***
Не чувствую я ничего, От этого мне сильно тяжело. Эмоций нет — всех их лишь я играю. И ничего в себе уже не понимаю. Я есть ли? Кто я? И зачем живу на свете этом? Живу ли я, Иль жизнь вся эта — эхо? Так тяжело, когда не знаешь ничего… Неужто я попал на дно? На всё вдруг стало всё равно…Тяжёлая пустота
3 мая 2023 г., 21:31