Часть 1
2 мая 2023 г., 22:50
Обычный день. Солнце светит, птички поют. Школа, учёба. Всё задолбало аяку.
Ему некому высказаться, он всё таит в душе. Матери у него нет с рождения, единственная радость в жизни:это свой отец ииии... Ралл. Рулетик, человек,приносящий радость в одну деприсивную душонку. За что?.. ЗА ЧТО? Почему именно он, спросит любой. Этот брюнет, идеальная поддержка. И "счастливая" Маска это знает.
Однажды у Аяки спросили:зачем тебе это маска?.
- - мое лицо всё равно никому не нужно, даже Рулету.(Где-то в реальностях аяки)Мы дружим давно, но точно не больше. Вот поэтому у аяки депрессия.
1 урок:Записка.
Аяки спокойно сидел на уроке и опять грустил. Тут, ему прилетает записка.
- эх.. Мм? Что это?
Записка*Привет, я знаю, что ты кого то любишь, если это правда, то пожалуйста, напиши его/её имя здесь. И он/а полюбит тебя!
Аяки фыркнул, и подумал:
-фф.. Ладно, вдруг сработает, так уж и быть.
Его тонкая рука коснулась листочка иии.. Ралл.
-Боже, зачем я это написал..
Он бросил записку туда, как ему показалось откуда она прилетела.
Записка кинута обратно к отправителю, нооо. Динь Динь! Звонок на перемену.
-ура, наконец-то.
И тут, что странно, к нему подошёл Ралл.
-Хах, приветик. Я тут хотел предложить..не придёшь ко мне в гости на выходные? ~
У Аяки появилось удивленее, но он согласился. Когда ж ещё такой шанс выпадет?
Примечания:
Я старалась.