я хочу петь как ранняя пташка!!

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 778 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ну блин

Настройки
и вот все ушли. приближался вечер и луна постепенно начинает появляться. на улице был легкий ветер,красивое темное небо которое так и просит сфоткать его. вечерние улицы..прекрасные. - эх. - тяжелей вздох. минхо не хотел чтобы другие уходили,ему было некомфортно с хан джисоном. нет-нет,он не был противным и так далее..он просто,с другого мира. они 2 разные палочки пеперо одна с очень красивым наложенным шоколадом но на вкус было не так хорошо,а другая выглядела на вид плохо. сухой шоколад,орешки повсюду вываливались,а палочка сломана. но на вкус было очень сладкой и подходящей. - чего ты там вздыхаешь? из за тебя я остался тут. - ты буквально обещал себе испортить мне жизнь и ты отрицаешь то что сделал с моей партой и стулом? я вообще не должен тут убирать всё из за тебя. - очень устало проговорил минхо. - твои навыки впечатляют меня. что? и что. зачем джисон сказал это? разве он не должен говорить обратное? - ууу,кто то хочет отмазать себя. - нет,я правду говорю,твой голос великолепный. - очень очень тихо сказал джисон будто ему неловко это говорить. - а..- минхо покраснел. точнее кончики ушей начали обретать красноватый оттенок. «черт,он такой милый,его кошачьи глазки такие..а этот нос! сука. как же я тебя ненавижу ли минхо.» - давай я протру парты и доску, а ты воду поменяешь и мусор уберешь с пола. - договорились. - наконец джисон вышел из своих мыслей и принялся за работу. когда минхо уже домывал доску джисон наконец заговорил. - ты когда то влюблялся? чего. к чему это? его серьёзно заинтересовало это? - не знаю к чему ты клонишь,но нет. я вообще на влюблялся. у меня нету тех самых бабочек в животе и ловить краш на кого то,я люблю только маму и котов,а также оперу и музыку. - я так и знал что ты кошатник - хихикнул джисон. - ты в курсе что наши мамы враждуют? твоя мать перерезала моей маме горло. она была серьёзно ранена. - голос джисона становился низким и строгим. - не знаю что твоя мамаша наговорила про мою,но все как раз таки наоборот. - минхо выбесили слова джисона,а джисон из за этих слов готов был начать войну. - мне жаль твою маму,она получила наказание,это ты «нежеланный ребёнок» и пустой кошелёк в кармане. - усмехнулся джисон. у минхо уже закипала кровь,она доходила до 80 градусов,но джисон походу хотел 100. - походу нежеланный ребёнок тут только ты. твоя мать так хочет чтобы ты превзошел меня,она хочет талантливого хан джисона,но ты не подходишь к её стандартам. - у минхо внутри был целый вулкан,но всё равно на лице была улыбка. не просто улыбка,а насмешливая улыбка. - я тебя щас уебу за такие слова. - теперь кровь закипает у хана. - ох я так боюсь хан джисона! моё сердце щас выпрыгнет от страха! - пока минхо говорил,джисон резко встал и начал подходить к кошатнику. он буквально прижал минхо,их носы щас соприкоснуться! минхо покраснел до самого носа! джисон медленно медленно приближался и прижимался к бедру,минхо чуть не застонал. воздуха становилось всё меньше и меньше,из комфортно вечерней атмосферы всё стало слишком жарко и интимно. - мяу..ой! - минхо теперь полностью красный,что за мяу блять! мяу мяу,кошка что ли? и к чему это? это должно выглядеть возбуждающе? ещё это "ой" в конце вообще в тему. - блять блять блять.. хан сдерживал смех своей похотливой улыбкой. - так вот что тебе нравится! это звук возбуждения?? - чего?! нет!!! хан уже залился смехом. - на самом деле это было очень мило. мне стоит сделать это ещё раз? прижать,взять контроль,поцеловать и наконец.. - замолчи!! что ты несёшь? в общем считай я доску домыл так что я домой. - выбежал из кабинета минхо. - ма-ам! я дома! - ох минхо,как день прошёл? как дела? как по учёбе? завёл друзей? - зачем они? они не нужны мне,друзья не могут сделать тебя оперной звездой. - ну не говори так. друзья это поддержка и что то важное для тебя,у тебя должен быть хоть один друг! - заулыбалась женщина. - ну маам. - если заведёшь себе друга,я куплю тебе велосипед. - я обещаю тебе завтра же принести на завтрак этого "друга"! мне так нужен велосипед.. - эй! не пользуйся друзьями,береги их. - но они мне не нуж.. - не продолжай. ужин готов,на столе твои любимые блинчики! - о боже мам я тебя люблю - котов своих покорми сначала - хихикнула женщина. - конечно! на следующий день минхо и джисон не пересекались. в основном джисон был онли с чаном,либо с девушками. а минхо искал себе друзей,он отчаянно пытался влезть в разговор и присоединиться к нему,но всё было напрасно. когда минхо уже сдался,к нему подошел какой то парень. - привет? давай дружить! я чонин :) - о. привет,я ли минхо - удивительно что мы только щас знакомимся хе-хе,я всех знал кроме тебя. - о да,я тут кроме пару человек вообще никого не знаю. минхо и чонин быстро нашли общий язык,у них были одинаковые предпочтения в музыке,любимый жанр - триллер начался урок. - мой велосипед уже летит ко мне юху! в класс зашёл ким дон и начал объяснять тему. к концу уроку оставались какие то жалкие 5 минут. - скоро будет мероприятие,приедут очень много звезд и всяких других знаменитых людей,поэтому вы будете выступать на самой сцене! сопрано будут петь ли минхо и хан джисон,ваш дуэт меня сильно впечатлил. - ну блин - грустно сказал минхо.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник