***
Три волка, белый, два других светло серые, измотанные и побитые местами бредут сквозь деревья и кусты огромного леса. Сколько они уже в нем? Дня три или четыре точно. Ищут верную смерть явно. Один идет чуть впереди оставшихся, ведет их, куда именно никто не знает. Они подверглись изгнанию из стаи. Ну как изгнанию, они сами сбежали от смерти. Они горные волки или по другому оборотни, живущие среди снега и холода. Их стае грозил голод, вот вожак и исправил это как мог. Часть стаи было приказано убить. Туда входили слабые, болеющие и просто те кто жил спокойно. Только трое смогли сбежать от участи подготовленной судьбой, три белоснежные омеги что сейчас ходят по лесу спустившись с холодных гор в поисках еды и дома. Первый волк остановился, следом и два оставшихся. Все навострили слух и нюх. Добыча. Олень стоящий на поляне жевал листья с кустов и траву. Волки приготовились к охоте, затаившись в кустах. Олень подходит все ближе ничего не подозревая. Треск веток кустов. Животное сорвалось в беге прочь от туда, за ним и три волка настигающих добычу, один из волков вцепился в шею оленя прокусывая ее и валя на землю уже мертвую. Отпустив добычу волк чуть отошел, давая двум другим поесть первым, а что останется съест и он. Хищники начали есть не обращая ни на что внимание, а тот который вел их лег на траву скрестив лапы и положив на них голову. Напряжение с тела не уходило, это не их территория, не их лес, нужно быть всегда начеку. Волки подняли головы прислушиваясь. Звуки треска веток находились по всюду. Их окружили. Оборотни. Встав рядом, они приняли зщищающую позу, чуть пригибаясь на передних лапах готовясь к прыжку. Рычат и скалятся показывая свои окровавленные клыки. Их окружили черные волки, альфы. Их было семь. Те тоже скалясь выходили из-за укрытия. Белый волк закрывал своих не давая подступить и не дай боже ранить. Черные волки кинулись на них прокусывая шкуру, что бы не было опасности. Они были в преимуществе, количеством, силой и духом. Горные отбивались как могли, но были бессильны. Сдались опустив голову за белым которому досталось больше всего. Их отвели в поселение. Подходя ближе к поселению, горные чувствовали большую стаю лесных, они увидели поляну посередине которой стояло дерево с огромным столом. Здесь явно собиралась вся стая для празднования. Дома стояли чуть дальше, вокруг поляны создавай незамысловатый полукруг. Их отвели в центр поляны, где стоял один высокий парень, скрестив руки на груди и буравя всех хмурым взглядом. Вожак. Вся стая спряталась по домам. Рядом с вожаком стоял еще один альфа держа в руках одежду для чужаков. Волки, что привели чужаков расступились и встали позади. Белый волк вышел чуть вперед опуская голову. —Перекиньтесь - не изменяя положение, холодным тоном проговорил слова вожак. Все трое разом поменяли облик. Перед вожаком появилось теперь три парня омеги, нагие, побитые, один со снежно белыми волосами, два других с пепельными, практически белая кожа и светлые глаза. Парень что стоял рядом с вожаком протянул им одежду и вернулся обратно. Одевшись омега с белыми волосами склонил голову вставая на одно колено и уперся рукой в землю. -Прошу, не убивайте нас, мы не со злом пришли - не поднимая головы четко сказал - Я хочу попросить у вас милость, приютите нас или хотя бы их, нам не куда идти. -Представьтесь. -Я Ким Тэхен, они Субин и Юта - каждый из омег стоящих позади поднял мельком глаза когда назвали их имена. -Где ваша стая? Почему вы не в горах? -Наша стая на грани голода, нас и еще часть стаи приказали убить, но мы смогли сбежать - сжимает рукой траву, злясь. -И вы хотите, что бы я вас принял в свою? От куда мне знать что вы не захотите убить кого нибудь? Или какой мне прок от вас? - очертил всех взглядом. -Мы сильны и выносливы, хоть и омеги, мы воспитаны в суровых условиях, прошу помогите нам, мы за свою стаю отдадим жизнь - смотрит из подо лба на который свалились белоснежные волосы. -Хорошо, я помогу вам и убивать не стану, но для вас будет испытательный срок прежде. -Спасибо вам огромное… - замялся. -Можешь подняться, я Чонгук- представился спустя время. -Спасибо вам огромное Чонгук-щи - поднялся отступая назад. -Хосок, отведи их в свободный дом на окраине - провел взглядом по всем волка, после развернулся уходя. Один из волков которые привели их кивнул и двинулся вперед, как бы говоря идти за ним. Все трое двинулись идя рядом друг с другом, из домов на них смотрела оставшаяся стая. Они были как диковинки в лесу, светлые волосы, белоснежная кожа не равнялись с лесными, у них были темные волосы и карамельная кожа. Зайдя в дом, омеги переглянусь, тут было пыльно и немного неприбранно, но фиг жаловаться, до этого у них не было и дома. Началась уборка, они открыли окна что бы проветрить и впустить свет, дом был небольшой, небольшой коридор соединенный с общей комнатой и кухней и спальная комната с одной большой кроватью. В тесноте да не в обиде как говорится. Закончив с уборкой Субин с Ютой склонились в низком поклоне перед Тэхеном. -Хэй, вы чего? - мило улыбнулся, потрепав их по макушкам. -Спасибо тебе большое, ты не бросил нас и отдавал нам еду, что добыл, ты спас нас - не подняв головы проговорил Субин, он старший из них. Юта тихо всхлипнул, роняя слезы. -Хен, спасибо большое, я не знаю что было бы с нами… - всхлипнул еще раз. Тэ упал перед ними на колени сгребая в объятия, прижимая к себе. -Мы семья, я вас не оставлю, главное что сейчас мы в безопасности - гладит по спинам успокаивая уже двух плачущих омег. Те прижались к нему обнимая крепко и утыкаясь в Тэхена, который стал их спасением и надеждой. Так и просидели не долго успокаиваясь. Ближе к вечеру к ним зашел вожак оповещая что скоро будет ужин, он будет общий и они должны будут представиться, принес им немного одежды и так же тихо ушел. На ужин они пришли тихо, держась рядом, позднее всех что бы знать куда сесть, рядом с вожаком три свободных места. Для них. Вожак их не подпустит пока что к стае в спокойствии, только под присмотром. Рядом с вожаком, по другую сторону сидели парни из охраны после лекарь и остальная стая. Омеги тихо сели на места. Все взгляды били прикованы к ним. Некоторые злые, некоторые настороженные, а некоторые чисто любопытные. -Сегодня к нам прибавилось три волка, три омеги - громко сказал что бы всем было слышно - Примите их как свою семью, но будьте осторожны, им нужно доказать свою чистосердечность. Чонгук обозначил точки над i, они еще чужаки здесь. Доверия нет, но они будут работать над этим. Вожак повернул голову в их сторону, показывая видом что они могут представиться. Все трое представились, начиная с Тэхена заканчивая Субином, по середине сидел Юта как самый младший, его огородили собой. Ужин прошел спокойно, они наконец то поели нормально, тэхен все время подкладывал им еду со своей тарелки, что бы те ели много и были сыты. За этим наблюдал только вожак. После ужина вся стая разошлась остался только Чонгук и Тэхен на поляне, остальные заканчивали уборку со стола. Омега встал рядом с Чонгуком. -Спасибо вам еще раз огромное, вы дали нам крышу и еду. -Не забывайте, что вы еще не часть стаи - вожак смотрел на яркую звезду около луны. -Понял, но я могу выходить на охоту и охрану как вы будете доверять мне и парням. -Я подумаю над этим, лучше расскажи как вы жили в вашей стае - перевел взгляд на парня. -У нас была средняя стая, меньше вашей, стало сложнее охотиться и стае пришлось туго - сглотнул, вороша воспоминания - Дома были не утеплены, мы были практически всегда в облике волка. Если в семье рождалось более одного волчонка, остальных убивали, больных и слабых тоже, что бы было больше еды, так и нас чуть не убили, я смог спасти только их - обернулся смотря на двух омег что уже смогли завести с кем то беседу. -Жестокое решение - кивнул сам себе - Но в нашей стае не так, у нас свои правила и распорядки. Помогать друг другу, не драться и уважать всех. -У вас хорошая и дружная стая, мы будем все соблюдать - развернулся уходя к парням. Взглянув на небо вожак увидел как рядом с той яркой звездой появилась еще одна, еще блеклая, но такая же красивая. Ее путь только начался в бескрайнем космосе. Главное ей не потеряться в темноте неба.Глава 1. О надежде на спасение
2 мая 2023 г., 22:32
Во всех книгах лес описывают как что-то внеземное и прекрасное. Эти цвета, оттенки, звуки и ощущения. Это все дает ощущение свободы, наслаждения и отдыха. Но мало кто описывает лес с другой стороны, жестокой и кровавой. Что бы выжить нужно убивать - закон природы.
Волк - самый страшный зверь леса, но только в том случае если у него есть стая, без нее он труп.