Мы же друзья?
22 мая 2023 г., 13:08
Примечания:
Часть скучная получилась,простите(
Две недели Кнайф общался с Фонари. Приглашал его в кафе и просто погулять. Серый в очередной раз позвал Фонари гулять, в тот день он был в гостях у Лампчки и они решили пойти втроём.
У Фонари с Лампчкой.
-Лампчка, наденем парные браслеты и ожерелья.-сказал Фонари.
-эм... Фонари, но Кнайфу может быть обидно, что у нас парные, а он как будто лишний.-грустно сказала Светобульба.
-да мне всё равно. Пусть обижается, если не неженка, то не обидется.
-но..
-не спорь со мной.-бессчувственно произнёс парень Лампчки и достал и достал из шкафа ожерелья с браслетами.
***
Лампчка, Фонари и Кнайф встретились в парке на той поляне где парень Лампы познакомился с Кнайфом.
-привет, Лампчка. Привет, Фонари.-улыбнулся Кнайфи.-у вас парные ожерелья и браслеты?
-да, Кнайфечка.-с натянутой улыбкой произнесла Светобульба. Серый сразу заметил что с её улыбкой что-то не так.
-нравится? Мы их у профессионального мастера заказывали.-сказал Фонари.
-вам идёт. Может купим мороженое? Жара на улице.
-оо! Давайте!-улыбнулась своей обычной улыбкой Лампа и втроём они пошли за мороженым. 5 минут и они дошли до ближайшего ларька.
-мне клубничное!-сказала Лампчка.
-мне шоколадное.-произнёс Фонари.
-мне фисташковое, пожалуйста.-сказал Кнайф.
Всем дали мороженое, они заплатили и пошли обратно на поляну.
-Кнайфи, у тебя любимое мороженое фисташковое?-спросила Лампа.
-да, а я как понял у тебя клубничное, а у Фонари шоколадное.
-да.-сказали парочка.
-хах, буду знать.-улыбнулся серый. Эта информация была ему достаточно полезна.
***
Тройка гуляли 3 часа и решили разойтись. Как только Кнайф пришёл домой он сразу решил написать Фонари.
В переписке.
-Фонари, можно задать вопрос?
-задавай.
-мы же друзья?
-да, а что? Думал нет? Мы достаточно много общаемся так, что думаю это можно назвать дружбой.
Руки серого тряслись. Он боялся получить другой ответ.
-я избавлюсь от него... Лампчка, ты будешь моей. Это точно.-безмуно улыбаясь произнёс Кнайф.
Примечания:
Следующая часть будет поинтересней, обещаю!