странный поворот событий

R
Заморожен
11
Фэндом:
Уэнсдей, Jenna Ortega, Emma Myers (кроссовер)
Размер:
10 страниц, 2 515 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

"что? волчонок?.."

Настройки
- а чего тут такая красивая девушка следила за мной? обе засмеялись и Эмма уже повернулась к ней. Дженна заключила её в теплые объятия, Эмма ответила на них. Ортега так приятно пахла... они отстранились друг от друга, прерывая момент. - может, пойдём к тебе? - я не против! хоть что-то разбавит её тоскливое настроение живя в четырёх стенах. они направились теперь вместе в подъезд. уже стояли в лифте, который был не такой уж и просторный... - как у тебя дела? - ну нормально в принципе, у тебя как? - отлично. Дженна посмотрела на неё "разве не из-за меня настроение Дженны изменилось?" - промелькнуло в голове Эммы. они стояли недалеко друг от друга, всего-то 5 сантиметров. вдруг случился толчок, лифт остановился и Эмма слегка дёрнулась в сторону Дженны и чуть не упала на неё. - чёрт, он опять остановился... - а такое уже бывало? - в том то и дело, что недавно он уже останавливался, я тогда опаздывала на автобус и застряла не я, но спускаться пришлось по лестнице... - понятно, вызову ка я этих "чинил". Дженна нажала на кнопку вызова. - здравствуйте, у нас застрял лифт. - здравствуйте, сейчас вызову к вам специалистов, ждите. эмма опёрлась об стену лифта и прикрыла глаза. - итак, чем можно заняться в застрявшем лифте с такой чудесной девушкой как ты... ой, то есть.. мг... слишком много болтаю... Ортега улыбнулась и приобняла Майерс. Эмма покраснела и положила голову на плечо совей подруги. "надеюсь, тут камер нет...". - как ты смотришь на то, чтобы сыграть в "правда или действие"? - в лифте? ты серьёзно?! - а что тут такого?) - она хихикнула. - ладно... надеюсь, эти профессионалы приедут вообще... - итак, Эмма, правда или действие? - хм... правда! - кто тебе нравится? "вопрос ребром и причём сразу, с самого начала игры. чёрт..." - это не повлияет... на наше дальнейшее общение?.. - не-а - ну.. если.. честно то... одна девушка.... которую... зовут... - девушка? интересно... - да, и это... ты! Ортега смущённо посмотрела Эмме в глаза. - если честно, то это взаимно... Эмма посмотрела Дженне в глаза в ответ. - п-правда? - полнейшая правда, cara mia. они обнялись, но уже сильнее чем обычно. - и ты приехала сюда только из-за этого? - верно, волчонок)) "что? волчонок?.." от этого прозвища в животе ожила бабочка. Эмма спустилась на пол и обняла колени руками. - хей, ты чего? - просто, всё это так странно... будто какой-то сон... - Эмма...
Примечания:
11 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник