***
Гастроли закончились. Группа вернулась обратно в Ростове-на-Дону на два дня раньше. Денис уже с радостью торопился домой. Денис уже поднялся на свой этаж. Его удивило, что входная дверь открыта. Зайдя внутрь, он увидел, что в квартире был разгром. Виктория лежала на полу, и она вся была в синяках. Денис кинулся к ней: -Что здесь произошло?-обеспокоенно спросил он. -Он хотел убить. -с тяжестью сказала она. Виктория закрыла глаза. Денис начал тормошить её, но та никак не реагировала. Он вызвал скорую. Вскоре машина доехала до больницы. Врачи увезли Викторию в реанимацию. Двери захлопнулась. Денис хотел к ней, но не разрешили. Он сел на скамейку и схватил голову руками, виня себя. -Почему она? -задал он сам себе вопрос- Почему она? К нему подошёл старый медбрат, но Денис его не заметил. -Давно я её не видел у нас. -сказал медбрат- Бедная Вика. -Что? -взглянул на него Денис. -Давно я Вику не видел. -с грустью вздохнул медбрат- Я надеялся, что он отстал от Вики. -Кто? -Бывший её так избивал. Будь он проклят! -озлобленно- Несколько раз вытаскивали её с того света. Денис был в полном шоке. По его щекам пошли слезы. -Сынок, ты чего? -спросил медбрат- Она выживет! Слышишь? ОНА ВЫЖИВЕТ! Но Денис словно ничего не слышал.***
Последние несколько дней были мрачными. Виктория не приходила в сознание. Денис скучал по ней, и винил себя, что не смог уберечь. Каждая репетиция на смарку. Музыканты были очень недовольны, но конфликтов не было. Они понимали горе Дениса. Ещё одна репетиция прошла. Денис возвращался домой. Он ушёл в мысли и ничего не замечал, пока не столкнулся с кем-то. Денис поднял голову и увидел парня. -Смотри, куда идëшь! -грозно сказал парень- Педик! Денис узнал этого парня. Этого парня он видел тогда, с Викой. От злобы Денис крепко сжал кулаки. -Ну? Чего смотришь? -грозно спросил парень- Иди куда шёл! -Отстань от Вики! -озлобленно сказал Денис. -Ах это ты новый хахаль. -парень грозно посмотрел- Не успела уйти, как нового нашла. Шлюха есть шлюха! Денис тут уже не выдержал. Он зарядил парню в глаз. -Одно дело меня "педиком" обозвать. -грозно сказал Денис- Но обозвать девушку "шлюхой", это уже слишком! -Петух, ну ты в край охренел! Парень с кулаками кинулся на Дениса, но тот увернулся. Парень упал, и тут же встал. Он вновь кинулся на Дениса. И на этот раз он смог ударить Дениса. Ещё один удар, и ещё. Денис ударил в ответ, что парень упал. Уже Денис бил, снова и снова. -Перестань! -закричал парень. Денис перестал. Он в глазах парня увидел страх. Парень был уже готов убежать. -Обещай, что никогда не тронешь Вику! -грозно сказал Денис- А ещё раз узнаю, что ты её обидел, то пеняй на себя! Понял? -Понял! -сказал тот. Парень встал, и ушёл в быстром темпе. Денис вздохнул и пошёл дальше. Вскоре Денис был уже дома. Его не отпускали мысли. С одной стороны Викторию уже никто не обидет. А с другой, она на грани жизни и смерти. Денис грустно вздохнул: -Надеюсь, что ты выживешь! -сказал он, думая о Виктории. Денис плюхнулся на кровать. И закрыв глаза, он рисовал образы Виктории в своей голове.