***
На одном из концертов Денису стало плохо на сцене. Он едва держался за ногах, но вскоре упал в обморок. Очнулся уже в больнице: -Где я? -спросил он. -Денис, вы в больнице! -сказал врач- Как вы себя чувствуете? -Что со мной произошло? -Денис схватился рукой за голову- И почему так болит голова? -У вас сильное истощение организма. От чего произошёл обморок. -тяжело вздохнул врач- Совсем вы себя "звëзды" не бережёте! Денису поставили капельницу. Его сознание начало мутнеть, и вскоре он уснул. Прошло три месяца. Денис уже шёл на поправку. Всё это время его навещали близкие люди. Родные, друзья и коллеги по группе. Денис был благодарен за поддержку. Но на сердце было неспокойно. Он переживал за Викторию.***
Дениса уже выписали. И первым делом он отправился к Виктории. Только врачи сообщили, жить ей осталось всего несколько дней. Денис навещал Викторию. Он был готов, что её скоро не станет. Денис ненавидел себя за то, что оставил её тогда одну. Но былое уже не вернуть. Все дни проходили одинаково. Но этот день был какой-то иной. Денис чувствовал смерть. Он сидел у кровати Виктории, держал её руку и плакал. -Вот и всё! -сказал он сквозь слëзы- Вот и всё! Прости меня! Но её рука начала двигаться. Виктория открыла глаза. Денис не поверил своим глазам. -Она выжила! -прошептал он.***
Прошло ещё несколько месяцев. Виктория быстро восстанавливалась, чему Денис был несомненно рад. Он её по-прежнему навещал. Да и само состояние Дениса намного улучшилось. Вскоре Викторию выписали из больницы: -Будьте счастливы, дети мои! -сказал старый медбрат.***
Денис и Виктория начали встречаться. Он водил на концерты, а она дарила ему всю любовь и ласку. Очень скоро старые шрамы Виктории превратились в красивые цветы. Через год они вдвоём сидели на крыше, и любовались закатом.