***
Ох,захотелось Липтона попить... Мне без него отныне не прожить. Я погибаю без липтона моего. Пж,уж дайте мне его. Мне надо срочненько в столовку, Но вот не для того,чтобы поесть перловки. А чтобы Липтон мне приобрести. Но печаль вот есть такая... Стоит он шестьдесят рублей. А карман набит мой лишь пятьюдестами... Что же делать я не знаю... И об одном,на геометрии сидя лишь я мечтаю. Ох,вот бы липтона попить...💔Липтан💔
10 мая 2023 г., 16:45
Примечания:
Если мои прошлые "стихи" казались вам грустными,то я боюсь в какой плач вас приведёт это...
Примечания:
Оправдал название сборника,🤡