза глубже и в эту же секунду я чувствую как сердце сделало сальто. И это сальто не обещает ничего хорошего. Тэхен наклоняется к моим губам и я непроизвольно приоткрываю свои подаваясь вперед для поцелуя. Наши губы почти смыкаются и Тэхен взрывается смехом. Парень отстраняется от меня и его смех только усиливается. Я чувствую неприятную горечь внутри и небольшой стыд, чего раньше не было и я понимаю, что что-то пошло не так. - Ты точно псих. - ели слышно говорю я и отворачиваюсь от него. Был бы он нормальным, то не поступал бы так. Зачем он играет с чувствами других людей. Неужели он не понимает, что может кому-то разбить сердце? С каких пор я вообще думаю о разбитом сердце? Нужно держать его подальше от себя. Тэхен заканчивает смеяться и быстро скидывая сандалии и шорты идет к воде. Он машет мне, чтобы я следовала за ним и я тяжело вздыхаю. Я решаю просто помочить ножки на берегу и не обращаю внимание на его оклики меня. Я подхожу к воде и пробую её ногами. Вода теплая и приятно касается моей кожи. Я смотрю на звездное небо и поражаюсь тому, как много звезд на нем и как они все красиво смотрятся там. После того как Тэхен наплавался и очередной раз меня унизил, мы пришли к ребятам и присоединились к их компании у костра. Чонгук и Чимин посмотрели на нас опешившими взглядами, которые буквально кричали “ Что вы делаете вместе?”. Хосок и Соль гуляли недалеко от нас и я видела как они улыбаются друг другу. Ну хоть у кого-то из нас всё хорошо. Я сажусь возле Чонгука и замечаю пристальный взгляд Тэхена на мне. Что, мне теперь и с Чонгуком сидеть нельзя? Я мысленно фыркаю и перевожу взгляд на костер. Скоро я приду к заключению, что лучшей идеей было бы всё же уволиться и тогда я избавлюсь от этого подлого парня. Я уверена он только раскачивается, дальше меня ждет только худшие развития событий. Ребята предлагают сыграть в игру и когда все одабривают мы начинаем играть. Суть игры в том, чтобы мы по очереди загадывали друг другу что нужно сделать и если кто-то откажется делать, тогда в наказание он расскажет что-то сокровенное о себе. Я не хотела рассказывать ничего сокровенного, поэтому нацелилась на то, чтобы выполнять все действия. - Чонгук, я хочу чтобы ты поцеловал Т/И! - громко сказал Чимин и все начали свистеть и смеяться. - Что за детсад. - сказала я. - Если не хочешь, тогда ему придется рассказать что-то сокровенное о себе. Ты подставляешь его, Т/И! - ребята снова начали хихикать. Ладно, это всего лишь игра. Только не нравится мне это всё, мало ли что Тэхен может сделать дальше. Вдруг он расскажет об этом поцелуе и меня уволят. - Если ты переживаешь что об этом узнают, то будь спокойна, из этого круга информация не выйдет никуда. - Чонгук будто прочитал мои мысли. Я улыбнулась и кивнула соглашаясь с ним и мы сели поудобнее, чтобы выполнить его задание. Когда наши губы были близко друг к другу, то Тэхен резко и громко нас прервал. - Что за идиотская игра! Это ведь тупо! - Нормальная игра, чего ты? - Юнги смотрит на него, а после кивает нам головой мол продолжайте. - Нет идиотская! И вообще. - Тэхен подрывается с места и хватает меня за руку. - У нас есть дела, играйте сами в эту нудотину. Парень силой утаскивает меня оттуда и я вижу как все ребята провожают нас взглядами полными непонимания и какой-то заинтересованности. - Да что с тобой не так? - я вырываюсь как только мы отходим на достаточное расстояние. - Это с тобой что не так?! У нас уговор! - Тэхен смотрит на меня разъяренным взглядом и я вижу как он от злости стискивает зубы. - В уговоре не было, что я не могу целовать Чонгука! - я с вызовом смотрю на него. - Вот теперь знаешь, что не можешь! - Тэхен делает ко мне шаг и я отступаю назад. - Не смей крутиться возле него. - шипит он. - Ты мне не указ! Да и какая тебе разница возле кого я кручусь? - я толкаю его в грудь и он от неожиданности отходит на шаг назад. Несколько секунд он смотрит мне в глаза, а после крепко хватает мои руки и его губы жадно впиваются в мои. Какое-то время я стою в полном шоке. Я уверена, это очередная его выходка. Не нужно воспринимать его. Но сердце сжимается всё сильнее и я понимаю, что назад дороги нет. Тэхен моя боль навеки.
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник