Часть 4
12 мая 2023 г., 23:14
Примечания:
хей! фанфик лайкают, уже что-то!!
вот вам часть, надеюсь, вам понравится
Эмма отпрянула и была готова поклясться, что Дженна немного изменилась в лице. взгляд был затуманен, уголки губ и левая бровь взметнулись вверх.
- хей, Эми, ты чего?
Эмма замялась, ей было не привычно слышать такое обращение к ней.
- не знаю... не привычно всё это... и странно.
- да, мне тоже не привычно, милая. но всё же...
- Дженна, ты пьяна?..
Эмма поняла это по перегару и тому самому взгляду.
- мм.. неет..
- гм.. всё тогда понятно.
Эмма встала с Дженны и повела её в спальню.
- мх, милая, куда мы идём?
- увидишь.
они пришли, встали возле кровати и Эмма толкнула Дженну на кровать.
- хей, ты чего?
- Дженна..
Ортега притянула Эмму к себе и поцеловала.
- просто полежи со мной, пожалуйста. я очень устала.
Дженна кивнула и Эмма легла рядом с "подругой". обняла её за талию и положила голову на плечо другой.
- а это была правда?
- что именно?
- что я тебе нравлюсь...
Эмму озадачил этот вопрос. почему Дженна думает, что она пошутила?
- ну, да. а почему ты думаешь, что нет?
- не знаю... странно всё это.
через пять минут Майерс уснула и Дженна поцеловала ее лоб и позже тоже уснула.
- Дженна...уезжай отсюда, не хочу тебя видеть.
- но почему? что с тобой случилось?
Дженна плакала. уж слишком это было грубо.
- уходи из моей квартиры. видеть тебя не хочу.
- что я тебе сделала, скажи мне?
Ортега теперь кричала. позже всё было как в тумане и она открыла глаза.
- Дженна! что с тобой?
Дженна потёрла глаза, стирая тем самым слёзы, посмотрела на Эмму.
- разве, это был сон?
- какой?
- то что ты меня выгоняла из квартиры...
- ох, конечно, это был сон. я бы даже не подумала такого сделать...
Дженна уже сидела на кровати вместе с Эммой. Эмма обняла её и поцеловала в макушку.
Примечания:
постараюсь придумать продолжение как можно быстрее, не знала как назвать часть, поэтому просто будет "часть 4"