минхо ты влип.
8 мая 2023 г., 21:38
минхо и джисон обнимали во сне друг друга.
у кошатника была привычка говорить во сне не понятные вещи и джисон это прекрасно подметил.
младший встал с утра первым и широко улыбнулся видя старшего с закрытыми глазами. он смотрел на минхо тягучим взглядом ,а улыбка начала быть немного похотливой.
дальнозоркие глаза сопровождали губы минхо,их хотели поцеловать. поцеловать глубоким поцелуем.
«о нет,джисон,о чём я думаю блять?? мы всё ещё враги,но не такие прям враги..ой боже мне же в больницу надо.»
кошатник вяло поднялся с кровати,подтянулся и начал мычать что то.
юноша тревожно посмотрел на хана и завис,явно вспоминая что вчера было.
- иди в боль-ни-цу,у тебя остался шрам.
- да блин я хочу остаться с тобоой(0((
- ты помнишь кто тебя ударил? - вдруг тон минхо стал низким и строгим,ожидая правды или хотя бы ответа.
- припоминаю..это всё было со спины и я видел кажется парня такого,аэаэаэ,среднего роста. блондин,карие тёмные глаза и свитер что ли полосатый..дальше не разглядел. - с тяжёлым трудом сказал джисон - я думаю это кто то из нашего класса.
- ты очень хорошо описал чонина,но это не могу быть он. у него не было мотива и так далее.
минхо верил что чонин на такое не способен,да и вряд ли бы осмелился.
как такой светлый и озабоченный малец пырнул бы статуэткой джисона?
- у того парня были опухшие и полным слезами глаза. мне кажется его заставили или что..я не знаю,надо сказать полиции вести расследование.
- пойдём позавтракаем,а потом ты побежишь в больницу опять лечиться!
- да понял,я,понял. просто хотел тебя увидеть а ты - обиженно сказал джисон.
«увидеть?»
«меня?»
«что ты говоришь?!!!!!»
«у меня не ровное дыхание.»
«успокойся минхо,всё нормально. это очередные шуточки джисона.»
- эй?? у тебя родители дома?
- а..нет. мама должна была уйти на работу.
- идём тогда,сразу говорю,я плох в готовке!
- зато я хорошо готовлю - уголки губ немного поднялись.
минхо приготовил фруктовый салат и яичницу.
- самое простое что я делал в этой жизни. - несёт тарелки минхо попутно говоря что то. - когда ты примерно пойдёшь в школу? - внезапный вопрос задал кошатник.
- ну..могу даже сегодня. мне кажется моя мама порешает что то с доктором и меня выпишут,так сказать чтобы я "не терял бдительность".
- это капец,джисон,тебе нельзя так быстро возвращаться. ты же только очнулся а шрам то не до конца зажил. хоть и плече в норме но голова..
- всё в порядке. ладно,мне уже надо в больницу идти. давай покедова минхо!! - минхо уже привык что с ним общаются по какой то причине неформально.
- пока..
дома пусто,через 2 часа в школу,опять всё тоже самое.
нужно расспросить чонина где он был в тот вечер,на всякий случай.
в школе
чонин как всегда лежал на парте с светло-синими наушниками,он почти заснул.
ушки котика на наушниках светились,это было очень мило,надо бы его сфоткать.
«нет-нет,он не мог такое сделать с джисоном,он не способен на такое.»
очарованный чонинни наконец поднял глаза,они выглядели стеклянными,как будто не настоящие.
- хён..- чонин как будто мимолётно испугался появление минхо,но выглядит он вполне обычно. - привет.
- привет! чего без настроения? - не улыбки на лице младшего,это было странно видеть. обычно у него всегда светлое и солнечное лицо. - плохо спал?
- как там с джисоном? - очень очень холодно спросил нинни.
- аэ..ну он очнулся,скоро расследование будет,всё таки покушались на жизнь. кто на такое вообще способен?
- что говоришь? проснулся?! - теперь уже вместо безразличного стал тревожный и беглый взгляд,он что то знает?
- а он..что то говорил про человека который пырнул его?
- ну он мало что сказал..-замялся минхо - по его описанию он был не высокого роста в свитере и блондин,он не уверен в этом но в памяти должно что то остаться всё таки.
« я жду твою реакцию чонин. »
написано на лбу у минхо.
- понятненько,ладно,не думаю что нужно продолжать эту тему - наконец младший пришёл в себя и уже с весельком говорил что то.
вдруг прозвенел звонок и все встали перед госпожой кан.
- здравствуйте ребята,садитесь.
для минхо это был лучший учитель которая преподает в этой академии.
она чётко и с доброй душой объясняет и пытается быть великодушной ко всем.
- сегодня мы проходим горловое дыхание и как его использовать,вы проходили это ещё давно,но всегда нужно вам напоминать о нём ведь дыхание важная часть в опере,оно помогает нам и горлу не срывать его. давайте попробуем. потом вы напишите тест и со спокойной душой пойдёте дальше. - все заохали,никто походу не хотел начинать эту тему снова. ужасные люди окружают такого человека.
- так,прекратите. я же для вас стараюсь.. - уже не знала как угомонить класс.
- прекратите уже. - вдруг сказал минхо своим "дружкам"
- а то что? убьёшь нас взглядом? - сказала самая главная стерва класса. её боялась даже учителя.
- могу руками. - он повернулся к однокласснице - пожалуйста,дайте мне послушать нормально урок. - вздыхает тот.
- ладно.извините,продолжайте урок.
всё шло отлично.
в школе
чонин как всегда лежал на парте с светло-синими наушниками,он почти заснул.
ушки котика на наушниках светились,это было очень мило,надо бы его сфоткать.
«нет-нет,он не мог такое сделать с джисоном,он не способен на такое.»
очарованный чонинни наконец поднял глаза,они выглядели стеклянными,как будто не настоящие.
- хён..- чонин как будто мимолётно испугался появление минхо,но выглядит он вполне обычно. - привет.
- привет! чего без настроения? - не улыбки на лице младшего,это было странно видеть. обычно у него всегда светлое и солнечное лицо. - плохо спал?
- как там с джисоном? - очень очень холодно спросил нинни.
- аэ..ну он очнулся,скоро расследование будет,всё таки покушались на жизнь. кто на такое вообще способен?
- что говоришь? проснулся?! - теперь уже вместо безразличного стал тревожный и беглый взгляд,он что то знает?
- а он..что то говорил про человека который пырнул его?
- ну он мало что сказал..-замялся минхо - по его описанию он был не высокого роста в свитере и блондин,он не уверен в этом но в памяти должно что то остаться всё таки.
« я жду твою реакцию чонин. »
написано на лбу у минхо.
- понятненько,ладно,не думаю что нужно продолжать эту тему - наконец младший пришёл в себя и уже с весельком говорил что то.
вдруг прозвенел звонок и все встали перед госпожой кан.
- здравствуйте ребята,садитесь.
для минхо это был лучший учитель которая преподает в этой академии.
она чётко и с доброй душой объясняет и пытается быть великодушной ко всем.
- сегодня мы проходим горловое дыхание и как его использовать,вы проходили это ещё давно,но всегда нужно вам напоминать о нём ведь дыхание важная часть в опере,оно помогает нам и горлу не срывать его. давайте попробуем. потом вы напишите тест и со спокойной душой пойдёте дальше. - все заохали,никто походу не хотел начинать эту тему снова. ужасные люди окружают такого человека.
- так,прекратите. я же для вас стараюсь.. - уже не знала как угомонить класс.
- прекратите уже. - вдруг сказал минхо своим "дружкам"
- а то что? убьёшь нас взглядом? - сказала самая главная стерва класса. её боялась даже учителя.
- могу руками. - он повернулся к однокласснице - пожалуйста,дайте мне послушать нормально урок. - вздыхает тот.
- ладно.извините,продолжайте урок.
всё шло отлично.