- а чего тут такая красивая девушка в такую погоду гуляет?
2 мая 2023 г., 20:07
Примечания:
ну эм, читайте короче
вновь это место, до боли знакомое всем актёрам, которые присутствовали на данный момент. школа и двор изгоев, комната разделённая на две части, склеп, лес...
все актёры смотрели сериал, в котором и сами снимались.
Эмма собиралась гулять по парку, просто потому что ей надоела её душная квартира. уже одев пальто и прихватив сумочку она выскользнула из квартиры и закрыла дверь на ключ.
гулять по осеннему парку - это что-то
все места буквально завораживали. всё было хорошо, Майерс гуляла... но она почувствовала чей-то очень пристальный взгляд на себе. паника. вдох и выдох...
сейчас она сидит на скамейке, листая чаты среди последних, делая вид что ей не страшно.
скоро ей играть роль той самой прелестной Энид. с Дженной (представьте себе)! для Эммы - Дженна была самая лучшая.
она дошла до кафе, ибо же не хочет быть подстреленной возле своего подъезда. она зашла в кофейню, пахло корицей и приятным цветочным ароматом...
'запах почти как у Дженны...' - пронеслось в голове у Эммы.
шатенка нашла свободный столик возле окошка и села за него, ожидая официанта. спустя минут пять к ней подошла девушка лет 20-ти.
- добрый день, выбрали что будете заказывать?
- здравствуйте, мне пожалуйста капучино с корицей.
- хорошо. ожидайте заказ более чем 3 минуты.
Эмма кивнула и официантка ушла за стойку, произнося заказ баристе.
Майерс начала осматривать кафе. коричнево-кремовые тона привлекали Эмму.
'сказать ли всё ей... или лучше не надо?.. ладно, снимем ещё один сезон сериала, а там посмотрим...'
от мыслей отвлекла официантка с кружкой в руках.
- благодарю вас. можно попросить вас принести счёт?
- хорошо, принесу через минут пять, заказы не ждут! - она подмигнула ей и направилась в сторону другого столика.
на кофе было вырисовано сердечко, внутри контура посыпана корица. до безумия обычно, но красиво.
Эмма пила кофе и не заметила как счёт ей уже принесли. оплатив, она откинула голову на спинку кресла и начала что-то думать...
допила кофе, оставила счёт на барной стойке и кинула фразочку официанту и баристе: "до свидания и всего доброго! ", вышла из кафе и вдохнула свежий воздух.
на улице слегка потемнело небо, но было не так и заметно.
Эмма уже направилась в сторону своего подъезда и тут...
- а чего тут такая красивая девушка в такую погоду гуляет?
голос показался очень знакомым. и видимо, это была определённо она. Эмма поняла, кто за ней шпионил.
Примечания:
продолжение?