я хочу петь как ранняя пташка!!

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 778 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мур Мур

Настройки
пятница. минхо с джисоном начали вполне адекватно общаться,даже чонин в шоке. щас они в гримёрке подготавливаются к предстоящему мероприятию. минхо решил,что стоит накрасить себе немного глаза для красоты. - я хочу накрасить ресницы - чего? ресницы? - внезапно спросил джисон. - ну да,ресницы.ты что гомофоб? - нет-нет,конечно нет. - усмехнулся хан - давай я тебе накрашу? - если это твой очередной прикол,не жди пощады. - ладно-ладно хан взял кисть и аккуратно начал наносить на сами великолепные и длинные ресницы минхо и потом уже преступал к маленьким стрелкам. - как аккуратно!! джисон где ты так научился? - с восторгом спросил минхо. - я сам себе иногда крашу,хех. - минхо да тебя прям обслуживают по полной - усмехнулся чонин - эй эй! сам то не лучше,где твой чанбин? - аээ.. - хахаха! - готов к сопрано? - с любопытством спросил хан. - конечно. - ну вот и хорошо. сначала на сцену вышли чонин с феликсом. они пели начало,их голоса очень смешались как 2 противоположности! но у них есть сходство,глубокий голос. дальше с других сторон вышли 2 девушки которые были лучшими подругами с детства,их дружба была очень комфортной. в середине уже вышел сам минхо с ханом. они взмахнули лентами и покружились над сценой,дальше хан начал петь свою главную часть. потом минхо вышел вперёд и в дуэте с ханом пел заключительный фрагмент из полонезы оперы миньон. минхо блистал на сцене,это было его родным домом,под конец мероприятия практически весь зал встал чтобы похлопать. всё таки минхо идеально взял высокую ноту чем то напоминавшую оперу «волшебная флейта» OST Ария. это произведение и потянуло минхо к всей этой контуре,оно стало его любимым. - отлично спел минхо! чонин сразу обнял друга и начал говорить какой он великолепный. - слушай а где джисон? - я..видел что он пошёл на улицу. - а,спасибо! минхо побежал со всех ног к главному входу,он увидел такую картину: награда которая лежала в стекле пропала. просто пропала! статуэтка с сердцем. стекло было разбито в дребезги,вазы и другие предметы тоже! что же случилось? минхо побежал на улицу и.. джисон..джисон лежал на асфальте,кровь разливалась возле ног минхо,а голова очень сильно пострадала. рядом с телом лежала статуэтка и бумага..на ней была кровь джисона. красным текстом было написано: « джисон,не смей больше конкурировать со мной! моя опера лучше! у нас плохой дуэт. ким дон ошибся.» чего? похоже что тот кто писал это хотел подставить бедного кошатника. не время думать,все взрослые вышли на улицу и увидели хана. скорая помощь приехала очень быстро,успеет она помочь парню? судья или мировая звезда ёнджун заметил записку и прочитал. - минхо..это ты написал? - что? когда я пришёл это уже было!! полицейский явно не верил кошатнику как и сам ёнджун. - вам стоит пройти со мной,сэр. - да блять,мне нужно к хану! в участке. - тут прямым текстом написано это,я понимаю,вас могли подставить и так далее,но вы были раньше других людей которые видели джисона в луже крови! за это время можно было ударить парня по голове статуэткой,повредить плечо и оставить записку..блять,кровью хан джисона. минхо был пустым,он абсолютно никого не слышал. в голове был лишь один звук,капли. капли медленно медленно капали на черную гримасу,этот звук был похож на «плим плим». - вы слушаете? - уже не знал как разговаривать спросил офицер - почему..почему блять я не успел. если бы не я всё бы этого не случилось. - как я знаю,ваши мамы враждуют. вполне вероятно что она заставила вас это сделать. - не смейте гнать на маму. - ладно ладно,можете идти. - ага. минхо ели как дошагал до дома и всё сказал маме. - это..это ужасно,я даже не знаю что сказать. - да. - ты в порядке? - да. - что ты сегодня ел? - да. - идти в комнату,отдохни. - да. минхо дошагал до своей комнаты и развалился на диване. - да. прошло уже 2 недели как джисон не просыпался,для кошатника рухнул целый мир. он каждый раз заглядывал в больницу,но врачи говорят что скорее всего ему не получится выжить. каждый день парень плакал,сердился,а потом опять плакал. он начал ни с кем не общаться,чонин хоть как то пытался помочь но всё без успешно. - пойдём на велике кататься? - я устал. - минхо.. - да? - тебе стоит к психологу сходить. - разве он может вернуть джисона к жизни? - это не из за тебя. - это всё из за меня,блять,чонин за что мне всё это? - начал плакать в плечо минхо. нинни жалобно посмотрел на своего друга и просто приподнял его. слова были ни к чему,нужны были лишь обнимашки. это хоть как то успокаивала кошатника. ночью,обычной ночью минхо пытался уснуть но не мог. поэтому он просто лежал в белой мягкой спальне и мечтал. в окно постучали. никого. минхо приоткрыл окно и..бац! парень в черной кофте уже залезает в комнату и плюхается на кровать. - АААА!! - тсс,не ори. - дж-джисон? - собственной персоной! - как..как ты выжил? - соскучился? я тожее!! - джисон обнял плачущего минхо - я только что пришёл в сознание,решил к тебе сходить. - ты буквально блять сбежал! - у меня голова болит минхо-о-о! обними меня и тогда всё станет нормально )0)) - ладнооо мин обнял джисона и они валялись на кровати целую ночь. они будто магниты,их друг друга притягивают к себе. кошатник уткнулся в кофту джисона на что тот начал трогать волосы минхо. - эй. - прошептал парень. - а как же мур-мур? - рассмеялся джисон. минхо опасно посмотрел на него, а потом начал тихо мурлыкать. под этот звук они уснули.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник