Мой личная маска.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 814 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычный день. Солнце светит, птички поют. Школа, учёба. Всё задолбало аяку. Ему некому высказаться, он всё таит в душе. Матери у него нет с рождения, единственная радость в жизни:это свой отец ииии... Ралл. Рулетик, человек,приносящий радость в одну деприсивную душонку. За что?.. ЗА ЧТО? Почему именно он, спросит любой. Этот брюнет, идеальная поддержка. И "счастливая" Маска это знает. Однажды у Аяки спросили:зачем тебе это маска?. - - мое лицо всё равно никому не нужно, даже Рулету.(Где-то в реальностях аяки)Мы дружим давно, но точно не больше. Вот поэтому у аяки депрессия. 1 урок:Записка. Аяки спокойно сидел на уроке и опять грустил. Тут, ему прилетает записка. - эх.. Мм? Что это? Записка*Привет, я знаю, что ты кого то любишь, если это правда, то пожалуйста, напиши его/её имя здесь. И он/а полюбит тебя! Аяки фыркнул, и подумал: -фф.. Ладно, вдруг сработает, так уж и быть. Его тонкая рука коснулась листочка иии.. Ралл. -Боже, зачем я это написал.. Он бросил записку туда, как ему показалось откуда она прилетела. Записка кинута обратно к отправителю, нооо. Динь Динь! Звонок на перемену. -ура, наконец-то. И тут, что странно, к нему подошёл Ралл. -Хах, приветик. Я тут хотел предложить..не придёшь ко мне в гости на выходные? ~ У Аяки появилось удивленее, но он согласился. Когда ж ещё такой шанс выпадет?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник