ненавижу тебя ким тэхён.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 20 204 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Все заселились в домики. Мы с Соль были вместе, а для ребят были приготовлены отдельные для каждого. - Как обстоят дела с Хосоком? - поинтересовалась я у подруги пока мы разбирали вещи. - Ох... Хосок, он невероятный... и такой добрый. Но чем дальше тем мне больнее. Мы не сможем быть вместе... - она грустно вздохнула. - Знаешь, мне тут один человек подбросил идею... Ведь можно же никому не говорить, что у вас что-то есть. У тебя есть две недели, отдайся чувствам, вдруг всё взаимно и ты станешь самой счастливой. - я посмотрела на неё. - Сложно всё... Не думаю, что нужно это допускать. - Соль тяжело вздохнула и спрятала уже пустующий чемодан. - Все же я думаю попробовать стоит! - я посмотрела на нее многозначительно и она усмехнулась заправив прядь волос за ухо. *** Когда стемнело, мы с ребятами устроились на берегу пляжа возле костра. Чимин рассказывал разные смешные ситуации с концертов, а мы с Соль слушали и смеялись. Чонгук дожарил кукурузу и дал мне одну. Я с улыбкой взяла и начала её есть. Тэхен молча поднялся и пошел вдоль пляжа. Заметили это только я и Чонгук. На какой-то момент я подумала пойти за ним, но всё же решила остаться на месте. Не хочу очередной раз услышать что-то гадкое в свой адрес. - Пойдём купаться? - шепнул мне на ухо Чонгук. Не долго думая я согласилась. На острове полнейшая темнота, только от костра исходит свет и небольшой свет луны, который иногда перекрывается плывущими облаками. Мы прошли чуть дальше и стали заходить в воду. Чонгук с разбегу забежал в воду и нырнул с головой. Я заходила медленно. Повернув голову, я увидела вдалеке силуэт парня. Он сидел на песке обняв колени руками и медленно бросая что-то в воду. Я сразу поняла, что это Тэхен. Мои ноги понесли меня в его сторону раньше, чем я успела опомниться. Когда я подходила к нему он обернулся и увидев меня тяжело вздохнул. - Чего тебе? - прошипел он. - Почему ты здесь один? - спросила я. - Разве не понятно? Чтобы побыть одному! - он резко отвернулся и посмотрел себе под ноги. - Я... Я хотела попросить тебя... - начала я, но он меня перебил. - Надо же! Что я слышу. Ты меня попросить решила. - Тэхен поднялся на ноги и подошёл ко мне впритык. Я сразу же почувствовала его запах и сердце пропустило удар. О нет, пожалуйста, только не это. Если я начну что-то чувствовать к нему - я сгорю. - Что молчишь? - он склонился ближе к моему лицу. - Давай хотя бы эти две недели не ссориться? Не будем портить отдых ребятам. - Ребятам или Чонгуку?- он дерзко усмехнулся. - Ты ревнуешь к Чонгуку? - поинтересовалась я. Тэхен громко рассмеялся. - Чтобы ревновать, нужно что-то к тебе чувствовать. А я не чувствую к тебе ничего! Только ненависть. - За что? Ты ненавидишь меня с первого взгляда. Что я сделала не так? - я смотрела ему в глаза и мысленно умоляла чтобы он ответил. - За то что родилась! - прошипел он мне в лицо.- А знаешь, я могу не портить отдых ребятам... при одном условии. Тэхен зловеще усмехнулся и я почувствовала, что ничего хорошего за этим не последует. - Каком? - тихо спросила я. - Ты будешь делать всё, что я захочу, беспрекословно. Я могу попросить о чём угодно и ты сделаешь это. - прошипел он с хитрой ухмылкой. - Я не уйду с работы, даже не надейся. - прошипела в ответ я. - О, это не обязательно... Ты теперь моя игрушка и я наиграюсь тобой сполна. - он с хитрой ухмылкой протянул мне руку чтобы пожать. - Заключаем сделку? Я посмотрела на его руку, а затем ему в глаза. - Почему у меня такое чувство, что я заключаю сделку с дьяволом? - я тяжело вздохнула. Тэхен засмеялся и сверкнул глазами глядя в мои. - Для тебя я и есть дьявол. - он резко перехватил мою руку и сжал её в своей руке. - Сделка заключена. Теперь ты моя. И никто не должен знать о нашем уговоре, тебе ясно? - Ясно. - я выдернула свою руку с его хватки. - Т/И, всё нормально? - к нам шёл Чонгук. - Вполне. - ответил вместо меня Тэхен. - Мы нашли общий язык, правда, Т/И? - он издевательски на меня посмотрел. - Правда. - ответила я глядя на Тэхена. Кажется, это самая ужасная ошибка, которую я когда-либо совершала. *** День не задался с утра. Рано утром меня разбудил телефон, Тэхен строчил мне смс поминутно. "Живо приди ко мне! Не заставляй меня долго ждать!" Я прочитала последнюю смс от него и вздохнув поднялась с кровати. Соль ещё спала, а на часах было 06:37. Я тихо застонала и быстро привела себя в порядок. Подходя к домику Тэхена я набрала воздуха в лёгкие побольше, а затем постучала в дверь. Он не заставил меня долго ждать. Дверь резко распахнулась, а его рука так же резко схватила меня за шиворот тонкой блузки и затащила внутрь. - Пусти! Манерам тебя не учили?- возмутилась я. - Мои манеры не для тебя. - прорычал он мне в лицо. - А теперь раздевайся. Внутри всё перевернулось от страха. - Что ты имеешь ввиду? - неуверенно спросила я. - Ты идёшь со мной в джакузи, а после будешь делать мне массаж. Какая-то польза от тебя должна быть! - фыркнул он и поплелся в сторону одной из дверей. - Но.. но я не взяла купальник. Я схожу за ним и... - он перебил меня. - Ты никуда не пойдешь. - он развернулся ко мне всем корпусом. - Раздевайся, сейчас же. - Черт возьми, да что ты за человек такой?! - Человек который не любит ждать. - он грубо схватил меня за руку и затолкнул в одну из комнат. Там я увидела джакузи полное воды. Когда я обернулась, то Тэхен уже был в одних трусах и медленно направился ко мне. - Стой! Слышишь? Не подходи! - я вытянула руку вперед и пыталась его остановить. - С чего бы мне не подходить? У нас есть уговор и ты обязана выполнять всё что я скажу. - на его лице сверкнула очередная ехидная ухмылка. - Я не буду лезть в джакузи! И вообще, я разрываю наш уговор. - моя рука уперлась ему в грудь. Жар его тела стал распространяться по всей руке и подниматься выше. - Ну уж нет, этому не бывать. - холодно произнес он и в ту же секунду я оказалась полностью в воде с головой. Вся одежда промокла насквозь моментально. Я вынырнула и откашлялась. Тэхен смеялся держась за живот. - Какая же ты зануда! Скучнее тебя я никого не встречал. "Стой! Не подходи!" - стал дразнить он меня. - Да кому ты нужна. Я быстро вылезла из джакузи и ничего не сказав выбежала на улицу. Странно, что он дал мне уйти, но похоже он позвал меня специально чтобы поглумиться. Не собирался он принимать со мной джакузи. Хотя глубоко внутри, я даже представила эту картину. Довольно быстро я оказалась на пляже и сев на песок я посмотрела на небо. А может ну его эту работу? Я же могу найти другую в конце концов. Зарплата правда будет намного ниже, но зато я больше не увижу эту гнусную рожу. ***
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник