***
Я порчу всё. И порчусь сам. Прости уж за моё уродство,мам. Прошу прости,моя семья. Из вас ведь белая ворона я. Позорю всё и прошлого себя. Прости меня,вся жизнь моя. Я ведь последний оболдуй, Что ведь творит лишь дурь. Хотел бы сам я лучше стать, Но мешающих тому привычек не отнять. Создал себе сам я их,чего не скрою от остальных. И не скрывая своей дурости, Пойду деградировать без всякой мудрости.Скатился,чел..
9 мая 2023 г., 16:42