Горькая правда (версия соавтора)

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 081 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник

4. Шизофрения.

Настройки
Примечания:
Ничем не примечательное, казалось бы, утро, верно? Но оно ненастолько идеальное, когда на обоссаном асфальте находится обджект. Ах, вы уже забыли, да? Это Кнайф... Угораздило его же... — Бля... — слова были лишними, было невозможно говорить. После вчерашнего губа Инвалида не излечилась бы... Впрочем, даже две губы. Лежащее существо начала подниматься, как вдруг у него закружилась голова. Было нереально дышать, сердце колотилось с бешенной скоростью. « Твою мать... как же больно.... Мои губы... И как мне теперь есть? Как питаться?..((» Мысли немного мешались, близилась тошнота. « Ой, ну, а хуле, то... Мне такой пиздец снился... Пойду к Ёшке от нехуй делать, — подумал Острый и отправился к Ёлке.» (люди, ниже описание из оригинала, танками не бейте, я бита ими) Кнайф мигом пошёл к Ёшке. « Мне надо срочно рассказать об этом Ёшке. Мне срочно нужно проверится у Ёшки. Мне надоело это всё! Я хочу жить нормально. — держась за своё лезвие, думал Кнайф, пока не дошёл до Ёши.» Фиолетовый занимался своими делами, но его тут же отвлёк обджект. — Ёшка, срочно! Помоги мне... Мне так плохо, чувство, что поднялась температура... Галлюцинации... Мне страшно! Помоги мне, пожалуйста!!! — Острый умолял Ёшку проверить его. — О, Боже! Мне нужно немедленно проверить тебя, вдруг ты заболел!! — Ёшка махнул своей палочкой и проверил Кнайфа.(допустим, он экстрасенс😏😏))) ) — Ну, что? — спросил Кнайф, уже испугавшись. Оказалось, что у Ножа была шизофрения. (блять, это так угарно звучит XD))) ) Кнайф, испугавшись чего-то опасного, начал задыхаться. — ... После всего этого, Ёша выписал ему таблеточки, чтобы Острый их пил. Выйдя на улицу, Кнайф начал рассуждать, рассматривая таблетки в стеклянной баночке. Банка была похожа, как для анализов, однако, уронив её, она бы не разбилась, а наши таблетки бы упали, и банка бы раскололась на тысячи осколков. « Фу, какие таблетки некрасивые( Мог бы хоть красивые сунуть, а не эту парашу...» Вдруг, на Кнайфа падает нечто. ГОЛУБЬ. ГОЛУБЬ БЛЯТЬ. — АЙ, ЁПТА! — вскрикнул Кнайф, испугавшись. Он закусил свою губу, усилив жгучую боль. Было неприятно. Большой жирный голубь, будто вывалился из луны, и упал прямо на Землю. — Ой, а ты ничего такая... — говорил Кнайф, смотря на голубя и не смотря на кровоточащую губу. — Острый, ты чё... Этот что-ли? — подойдя, сказал Пикчер. — хто?. — удивленно спросил Кнайф. — Ну... — замялся Пикчер. — зоофил?... — ХАХАХВХ, ТЫ ДОЛБАЁБ? — Так нет? — ТАК ДА.. ОЦ БЛЯТЬ, НЕТ!! — Ну, как знаешь... — произнёс Пикчер, затем спросив, — А с губой у тебя что? Ушибся? Или избили? Ты скажи, если... — Всё хорошо. — немного раздражённо сказал Нож. Почувствовав, что с собеседником не всё хорошо, Пикчер ушёл в закат. Время было довольно позднее, становилось холоднее. — Как же морозит... — говорил сам себе Кнайф, идя довольно кривыми путями, чтобы дойти до дома Стёрки. Вся дорога, вся местность вокруг Ножа была тёмная. Ночь приближалась очень быстро, а может это Острый терял медленно своё сознание? — Ебать, как меня штормит, — обращался Кнайф к своему эго, чтобы понять, где реальность. Новые тропинки появлялись, исчезали, вновь выплывали, казалось, из самого сознания. Зрение становилось хуже, оно будто уже говорило «пока». Всё в округе размывалось для одинокого обджекта. С каждым шагом идти было тяжелее и тяжелее. Ноги становились ватными, из-за чего обувь сильно давила, казалось, прямо на самых стопах образовываются сейчас мозоли. Руки постепенно мёрзли, даже дыхание дракона не смогло бы согреть их, также, как и сердце. Тело тряслось в судорогах, показывая, что его обитатель не здоров. С мрачного неба падали снежинки, засыпая всё в округе. В этот же момент Кнайф дошёл до дома Стёрки.
Примечания:
3 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник