я хочу петь как ранняя пташка!!

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 778 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

минхо ты влип.

Настройки
минхо и джисон обнимали во сне друг друга. у кошатника была привычка говорить во сне не понятные вещи и джисон это прекрасно подметил. младший встал с утра первым и широко улыбнулся видя старшего с закрытыми глазами. он смотрел на минхо тягучим взглядом ,а улыбка начала быть немного похотливой. дальнозоркие глаза сопровождали губы минхо,их хотели поцеловать. поцеловать глубоким поцелуем. «о нет,джисон,о чём я думаю блять?? мы всё ещё враги,но не такие прям враги..ой боже мне же в больницу надо.» кошатник вяло поднялся с кровати,подтянулся и начал мычать что то. юноша тревожно посмотрел на хана и завис,явно вспоминая что вчера было. - иди в боль-ни-цу,у тебя остался шрам. - да блин я хочу остаться с тобоой(0(( - ты помнишь кто тебя ударил? - вдруг тон минхо стал низким и строгим,ожидая правды или хотя бы ответа. - припоминаю..это всё было со спины и я видел кажется парня такого,аэаэаэ,среднего роста. блондин,карие тёмные глаза и свитер что ли полосатый..дальше не разглядел. - с тяжёлым трудом сказал джисон - я думаю это кто то из нашего класса. - ты очень хорошо описал чонина,но это не могу быть он. у него не было мотива и так далее. минхо верил что чонин на такое не способен,да и вряд ли бы осмелился. как такой светлый и озабоченный малец пырнул бы статуэткой джисона? - у того парня были опухшие и полным слезами глаза. мне кажется его заставили или что..я не знаю,надо сказать полиции вести расследование. - пойдём позавтракаем,а потом ты побежишь в больницу опять лечиться! - да понял,я,понял. просто хотел тебя увидеть а ты - обиженно сказал джисон. «увидеть?» «меня?» «что ты говоришь?!!!!!» «у меня не ровное дыхание.» «успокойся минхо,всё нормально. это очередные шуточки джисона.» - эй?? у тебя родители дома? - а..нет. мама должна была уйти на работу. - идём тогда,сразу говорю,я плох в готовке! - зато я хорошо готовлю - уголки губ немного поднялись. минхо приготовил фруктовый салат и яичницу. - самое простое что я делал в этой жизни. - несёт тарелки минхо попутно говоря что то. - когда ты примерно пойдёшь в школу? - внезапный вопрос задал кошатник. - ну..могу даже сегодня. мне кажется моя мама порешает что то с доктором и меня выпишут,так сказать чтобы я "не терял бдительность". - это капец,джисон,тебе нельзя так быстро возвращаться. ты же только очнулся а шрам то не до конца зажил. хоть и плече в норме но голова.. - всё в порядке. ладно,мне уже надо в больницу идти. давай покедова минхо!! - минхо уже привык что с ним общаются по какой то причине неформально. - пока.. дома пусто,через 2 часа в школу,опять всё тоже самое. нужно расспросить чонина где он был в тот вечер,на всякий случай. в школе чонин как всегда лежал на парте с светло-синими наушниками,он почти заснул. ушки котика на наушниках светились,это было очень мило,надо бы его сфоткать. «нет-нет,он не мог такое сделать с джисоном,он не способен на такое.» очарованный чонинни наконец поднял глаза,они выглядели стеклянными,как будто не настоящие. - хён..- чонин как будто мимолётно испугался появление минхо,но выглядит он вполне обычно. - привет. - привет! чего без настроения? - не улыбки на лице младшего,это было странно видеть. обычно у него всегда светлое и солнечное лицо. - плохо спал? - как там с джисоном? - очень очень холодно спросил нинни. - аэ..ну он очнулся,скоро расследование будет,всё таки покушались на жизнь. кто на такое вообще способен? - что говоришь? проснулся?! - теперь уже вместо безразличного стал тревожный и беглый взгляд,он что то знает? - а он..что то говорил про человека который пырнул его? - ну он мало что сказал..-замялся минхо - по его описанию он был не высокого роста в свитере и блондин,он не уверен в этом но в памяти должно что то остаться всё таки. « я жду твою реакцию чонин. » написано на лбу у минхо. - понятненько,ладно,не думаю что нужно продолжать эту тему - наконец младший пришёл в себя и уже с весельком говорил что то. вдруг прозвенел звонок и все встали перед госпожой кан. - здравствуйте ребята,садитесь. для минхо это был лучший учитель которая преподает в этой академии. она чётко и с доброй душой объясняет и пытается быть великодушной ко всем. - сегодня мы проходим горловое дыхание и как его использовать,вы проходили это ещё давно,но всегда нужно вам напоминать о нём ведь дыхание важная часть в опере,оно помогает нам и горлу не срывать его. давайте попробуем. потом вы напишите тест и со спокойной душой пойдёте дальше. - все заохали,никто походу не хотел начинать эту тему снова. ужасные люди окружают такого человека. - так,прекратите. я же для вас стараюсь.. - уже не знала как угомонить класс. - прекратите уже. - вдруг сказал минхо своим "дружкам" - а то что? убьёшь нас взглядом? - сказала самая главная стерва класса. её боялась даже учителя. - могу руками. - он повернулся к однокласснице - пожалуйста,дайте мне послушать нормально урок. - вздыхает тот. - ладно.извините,продолжайте урок. всё шло отлично. в школе чонин как всегда лежал на парте с светло-синими наушниками,он почти заснул. ушки котика на наушниках светились,это было очень мило,надо бы его сфоткать. «нет-нет,он не мог такое сделать с джисоном,он не способен на такое.» очарованный чонинни наконец поднял глаза,они выглядели стеклянными,как будто не настоящие. - хён..- чонин как будто мимолётно испугался появление минхо,но выглядит он вполне обычно. - привет. - привет! чего без настроения? - не улыбки на лице младшего,это было странно видеть. обычно у него всегда светлое и солнечное лицо. - плохо спал? - как там с джисоном? - очень очень холодно спросил нинни. - аэ..ну он очнулся,скоро расследование будет,всё таки покушались на жизнь. кто на такое вообще способен? - что говоришь? проснулся?! - теперь уже вместо безразличного стал тревожный и беглый взгляд,он что то знает? - а он..что то говорил про человека который пырнул его? - ну он мало что сказал..-замялся минхо - по его описанию он был не высокого роста в свитере и блондин,он не уверен в этом но в памяти должно что то остаться всё таки. « я жду твою реакцию чонин. » написано на лбу у минхо. - понятненько,ладно,не думаю что нужно продолжать эту тему - наконец младший пришёл в себя и уже с весельком говорил что то. вдруг прозвенел звонок и все встали перед госпожой кан. - здравствуйте ребята,садитесь. для минхо это был лучший учитель которая преподает в этой академии. она чётко и с доброй душой объясняет и пытается быть великодушной ко всем. - сегодня мы проходим горловое дыхание и как его использовать,вы проходили это ещё давно,но всегда нужно вам напоминать о нём ведь дыхание важная часть в опере,оно помогает нам и горлу не срывать его. давайте попробуем. потом вы напишите тест и со спокойной душой пойдёте дальше. - все заохали,никто походу не хотел начинать эту тему снова. ужасные люди окружают такого человека. - так,прекратите. я же для вас стараюсь.. - уже не знала как угомонить класс. - прекратите уже. - вдруг сказал минхо своим "дружкам" - а то что? убьёшь нас взглядом? - сказала самая главная стерва класса. её боялась даже учителя. - могу руками. - он повернулся к однокласснице - пожалуйста,дайте мне послушать нормально урок. - вздыхает тот. - ладно.извините,продолжайте урок. всё шло отлично.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник