я хочу петь как ранняя пташка!!

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 778 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

великолепный дуэт!

Настройки
утро в академии чхон. - джисон! давай поедим сегодня вместе) - нет-нет,джисон,давай со мной? - джисон только мой! - с чего это?! в первый же день все девочки прилипли к хану. пока дамы решали свой вопрос джисон уже успел вылететь из класса на крышу,надеюсь его там не поймают. на крыше было спокойно и не людно, там даже были лавочки где сидели самые спокойные и адекватные люди,они чаще всего читают какой то литературный роман. джисон же просто сидел и ел свой обед на самой дальней лавочке. когда парень подходил к той самой «избранной» лавочке,она была занята. все в классе "А" знали,что джисон никому не уступает его место,вся школа эта знала. - эй! это моё место,пошёл вон отсюда. - процедил джисон. минхо вообще не знал свой класс,с ним никто не общался как в прошлой школе,но это только и к лучшему. в табеле у минхо стояли только положительные оценки за тесты и за саму практику. хоть и классный руководитель пытался занизить оценки минхо по просьбе чхон соджин,ему никак это не удавалась из за упрямства минхо. парень даже не поднял глаза чтобы посмотреть на джисона,ему было так всё равно,джисон бы разозлился ещё больше если бы умел читать мысли. - ты глухой?! - наконец минхо поднял глаза и посмотрел в самую душу хан джисона что у того глаза расширились. - это место для всех,если ты не видишь своими беличьими глазками,есть ещё много других мест которые свободны. - заговорил минхо. - и что? меня интересует это место. как тебя зовут то? ты вроде в моем классе но я до сих пор не знаю твоё имя. - ли минхо,а ты..хан джисон. « ли минхо?! это тот самый минхо,из за которого моя мама заставляет меня репетировать всю ночь? » - ли минхо.. я бы тебя ударил по твоей кошачьей морде,но не буду. уж слишком ты милый. - не могу сказать тоже самое,а теперь уйди с дороги. - минхо оттолкнул джисона и ушел в класс. - твоя спокойная жизнь станет самым худшим адом для тебя,ли минхо. - прошептал джисон себе. в классе джисон и чан тихо хихикали смотря на место минхо,кажется они что то опять натворили. минхо уже приближался к своей парте как вдруг,он увидел что вся его парта была разрисована всякими рисунками и оскорблениями в сторону минхо,а сам стул был поломан. как раз в класс заходил учитель. - ли минхо! что это такое? - это не я!! - я даже слушать тебя не хочу,после школы будешь убирать весь класс. - это хан джисон,я своими глазами видел как он сломал ножку стула. - конечно минхо не видел этого,но спасаться надо. - отлично! хан джисон будет за компанию убирать класс с тобой после школы. - ещё хуже… - тихо сказал минхо. - чего?! - не успел отреагировать джисон как звонок загудел в ушах школьников. весь урок джисон злобно с полной ненавистью смотрел в глаза минхо,что у того мурашки появились. он практически истреблял взглядом все существа. на уроке мистер ким дон вызвал хана и минхо чтобы те спели дуэт. начинал хан сразу со звонких нот а минхо продолжил очень мягко. в конце хан джисон вытянул высокую ноту но минхо был максимально громче его. этот дуэт был великолепен!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник