"быстрая реакция..."
7 мая 2023 г., 09:35
Примечания:
комментарии никто не пишет, так что напишу ещё часть чисто для себя
ей кто-то влепил пощёчину.
Эмма открыла глаза.
- это был сон... жаль..
она заметно погрустнела.
- а про что был он?
- тебе лучше не знать..
- нет, дорогуша, мне надо это первой узнать.
- гм ладно... только если ты поцелуешь место удара... ой, что я ляпн.. - и был получен поцелуй в щёку. такой мягкий и любящий.
- хей, рассказывай!
- ну.. сон был о том, что мы здесь играли в "правда или действие", я выбрала правду и ты спросила кто мне нравится...
- и кто же?)
- личное не публичное, Дженна!
- ну-ну, я и обидеться могу...
- возможно скажу, но только дома. ещё долго рабочие будут ехать?
- уже чинят.
послышался скрип и девушек ослепил свет.
- здорово! как вы тут?
- отлично. спасибо, что не так медленно как в прошлый раз...
- приносим свои извинения, мисс Майерс. до свидания!
девушки направились к квартире. Эмма открыла дверь и Дженна вошла в комнату.
- воу, у тебя тут вполне не плохо.
- благодарю)
они разбулись, сняли куртки и пошли на кухню.
- чай? кофе?
- давай кофе.
Эмма кивнула и включила кофемашину.
- так кто ж твой возлюбленный?
эмма вздохнула полной грудью. "как это повлияет на наше дальнейшее общение?"
- ну... давай напишу где-нибудь...
- открой чат с этим человеком и покажи мне)
Эмма взяла телефон и открыла чат с Дженной.
- но... это же взаимно.
- во сне так же было.
- видимо, ты всевидящая. сядь мне на колени, пожалуйста.
Эмма послушалась. она была явно не против.
Дженна обняла её со спины и поцеловала в шею, оставляя красное пятно.
- мх, Дженна.. меня все увидят с этим...
- пусть знают что ты чья-то)) - прошептала она ей на ухо.
Эмма довольна улеглась на Дженну, повернулась к ней и тотчас была поцелована в губы.
"быстрая реакция..."
Примечания:
какой-то кринж... мне нравится