Legacy

NC-17
Завершён
172
4
автор
RyuLmkt соавтор
Размер:
532 страницы, 239 169 слов, 113 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
172 Нравится 63 Отзывы 82 В сборник

Часть 83

Настройки
Хёнджин сидел в кресле, морщась от солнца. Минхо поправляет ему одеяло на коленках, а сын привлекает к себе внимание. -Папа! Ну чего ты не смотришь? -Я смотрю, любовь моя, смотрю, -хрипло прокричал Хван, с улыбкой наблюдая как сын крутится колесом. -Вот от кого тебе надо энергией заряжаться. У него словно батарейка нескончаемая, -советник улыбнулся и налил Хёнджину в кружку чай с травами. Он протягивает ее омеге и ,как только младший забирает маленькую кружку, сразу же гладит его по щеке, заправляя длинные волосы за ушко. -И дай бог, чтобы так было всегда, -младший дует на чай и делает маленький глоток, -такой большой, словно меня годы не было. Он так быстро растет, Минхо-я. -Не говори таких слов! Годы! Ужас какой! Я бы умер тут без тебя, -советник на колени рядом с регентом опускается и щекой о его бедро трется, - он у нас такой умный мальчик. Сам лично приходил и просил нас с Джином научить его чему-нибудь полезному. Феликс держал принца за ручку и поддерживал ещё у талии, помогая медленно прогуливаться в сторону регента и советника. -Ликси, мы так давно с тобой не гуляли, - Джисон улыбался счастливо, - я так соскучился по тебе, - принц крепче сжал ладонь любимого. -Прости, мой цветочек, -Фелик целует ручку своего омеги, - будем с тобой по возможности каждый вечер выходить прогуливаться. Вам с малышами свежий воздух очень нужен, -Ли младший кивнул брату в приветствии. -О, я смотрю, сегодня прям всем погодка шепчет, -Сокджин, держа Сынмина на руках, поравнялся с принцем и его альфой, -Хёнджин, Минхо, рад вас видеть тут. -Он так волновался. Такой маленький, но такой сильный и Сынмина защищал и играл с ним, -Минхо выпрямляется и взгляд на Джина переводит, как только тот подошел в компании брата и принца, - Джин, вот кому-кому, а тебе то больше всех надо гулять выходить. -Кто бы говорил, Минхо, -улыбается Ким старшему Ли, -мы с тобой вместе в кабинетах пылью дышим. Ли старший с колен встает, и прежде чем Феликс с Джисоном прошли дальше, он успевает поймать брата и затискать его щечки. -Минхо, это мой Феликс! И мои щечки! -Джисон фыркает на друга в шутку и как только Минхо смеясь возвращается обратно к своему регенту, то омега сразу же щечки своего альфы нежными поцелуями покрывает, - вот же..любовь у него проснулась. -Малыш Мин, -улыбнулся регент и потянул руки, чтобы взять ребенка. Он впервые видит его с тех пор, как мир изменился, и что странно, мальчик спокойно пошел на ручки к омеге, -Джин, -нахмурился Хван, когда брат наклонился, отдавая ребенка, -ты ел ежевику? Разве она есть в лаборатории сейчас? Джисон резко отвлекается от Феликса, когда Хёнджин упомянул ежевику. Принц хмурит брови, смотря сначала на Хёнджина, а потом на Сокджина. -Точно! Пахнет ежевикой. Я все думал, что же мне этот запах напоминает, - принц еще с утра озадачился тем, что запах советника резко изменился. Бан в силу своей беременности был крайне чувствительный к смене запахов, -так пахнет комната Минхёка. Вернее сам Минхёк, -светловолосый замечает растерянный взгляд Кима и улыбается довольно, - господин советник.. Зато Ли ничего не заметил. Он вообще не замечает ничего вокруг кроме своей розы. Минхо ладонь кладет на плечо регента, поглаживая осторожно и заинтересовано, смотря на реакцию Кима, неосознанно втягивая воздух, чтобы понять, о чем именно говорят омеги. Феликс профессионально делал вид, что ничего не понимает. Научился ещё в то время, когда его брат пускал слюни на короля регента тайно даже от самого себя, но не от младшего. -Я не..ну не ел я..но да..-тяжело вздохнул смущенный Сокджин. -Джиин, -тянет Хван с улыбкой. Сынмин, смотря на регента заходится смехом, -какой, оказывается, советник Ким у нас проказник, да, Мин-Мин? -омега носом в щечку ребенка утыкается, втягивая воздух, -боже, как приятно пахнут дети. Минхо даже ответить ничего не успевает, как его отвлекает Хёнджин, который слишком уж нежно смотрелся с маленьким Сынмином на руках. Советник погладил регента по волосам, а затем и ребёнка, чтобы уж точно обидно не было. -Малыш, ты такой у меня нежный, - прошептал Ли, наклонившись к Хёнджину. Хёнджин встретился взглядами с любимым альфой и улыбнулся нежно. Он смотрел с такой любовью, не переставая даже когда Минхо поцеловал его. Зато Сынмин запротестовал, что внимание уделяют не ему, и маленькими ручками дотянулся до подбородка советника. От чего Ли сначала дернулся, а потом схватил ручку малыша и сделал вид, будто собирается ее съесть. Сынмин-а, конечно, был против такого расклада и громко залепетал. Чонин подбежал к принцу и прижался щечкой к животику. Это он так общался с братиками. -Мой маленький лисёнок, - Джисон улыбаясь смотрел на Чонина, поглаживая его, а второй рукой прижимая к себе. -Какой Мин улыбашка, -умилялся Хёнджин, -Джисон-и, нам нужен ещё омежка. Ты посмотри, какие они сладкие в детстве. -Да вы и взрослые ничего такие, -заулыбался Сокджин, -а как на нас альф влияете? Вон, спал ты, а проснулись вы будто вместе с Минхо. Он тоже сразу ожил. -Вот и займитесь с Минхо омежками! Нет ну правда, представь, у тебя и Минхо омежечка, -Джисон с помощью Феликса сел на плед на траве рядом с регентом, - у меня будут альфачки. Я прям чувствую, что они как наш папочка будут сильными и рычащими, -Бан потянул за собой Ликса, чтобы любимый сел рядом и можно было на него облокотиться, - а вот на счет того, как мы на вас влияем, я полностью согласен. Я уже не раз говорил Джину как он совершенно по-особенному смотрится, когда у него на руках Сынмин-и. -Если мой цветочек чувствует, то там и правда маленькие альфачки, -Феликс усадил своего омегу между ног, чтобы он мог на него навалиться, пока сам альфа поглаживает нежно животик и зацеловывает мягкую щечку. Минхо нахмурился, потому что вообще не думал кого бы именно хотел, но когда представил его Хёнджина на руках с малышом омегой, то заулыбался и правда светиться начал только больше и всего лишь от одних мыслей. -Можно все-таки выбить приз и сразу и альфу и омегу. Ну хочу я все и сразу, - Ли губы возмущенно надул. -Я тоже! -Чонин подбежал к Минхо, взяв его за руку, -пусть будет и тот и тот! Альфу я буду тренировать, а омега будет у нас просто красивым. Ему тренироваться не надо!

***

-Минхёк! - Уён проходит в комнату к магу, - у меня для тебя кое-что есть? Минхёк отвлекается от своих цветочков и трав, поворачиваясь на стуле к другу, а затем вставая, чтобы подойти к нему. Чон кусал губы, чтобы не улыбаться и за спиной прятал что-то большое и темное. -Вот, - он протягивает пакет, который все это время прятал, - я побывал у тебя дома. Можешь не волноваться. Там все хорошо и убрано, я постарался навести порядок. Сад правда тебе самому придется восстанавливать, но я за твоей любимой вишней ухаживаю! С ней все хорошо. Колдун удивленно смотрел на друга. Ему поначалу казалось, что Уён, возможно из жалости, возможно из желания "очистить душу", за свои поступки в прошлом, своеобразно заботится о Минхёке, но потом маг понял, что омега просто сам по себе такой. Вот так ярко, громко, возможно кому-то покажется что навязчиво, он проявляет свою любовь к друзьям. Ли раскрывает пакет и с приятным удивлением находит там свою мантию, перчатки, шелковый халат, и немного повседневной одежды, а в маленьком бархатном мешочке лежали ингредиентов для свеч и трав. -Я халат увидел в самую последнюю очередь. Я помню тебя в нем только раз, но это воспоминание настолько яркое, что я подумал, что тебе он точно нужен, - Чон тихо подает голос, - надеюсь ты не против, что я это тебе привез. У тебя там так много всего и неизвестно, когда вы вернетесь. Минхёк положил пакет на стул и улыбнулся нежно другу. Омега обнял Чона и тихо проговорил. -Спасибо, Ён-и, я очень рад, что ты привез мои вещи. Я правда привык к ним и мне было жаль, что я не мог их забрать с собой.
172 Нравится 63 Отзывы 82 В сборник