***
«Как мне себя найти?» Этот вопрос какой день не даёт мне вперёд идти. Я будто в тьме кромешной нахожусь. Да, там я за себя борюсь. Увы, безрезультатно. Похоже нет уж смысла моего существованья… И бесполезным я себе кажусь. А может так и есть на деле самом… Никто я в мире самом-самом. Но даже эта весть мне не подвластна, Ведь я не я, когда в душе так мысли веют страстно.Хо ис ми...??
4 мая 2023 г., 13:29