Нужно подружиться.
9 мая 2023 г., 15:58
Примечания:
Что писать😭ну ладно, приятного чтения!
Кнайф попросил у Лампчки номер телефона её парня. Лампа дала его и серый решил ему написать.
-блять... С чего начать? Ладно, просто представлюсь.
В переписке.
-привет, Фонари, это я Кнайф, дргу Лампчки.
-привет, Кнайф. Да, я помню кто ты. У меня не такая плохая память.
-ладно, может встретимся кофе попьём вместе? Думаю нам стоит подружиться.
-ну давай. Встретимся в кафе возле форума?
-хорошо. Я пошёл собираться, пока.
-пока, Кнайф.
Через 5 минут сероволосый был уже готов выходить.
-напишу ему, что выхожу.-Кнайфи написал Фонари и вышел из дома.
-до форума ещё топать, пипец...-серый жил достаточно далеко от этого тц, ему не нравилось ездить на маршрутках и поэтому он пошёл пешком.
***
Прошёл час и Кнайф дошёл.
-наконец-то, думал не дойду уже.-возмутился серый.
-приветик, Кнайф. Чего так долго? Я уже уходить хотел.-посмотрел с улыбкой Фонари.
-я далеко живу просто, а на маршрутках ездить не хочу, тошнит всё время.-объяснился сероволосый.
-понятно, ну ничего. Я столик уже занял, пойдём.-парень Лампы провёл Кнайфа до столика и они сели напротив друг друга.
-официант, подойдите пожалуйста.-сказал Фонари, официант подошёл.-мне пожалуйста экспрессо. Тебе что? Только платить сам за себя будешь!
-мне капучино пожалуйста.
-хорошо, это всё?-спросил официант.
-Кнайф, ты ничего не будешь больше?
-нет.
-это всё.-сказал Фонари и официант ушёл. Через 5 минут их заказ принесли.
-спасибо.-сказали оба.
***
Парни выпили свои напитки, поговорили на разные темы и решили разойтись.
-пока, Кнайф!-улыбался Фонари.
-пока, Фонари.-тоже улыбнулся Кнайф, ему уже было жалко от него избавляться, но надо. Это всё ради Лампчки. Всё ради его любви.
Примечания:
Если что форум-это магаз. Я не знаю есть в других городах форум или нет.